Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3341
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Хорошо, купил я ее. А дальше как и при каких условиях я ею пользуюсь? Только в спец отведенных местах?
Т.е. Если я за городом, где нибудь возле речки, струльнул по бутылю, то привет изолятор?

интересно было бы узнать ответ..
  • 0

#3342
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Хорошо, купил я ее. А дальше как и при каких условиях я ею пользуюсь? Только в спец отведенных местах?
Т.е. Если я за городом, где нибудь возле речки, струльнул по бутылю, то привет изолятор?

интересно было бы узнать ответ..


В правильном направлении думаете, господа, правильный путь держите.
Подумайте, поразмышляйте еще месяцок, а то и два, уверен, вы обязательно додумаетесь, придете к светлому решению (да ну его и н...).
  • 0

#3343
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...дядя Эдуард ваш ребятенок с тешкой балуется?! теха ваша?...

Ага, мой дитёнок, но он не балуется, а вполне уверенно собирает 30 мм на 33-х метрах. В 7 лет он уже знаком с ТБ при обращении с оружием, а это закладка основы на будущее. Теха не моя, просто я на днях реставрировал ствол в ней, проделал операцию по удалению огромной свинцовой пробки в канале ствола.


... в первую очередь ТБ должно быть в голове...

Обычно принято говорить про "предохранитель", который должен быть прежде всего в голове юзера, а не только на оружии.
  • 0

#3344
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
наверное вопрос к Ай Азамат сколько стоит --hooligun?
хотяб приблизительно? буду очень благодарен :bored:
  • 0

#3345
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

сколько стоит --hooligun?

Голый хулиган в Алмате где то 1500 баксов, умножь цену на два для приобретения комплекта годного для струльбы. :bored:

#3346
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
даааа не хило однако,
однако :rotate:
чет даже и не думал что усе так сурьезно, подозреваю что нужно разрешение к нему?
  • 0

#3347
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

даааа не хило однако,
однако :lol:
чет даже и не думал что усе так сурьезно, подозреваю что нужно разрешение к нему?



ну приколист! ,..ДАА зачем... сам подумай тут 202 листа все пишут одно и тоже... правильно - НЕ ЧИТАЙ! И разрешение НЕ ДЕЛАЙ! :rotate:


в 2009 году закон вышел, который гласит: если не знал, значит - ты прав! Вобещем не напрягайся! :laugh:
  • 0

#3348
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
в 2009 году закон вышел, который гласит: если не знал, значит - ты прав! Вобещем не напрягайся! :rotate:
[/quote]

да вы батенька оптимист :eek: насколько помню не знание закона, не освобождает от наказания иль чет в таком духе, ?

Я может и не напрягаюсь, только так сказать собираюсь пневманутся :laugh:
просто как оказалось не дещего это занятие, а сидеть и тупо читать все 202стр, оно может и полезно, но лучше думаю ежели потрогать, пощупать стрельнуть - отседова вопрос -- а кто нить на выходные так сказать салют из пневматики собирается проводить? было бы хорошо посмотреть услышать из первых уст.?
может у кого старое железо приобрету? может кто вырос из ППП и приобрел РСР , а мне как раз как желторотику ППП? типа дианы? хотел посмотреть на турнир, но увы был в не города
так что кто пойдет на пострелушки? скиньте адресок, пароли явки :lol:
  • 0

#3349
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
(Селерон), была такая-же проблема год назад, искал Б/У желеэо,облизовался на РСР но,не по средствам. Перелопатил всю инфу по пневме, облазил все магазины, Даже продавцы стали узнавать и... , решил ДИ-52 В кал. 5,5 по по цене по всем показателям лучший вариант."Ai Asamat" помог осуществлению мечтты!!! И Я СЧАСТЛИВ вот уже полтора года!!! Среди ППП. ДИ- 52 в папском - это серьёзно!!! Впрочем приходи в тир Отан последнее Воскресение месяца, там получишь всю правильную инфу. Там собираются класные пацаны,и будут рады общению.
  • 0

#3350
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Поскажите, чем или где заворонить пневмоМакаров...Чтоб не облазило..В нете полно инфы, но там по горячему воронению и возни много, это как крайний вариант рассматриваю. Спасибо.
  • 0

#3351
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Многоуважаемые **Коллеги** благодарю всех за советы.
ди 350 и цф 30 гамо
что скажите сторожилы?
хотя подозреваю качество у ди выше НО цена у гамо ниже вроде, да особо придираться типа скорость пули, дальность и пр. не собираюсь. подозреваю обе они на расстоянии метров 30 ворону положут?
да и чем дороже ствол думаю и оптика будет дороже? дискут открыт :laugh:


как говорил М.С. Горбачев ---ну што ж дОрОгые дяпутаты, я так думаю що еэтот вопрос горячо и долго обсуждался на пленуууме, но мы придем к конценсусу и канструктивному дыалогу.
модераторы ссори за если что, прозьба не ++ :lol:
Еще раз всех с днем великой Победы, низкий поклон нашим дедам.
С праздником!!!
  • 0

#3352
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
С фирмой гамно я б даже не заморачивался. Тока писать это в мульон первый раз - не интересно. :lol:

#3353
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Штурман свое дело знает, кажись соглашусь с вами.
нутром чую щото с этими гамками нетого :laugh:
Но народ пользует, а отсюда хотелось бы услышать разные мнения,
и еще а что известно о китайской пневме. оч удевлюсь если китайцы ни чем не представлены на нашем рынке. обычно они усе подделывают :lol:
  • 0

#3354
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

да и чем дороже ствол думаю и оптика будет дороже? дискут открыт :laugh:


Ну это правило коряво работает в пневматике :lol:
на мощную ППП надо брать проверенные прицелы (не факт что дорогие), дорогие туда жалко ставить, с другой стороны на PCP можно ставит хоть картонные, но все стараются поставить прицел получше! :-/

кстати поместил в барахолке объяву о продаже прицела LEU, мож кого заинтересует.

Сообщение отредактировал Anderus: 07.05.2009, 21:16:18

  • 0

#3355
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


да и чем дороже ствол думаю и оптика будет дороже? дискут открыт ;-)


Ну это правило коряво работает в пневматике :smoke:
на мощную ППП надо брать проверенные прицелы (не факт что дорогие), дорогие туда жалко ставить, с другой стороны на PCP можно ставит хоть картонные, но все стараются поставить прицел получше! :smoke:

кстати поместил в барахолке объяву о продаже прицела LEU, мож кого заинтересует.

Позволю себе согласится с Anderus, так как прицел должен быть проверен . Я на своей СФ-30 умудрился три прицела убить. Потому что много слушат менеджеров, торгующих этим товаром, вместо того что бы прислушатся к мнениям, которые в этой ветке выкладывались. Из за сильной отдачи на ППП не всякий прицел подойдет. Что именно ставить уже неоднократно описывалось другими участниками. А по поводу приобретения обратитесь к Ai Azamat, он толково поможет. И если подходящий прицел стоит не дешево, не скупитесь. Помните, скупой платит дважды. Я к тому,что на оптику многие продавцы в том же Коргане не дают вообще никакой гарантии. Удачи!
  • 0

#3356
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Позволю себе согласится с Anderus, так как прицел должен быть проверен . Я на своей СФ-30 умудрился три прицела убить. Потому что много слушат менеджеров, торгующих этим товаром, вместо того что бы прислушатся к мнениям, которые в этой ветке выкладывались. Из за сильной отдачи на ППП не всякий прицел подойдет. Что именно ставить уже неоднократно описывалось другими участниками. А по поводу приобретения обратитесь к Ai Azamat, он толково поможет. И если подходящий прицел стоит не дешево, не скупитесь. Помните, скупой платит дважды. Я к тому,что на оптику многие продавцы в том же Коргане не дают вообще никакой гарантии. Удачи!


Дело даже не в силе отдачи, а в её характере. БОльшая часть прицелов предназначена для огнестрела и отлично держат даже более сильную отдачу, но направленную в сторону стрелка и более растянутую по времени, в то время как в ППП она в первую очередь направлена от стрелка и представляет из себя короткий и жёсткий удар молотка, а затем уже отскок ударника и удар в другую сторону, это их и убивает. И прицел от огнестрела, стоимостью в 900$, может рассыпаться быстрее чем китайский Leapers для мощной ППП за 200$.

Сообщение отредактировал Anderus: 08.05.2009, 10:25:47

  • 0

#3357
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В октябре прошлого года в коргане был куплен прицел GAMO 3x9 за 9000тг. для CF-30,пробег около 3000 выстрелов,прицел отличный пока что ещё не поломали.
  • 0

#3358
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Категорически приветствую!!!
Никто не знает где можно ложе заказать? Есть идея поставить на МР-512 приклад как у СВД :-)
  • 0

#3359
88888888

88888888
  • Частый гость
  • 52 сообщений
:) Куплю тирное ружье типо иж-38 , в районе 5000 тысяч.. У кого есть напишите плиз!!!
250192@inbox.ru (город Алматы)

MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 14.05.2009, 14:35:42

  • 0

#3360
Ivan Taiga

Ivan Taiga
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

:) Куплю тирное ружье типо иж-38 , в районе 5000 тысяч.. У кого есть напишите плиз!!!
250192@inbox.ru (город Алматы)


с такими постами на Барахолке, а тута пневму только обсуждают :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.