Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3281
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
скажите ктонидь, бывает оптика с лазерным прицелом если бывает скока примерно стоит. а то чёта я такую пока невстречал.
  • 0

#3282
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
ЛЦУ расшифруйте пожалуйсто.
А то частенько езжу после работы на речку в дмитривке по андатрам да по утком в сумерках пострелять а в оптику в сумерках плоховато видно.

Сообщение отредактировал G_lesha: 09.04.2009, 17:55:07

  • 0

#3283
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Люди добрые, будьте так любезны, подскажите пожалуйста, стоит ли брать GAMO CF-30 или нет. Как мне сказали это самая мощная модель, не требующая разрешения. Что вам известно об этой модели, какие её характеристики из коробки, нуждается ли в апе? Или проще не париться и взять мурку и апать её. Кстати, кто занимается апом? а то у меня нет технической возможности этим заниматься.
  • 0

#3284
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Люди добрые, будьте так любезны, подскажите пожалуйста, стоит ли брать GAMO CF-30 или нет. Как мне сказали это самая мощная модель, не требующая разрешения. Что вам известно об этой модели, какие её характеристики из коробки, нуждается ли в апе? Или проще не париться и взять мурку и апать её. Кстати, кто занимается апом? а то у меня нет технической возможности этим заниматься.

осетр не поленись прочти последние 15-20 страниц думаю ответы на все свои вопросы получишь!

TGI, спасибо, щас посмотрим
  • 0

#3285
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
купил седня в Анне пульки Gamo, самые тяжелые(0.97 гр) кажись, с медным сердечником, кто-нить пользовал такие? цена за 150 пуль 900 с чем-то тенге.. или ЖСБ все же самые лучшие? в инете пишут что типа бронебойные)))
купил так же чехол для Тени, под оптику заранее..
в общем, когда я захожу в оружейный, я не могу оттуда просто так выйти, обязательно че-нить да куплю)))

Сообщение отредактировал 566KBM: 10.04.2009, 14:34:56

  • 0

#3286
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
потестим, посмотрим.. отпишемся..
  • 0

#3287
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Как зря,если ни чего другова нету.В Караганде тоже только GAMO и Российские колпачки.Взял гамо TS-10 и стреляю.За одними ЖСБ в Алматы как то дорого ездить. :smoke:
  • 0

#3288
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

ИМХО зря выкинули денег, кучность у них никакая, как и качество, если нет ЖСБ накрайняк используйте КПшки или барракуды.

Насчет того, что ГАМО - мусор, согласен. Но почему барракуды только накрайняк? По моим впечатлениям летят они так же, как и ЖСБ, но вот брака, мятых юбок - намного меньше. Может мне, конечно, такие ЖСБшки попадались, но барракуды все же более стабильными по качеству показались.

Как зря,если ни чего другова нету.В Караганде тоже только GAMO и Российские колпачки.Взял гамо TS-10 и стреляю.За одними ЖСБ в Алматы как то дорого ездить. :smoke:

Посылторг рулит. Заказывайте по почте. :spy:
  • 0

#3289
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
banshee обьясни как через посылторг покупать. :smoke:
  • 0

#3290
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

banshee обьясни как через посылторг покупать. :spy:

2 варианта:
Договориться с кем-то из Алматы о пересылке. Может AiAzamat возьмется. У нас ЖСБ в магазинах тоже не лежат, если что. :smoke:
Или заказывать на eBay. Если брать банок 10, то вполне оправданно по цене, учитывая доставку.

Сообщение отредактировал banshee: 10.04.2009, 16:01:08

  • 0

#3291
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
У меня вот такая винтовка http://snaiper.rbs.r...UDYTKKKPBC.html псоветуйте чёнибудь на ёё... чтоб добавить мощности. и какими пульками лучше стрелять потомучто я стреляю всегда гамой.?
  • 0

#3292
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
http://vse.kz/index....ic=41155&st=620
Отчет, дабы сисадм не ругалси
MODERATORIAL [OPT]
Сисадмин может и не будет ругаться, а модераторы будут.
+ по п.5 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 13.04.2009, 10:25:07

  • 0

#3293
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Подскажите пожалуста где можно купить пружину на воздушку магнум 3000, в коргане уже полгода завозят , может кто знает или заказать у мастера на все руки благодарю за ответы
  • 0

#3294
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
подскажите пож.
очень понравилась GAMO Extreem CO2, в коргане 45тыс.стоит, кто - нибудь пользовался/знает о ней? как она хор..или есть минусы? стоит брать?
  • 0

#3295
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
//за эти деньги вы вполне можете взять нормальную пневму, а не шароплюй, ИМХО. таже тень 1000 будет в разы лучше.//

а какую например норм.пневму посоветуете?
а что за тень 1000? можно ссылку дать на описание...
  • 0

#3296
Murat 1

Murat 1
  • Гость
  • 29 сообщений
привет стрелкам!!! недавно приобрёл себе GAMO CFX - 305 м.с. и к нему оптику Bushnell. подскажите какую дичь из него можно подстрелить и какими пульками лучше пользываться? и можни ли ускорить скорость полёта пули? и каким образом? кто мож подскажите плиззззззз.
  • 0

#3297
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
а можно инфупротир ОТАН по подробней сколько стоит пострелять и режим работы
  • 0

#3298
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

подскажите пож.
очень понравилась GAMO Extreem CO2, в коргане 45тыс.стоит, кто - нибудь пользовался/знает о ней? как она хор..или есть минусы? стоит брать?

Чем такое Гам..о брать, посмотрите лучше мою Диану 27
http://vse.kz/index....pic=216521&st=0
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 13.04.2009, 22:02:34

  • 0

#3299
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Купил в Коргане GAMO Shadow 1000. Подскажите надо ли ее расконсервировать(разбирать-очищать от заводской смазки и т.д.)?
  • 0

#3300
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Купил в Коргане GAMO Shadow 1000. Подскажите надо ли ее расконсервировать(разбирать-очищать от заводской смазки и т.д.)?


Надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.