Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#3001
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Ну что, скоро соревнование? Обязательно буду!


Долгож мы ждали твоего появления Билл :mad:

Был еще товарищ наш - Появляющийся, чет давно не появляется
  • 0

#3002
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Появляющийся не появляется потому, что он в отпуске ))

по теме: есть тут владельцы хуликов? шибко думаю взять, отзывы на ганзах.ру прочитал, хотелось бы теперь мнение сограждан узнать.

и, важно знать, занимается ли кто их ТО?
  • 0

#3003
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

по теме: есть тут владельцы хуликов?


Привет, Юра. Есть Хулиган 5.5. Достаточно тяжел, для кого-то плюс, для кого минус. Качество изготовления на высоте. На кучность еще не отстреливал. Думаю, тот, который ты задумал брать, будет неплохой из-за чизовского ствола, как раз будет возможность сравнить. По ТО думаю во всем сможет помочь FireFox.
  • 0

#3004
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ружья оказались таки полномощными. Спасибо всем кто откликнулся пользователю Ai Azamat.
  • 0

#3005
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Привет, Юра. Есть Хулиган 5.5. Достаточно тяжел, для кого-то плюс, для кого минус. Качество изготовления на высоте. На кучность еще не отстреливал. Думаю, тот, который ты задумал брать, будет неплохой из-за чизовского ствола, как раз будет возможность сравнить. По ТО думаю во всем сможет помочь FireFox.


Привет,

стрелок из меня такой, что превосходства чизовского ствола над ЛВ могу и не ощутить )) разве что на БР начать ходить регулярно ))) но тэшка-карабин под мои нужды слабо подходит, как оказалось. нужна булка.

как тебе звук? где можно за него подержаться и послушать? (если вообще можно, конечно). у тебя ложе деревянное? есть фотки?
  • 0

#3006
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Фотка тут http://talks.guns.ru...0/424279-2.html (пост от VVT). Посмотреть без проблем, можно созвониться, а так, могу в воскресенье принести на соревнования, хотя думаю там еще будет один Хулиган. Звук довольно тихий, в общем приятная винтовка.
  • 0

#3007
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Володя, подскажи - не привиделось ли мне сообщение где-то на ганзах о какой-то проблеме с хулиганом... что-то вроде среза пули при досылке... сейчас точно не могу вспомнить, но проблема была у нескольких владельцев.. кажется это было твоё сообщение
  • 0

#3008
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
На счет досылания пули на Хулигане, да, есть такая проблема, но говорят лечится путем полировки кромки перепуска в казеннике, Файрфокс обещал помочь в этом.
  • 0

#3009
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Отстрел в тире моего Хулигана (которого я продал уже) показал кучу 15мм из 10 пулек, т.е. все пульки легли в пределах ценника. Былабы проблемма с досыланием кучи не было бы.
Вовка, мои аппаратик вчера в тире показал кучу из 2 барабанов (16 выстрелов) 9*12мм, с учетом того что ОП сидел только на 1 кольце (2-е кольцо некуда крепить) в коробке, дудка просто висела без восьмерок и планки, да и модер пока не готов (т.е., пока без утяжелителя/грузиков).
Дудка без чока 600мм, припас ЖСБ Хеви 4,52 - проект анти штеер почти готов :) :) :)
  • 0

#3010
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Нурлан, приветствую

хотел уточнить, 15мм куча хулика - это на 50 м?
  • 0

#3011
is fair

is fair
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет,
приобрёл себе воздушку CZ 200S, оптика leupold
http://s44.radikal.r...68ce455979f.jpg
http://s60.radikal.r...0cfcf3210cb.jpg

кто может подсказать, на оптике не хватает винтика и нет ключа(кажется шестигранник), где можно это достать, нужно ли разрешение в мвд, если да, кто может посодействовать, какие пули лучше использовать и нжно ли менять ствол чтобы ставить модератор
  • 0

#3012
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А можно с пневматики хорошей стрелять зайца с оптики кто пробывал????
  • 0

#3013
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Заяц хорошо стреляется с дробовика или нарезняка, пневматика это так для тира и баловство.

Если чизка не доведенная - то над ней придеться много работать она с легкостью съест 2-3х кратный бюджет :-)

Про Хулик - да, то было на 50 метров
  • 0

#3014
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А можно с пневматики хорошей стрелять зайца с оптики кто пробывал????

Можно и не сложно, даже ночью.
  • 0

#3015
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


А можно с пневматики хорошей стрелять зайца с оптики кто пробывал????

Можно и не сложно, даже ночью.

Можно и козу на возу, а вот охота с пневмой в кз запрещена.

#3016
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вовка, мои аппаратик вчера в тире показал кучу из 2 барабанов (16 выстрелов) 9*12мм, с учетом того что ОП сидел только на 1 кольце (2-е кольцо некуда крепить) в коробке, дудка просто висела без восьмерок и планки, да и модер пока не готов (т.е., пока без утяжелителя/грузиков).
Дудка без чока 600мм, припас ЖСБ Хеви 4,52 - проект анти штеер почти готов :-) :laugh: :-)


Ну что, могу только порадоваться за тебя :smoke: . а антиштеер у тебя или нет это все второстепенное, т.к. стволы на твоей Т4 и моем Штыре с одной партии и одним мастером до ума доведены, еще вдвойне интересней будет посоревноваться ;)

Сообщение отредактировал Seller: 24.02.2009, 21:22:03

  • 0

#3017
Собаковод любитель

Собаковод любитель
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Господа, возник вопрос: какой пистолет (пневматический) лучше взять для хозяйственных нужд (ну там ворон или дроздов на даче пострелять, или по мешеням), да так, чтобы не ломать голову над разрешением? Посоветуйте чего-нибудь.
PS. Да, и еще, с учетом кризисной ситуации со скромным бюджетом.
  • 0

#3018
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Нурлан, есть вопросик...

что слыхать по пулькам в 5,5 тяжелые? есть прогнозы?
  • 0

#3019
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Так ЖСБ (в ассортименте) подошли давно, можно забирать
  • 0

#3020
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Нурлан, есть вопросик...

что слыхать по пулькам в 5,5 тяжелые? есть прогнозы?

привет друг, а есть разница между обычными хеви и новыми? постреляли на природе на 100 м. разницы не заметили:rotate:



даже не знаю... вот только заказал... новые тяжеленькие, буду проверять, почитал народ говорит кучность выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.