Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3021
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений



Нурлан, есть вопросик...

что слыхать по пулькам в 5,5 тяжелые? есть прогнозы?

привет друг, а есть разница между обычными хеви и новыми? постреляли на природе на 100 м. разницы не заметили:rotate:



даже не знаю... вот только заказал... новые тяжеленькие, буду проверять, почитал народ говорит кучность выше


Я разницы не заметил ни в тире, ни на воздухе.
  • 0

#3022
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Господа, возник вопрос: какой пистолет (пневматический) лучше взять для хозяйственных нужд (ну там ворон или дроздов на даче пострелять, или по мешеням), да так, чтобы не ломать голову над разрешением? Посоветуйте чего-нибудь.
PS. Да, и еще, с учетом кризисной ситуации со скромным бюджетом.

Поддерживаю, выскажите свое авторитетное мнение. Да и правила хранения, перевозки тож хотелось бы узнать. Спасибо.
  • 0

#3023
Собаковод любитель

Собаковод любитель
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Господа, возник вопрос: какой пистолет (пневматический) лучше взять для хозяйственных нужд (ну там ворон или дроздов на даче пострелять, или по мешеням), да так, чтобы не ломать голову над разрешением? Посоветуйте чего-нибудь.
PS. Да, и еще, с учетом кризисной ситуации со скромным бюджетом.

Поддерживаю, выскажите свое авторитетное мнение. Да и правила хранения, перевозки тож хотелось бы узнать. Спасибо.

Велес:rotate: только дороговат он, а так берете крыса 1377 апаете его, и вперед, BarBoss вроде как продавал апнутого крыса и переведенного на воздух ежика. хранить в чехле. возить так же в чехле либо кейсе:)


Не такой вариант отпадает сразу. Уж сильно здоровый. Мне бы такой, чтоб в кармане помещался, и не вызывал лишних недоуменных взглядов.
  • 0

#3024
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений



Господа, возник вопрос: какой пистолет (пневматический) лучше взять для хозяйственных нужд (ну там ворон или дроздов на даче пострелять, или по мешеням), да так, чтобы не ломать голову над разрешением? Посоветуйте чего-нибудь.
PS. Да, и еще, с учетом кризисной ситуации со скромным бюджетом.

Поддерживаю, выскажите свое авторитетное мнение. Да и правила хранения, перевозки тож хотелось бы узнать. Спасибо.

Велес:rotate: только дороговат он, а так берете крыса 1377 апаете его, и вперед, BarBoss вроде как продавал апнутого крыса и переведенного на воздух ежика. хранить в чехле. возить так же в чехле либо кейсе:)


Не такой вариант отпадает сразу. Уж сильно здоровый. Мне бы такой, чтоб в кармане помещался, и не вызывал лишних недоуменных взглядов.


Ищите в центральной барахолке например http://vse.kz/index....howtopic=206341
  • 0

#3025
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Господа, возник вопрос: какой пистолет (пневматический) лучше взять для хозяйственных нужд (ну там ворон или дроздов на даче пострелять, или по мешеням), да так, чтобы не ломать голову над разрешением? Посоветуйте чего-нибудь.
PS. Да, и еще, с учетом кризисной ситуации со скромным бюджетом.

В наших краях продают Аникс 111.http://www.karaganda-nm.kz/forum/files/1_984.jpg
  • 0

#3026
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто нить такие пульки видел или что знает??? http://www.airshooti...ets-22-300.html или http://www.shotgun-s...agnum-319-p.asp или http://www.gunspares...d...16&cat=Eley
  • 0

#3027
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
to TGI: спасибо за ответ. пробовать желание эти пульки отпало. про энжины читал, что пульки так себе.
  • 0

#3028
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

по последним, теже инжины, тяжелые, необходимо разгонять, кучность посредственная, как и качество, у меня есть Piledriver 30 gr 5.52 могу отсыпать на пробу:lol: по первой ссылке вообще вроде как на лицевую страницу инет магазина выкинуло:lol:


Следует отметить, что Piledriver ни разу не Eley и не Раббит Магнумы, у первых тело цилиндрическое/нет юбок, да и люди на тех же ганзах не раз говорили о калибре 5,6, т.е.предназначение данных пулек под специфичный калибр, возможно под выпускаемые производителем/или близкого ему компанией стволов :D
Тулеген, у тебя эти пульки есть (у Макса они еще были), Макс заказывал их года 2 назад, кажись никто таки не разу не пробывал вытрелить ими потому как мне Макс говорил, что делать это как то боязно/не хочеться шомполом выбивать из ствола, потому как они ооочень туго лезу в нее. Полагаю Ты тоже не пробывал ни разу ими выстрелить :D , а тоб написал бы каково это :bow:
А другие виды припасов люди пользуют и добиваются желаемых результатов, главное не соити с полпути.
Те же ЕнЖины показывают лучшие характеристики на больших скоростях чем барракуды, несмотря на свое отвратительное качество изготовление, почему-то люди/владельцы дедовских предпочитают их другим.
Раббиты тоже у кого то летят у кого то нет, но основная причина их не исследованность, кому то нужно и он добивается результатов, кому то все быстро надоедает, кто то не имеет возможности при наличи
большого желания и т.д.
Я дюмаю что все найдут то что ищут, главное стремление :D
  • 0

#3029
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Жаль попробывал бы хоть на более высоких скоростях и выложил бы отчетик не большой, ради интереса.
ЕЖ из того же Матадора деда рестайла в тире показали кусность 10-15мм из 4-5 выстрелов, не отрицаю из-за плохого качества отрывы тоже встречаются чаще, но большинство попадают туда куда надо, уж специфичные изделия, дедское поле только начинается вспахиваться в России.
Удивило нескончаемость твоих пилдрайверов, ведь они у тебя уже очень давно, да и в банке их около 200шт если не ошибаюсь, потому и говорю что ты и Макс ими не стреляли/не стреляете вообще :bow:

для каждого ствола нужен свои припас на желаемой скорости :D , нужно подбирать ради удовольствия
  • 0

#3030
doctor13

doctor13
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мужики. Дискуссия получается интересная. Аж самому все таки стало интересно. TGI, отсыпь немного пулек на пробу, у Азамата как раз получил хрон, немного постреляю и скажу. У меня как раз во дворе старый капот от буса лежит.
  • 0

#3031
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений
Настрелялся я ЕнЖинами вдоволь. Как оказалось куча вполне приемлемая для поставленных задач, но мой Эд этими пульками скорость больше ?20 мысов не выдает, поэтому возникает проблема с поправками либо поднятием скорости. Продолжать экспериментировать с тяжелыми пульками желания не возникает.
  • 0

#3032
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 AKB
Если я ничего не путаю, тот тот Эд, который у тебя, был настроен на ?60мысы для жсб exact. может поэтому более тяжёлые не хотят лететь быстрее?
  • 0

#3033
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений

2 AKB
Если я ничего не путаю, тот тот Эд, который у тебя, был настроен на ?60мысы для жсб exact. может поэтому более тяжёлые не хотят лететь быстрее?

Да это тот самый Эд, только сейчас он настроен на ?90 жсб, а ЕЖами ?20 выдает.
  • 0

#3034
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
а в чем собс-но не внимательность проявилась?
Хотя ты прав, я не внимательный, порой, за что получаю по соображалке :beer:
  • 0

#3035
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 АКВ

а не грохочет ли при ?90-то? или СМ тоже переделывался? ))
  • 0

#3036
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет!Народ подскажите где достать запчасти на воздушку?
  • 0

#3037
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Всем привет!Народ подскажите где достать запчасти на воздушку?


А на какую?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 26.02.2009, 20:43:32


#3038
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! Подскажите, как быть, купил к винту "Диана 350 магнум" пульки, diana point с остым наконечником летят кучно(полностью устраивают) вес на банке не указан, где-то выше слышал, что можно повредить винт если использовать легкие дробинки, поэтому Еще купил баночку Diana magnum, но дробинки заряжаются с очень большим усилием, что не удобно и настораживает, может что-то делаю не так или обратиться в сторону других "боеприпасов"?
  • 0

#3039
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В основном все юзают ЖСБ, для дианы очень хорошо подходили лаззапели.

#3040
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По опыту, стреляя из Walt. Dominator и Edgun, могу сказать, что если не хотите проблем с точностью и состоянием ствола, стреляйте только JSB.
Свинцовая дробь пачкает ствол, стальная убивает нарезы. Стрельба шариками точной, дальше 30м., не бывает.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 27.02.2009, 04:42:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.