Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2981
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

обычная 512

Так тебе и советуют заменить обычную пружина на газовую для обычной винтовки МР 512.

#2982
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
по цене сколько выйдет?
  • 0

#2983
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Напиши Азамату в личку, он обычно вечером здесь появляется.

#2984
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


по цене сколько выйдет?

цена на ГП в районе 100 бак, остальное сам делаешьинфы по доводке в нете море.

Ай-яй-яй, чтожь такая барыжная цена, ктож его так продает в два раза дороже???
  • 0

#2985
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем.

Товарисч приобрел два девайса Диана350 и Вайрауг(не запомнил какой). Так вот, подскажите плиз, есть ли там заводская(консервационная) смазка, а если есть - как удалить и подготовить ружье к стрельбе. Заранее благодарен.

PS все 178 постов не осилил, если вопрос уже обсуждался - подскажите страницу
  • 0

#2986
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Привет всем.

Товарисч приобрел два девайса Диана350 и Вайрауг(не запомнил какой). Так вот, подскажите плиз, есть ли там заводская(консервационная) смазка, а если есть - как удалить и подготовить ружье к стрельбе. Заранее благодарен.

PS все 178 постов не осилил, если вопрос уже обсуждался - подскажите страницу


Вопрос в том где Вы их приобрели и являются ли купленные Вами изделия стандартные, т.е. полномощные (для стран Европы все воздушки сертифицируются по двум группам: продающиеся по спец.лицензиям и свободно продающиеся).
К Нам воздушки сертифицированные как к свободной (ослабленные до 7,5Дж) продаже не завозятся.
У Нас как и в странах Ц.Азии продаются товары предназначенные для Американского рынка, т.е. полномощные.
Ослабленные версии - это отдельный сорт, в которых некоторые части выполнены из другого материала для снижения себестоимости изделия, оно и логично, зачем ставить на изделение которая будет использоваться с наименьшими нагрузками детали с многократным запасом прочности, там вполне нормально будут функционировать детали выполненные из более дешевого материала, на то и законы такие. Основные моменты которые являются ответами на вопросы Казахстанских (и Ц.Азиатских) юзеров: Вам не стоит полностью повторять рекомендации Европейских юзеров (чего очень много в иНете, особенно на Российских ресурсах). Изделия данного класса обрабатывается по другому (это из практики), человек перед тем как приобрести какое нибудь изделие должен изучить хотябы немного инфы о товаре, что крайне необходимо для правильного выбора нужного/соответствующего к требованиям покупателя изделия. Среди той немногой инфы будет и моменты дальнейшего сервисного обслуживания/доводки/тюнинга и т.п.

А что относятся к стандартным изделиям/версиям - это те изделия которые достаются из коробки и начинается использование по назначению, т.е. товары сертифицированные по международным стандартам не подлежат обслуживанию перед процессом эксплуатации (опять же из практики).
Там все по стандарту, т.е. все детали служат согласно инженерным расчетам/тех описанию деталей дольше гарантийнного срока, все узлы (за исключением брака, чего не много) выдерживают предназначенные нагрузки (рычаги не ломаются, поршни не дырявые, наклеп не появляется и т.д.).
Я никогда не встречал указанные Вами полномощные/стандартные изделия которые продаются в РК и Ц.Азии в которых присутствует консервационная (густая, трудно отходящая) смазка.
Обычно их смазывают обычным оружейным маслом, которая нормализуется почти сразу же после начала стрельб.

Удачи!
  • 0

#2987
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
1 марта. Турнир по бенчресту (ВР-50) на 50 метров из пневматического оружия

В целях развития данного вида спорта и повышения мастерства любителей пневматического оружия по точной стрельбе, а также обучения правилам пользования и воспитания культуры безопасности в целом, проводиться третий турнир по бенчресту (ВР-50) на 50 метров.
Регламент соревнования сообщался в предыдущей теме, ознакомиться с которым можно следуя по ссылке:
http://forum.guns.kz...=&threadid=2545
http://forum.guns.kz...=&threadid=2668

Занявшие призовые места в турнире участники будут награждаться медалями, грамотами и денежными призами.

Напоминаем о проведения рейтингования участников, по результатам 2009 года которых ждет дополнительные призы.


Оргкомитет
  • 0

#2988
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ружья куплены в Дубаях. А это похоже к Ц.Азии не относится.
  • 0

#2989
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Так к Европе вроде как тоже. :lol: Ослабленных в Дубаях не продают, Азамат уже всё расписал.

#2990
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
ребят, а по длине вышеупомянутая газовая пружина таккая же как родная у МР512 или подлиннее будет???
а то имею мурку, но правда уже слегка доработанную, т.е. с расточенным задником для установки более жесткой и более длинной пружины, где и как можно сравнить эти пружинки (в нете теоретически), имеет ли смысл менять (кажется гаммовскую) пружину на газовую пружину, и вообще что это за зверь и как она работает???? (ГП)
  • 0

#2991
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
продам пневматическую винтовку МР-512 или обменяю на пневматический или газовый(чистый) пистолет макарова с небольшой моей доплатой.
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 17.02.2009, 19:19:56

  • 0

#2992
Распутин

Распутин
  • Гость
  • 7 сообщений
Я одинокий несчастный бомж. Вчера нашел у себя на помойке странное ружо, Эдган называется. За сколько кто купит?
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 19.02.2009, 16:50:10

  • 0

#2993
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Я одинокий несчастный бомж. Вчера нашел у себя на помойке странное ружо, Эдган называется. За сколько кто купит?


100 таньга спасут отца русскoй демократиии несчастного одинокого бомжа?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 19.02.2009, 15:46:47


#2994
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
если у несчастного бомжа :rotate: есть доступ к интернету (хотя в принципе это не проблема), то наверняка найдется цифровой фотоаппаратик, фото, пожалуйста, и объявление в Барахолку ... я так думаю народ (не только читающий и пишущий в данной теме) там быстрее увидит предложение...

сорри за офф...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 19.02.2009, 15:54:52

  • 0

#2995
Распутин

Распутин
  • Гость
  • 7 сообщений
Фотик тож имеется. Чего только на парашу то не несут. Шнура вот только нету. А сто таньгов - это ж меня кошки засмеют. Мне тут коллега мой, штуку зеленых уже предложил, так я не отдал. Лучше себе оставлю, досуг коротать. А то скучно тут у нас в Самале.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 19.02.2009, 16:52:11

  • 0

#2996
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Фотик тож имеется. Чего только на парашу то не несут. Шнура вот только нету. А сто таньгов - это ж меня кошки засмеют. Мне тут коллега мой, штуку зеленых уже предложил, так я не отдал. Лучше себе оставлю, досуг коротать. А то скучно тут у нас в Самале.
+ по 2.2.7


Типа в стиле "Рублевки"...
Но бомжы Самальские видимо жмотоватые в сравнении с Рублевскими :rotate:
Те то брошенные жильцами вещи тоже брезгуют эксплуатировать, типа: Вам не надо и мы не будем ;-)
  • 0

#2997
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

чизаводы, никто не задумывался о компактных модерах на чизку, касается тех , кто обулпапил чизку? есть ли идеи или может кто то уже приобрел такой себе, в общем в данный момент юзаю модер от FireFox нареканий нет, в планах обулпапить чизку, и вот тут появляется необходимость в более компактной модере, нашел на российских ганзах инфу про лепестковые модеры, но как я понял они пока еще сыроваты и производится в ближайшее время не будут.


Я чет не понял... зачем все это??
Имеется веду гимор с обулпапиванием??? Тратить деньги на это..
Лучшеб продал бы чизку и взял бы себе крысика РСР из Московии, их там вагонами продают. или Ижака какого нить.
Модер маленький не будет работать, вся фича в свисающей части ;-) , чтоб маленький модер работал как нормальный есть всем известный один путь, снижать скорость, а зачем снижать скорость до крысовского, лучше уж сразу и купить готового крыса :rotate:
  • 0

#2998
the optimist

the optimist
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Продам пневматическую винтовку DIANA MOD.27 Panther MAGNUM
пр-во Германия
Причина продажи : не надобность

www.diana-airguns.de

цена 40.000тнг
тел 8-705-339-5800 или в личку








Изображение

Изображение
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 20.02.2009, 14:27:09

  • 0

#2999
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Вот о чем должен мечтать аирганнер, стремиться - занять уважаемое положение в обществе, в кругу своих единомышленников/друзей, вносить вклад в развитие культуры во благо общества и пропагандировать веселый и здоровый образ жизни.
В конце концов хотяб ради общения с хорошими людьми
http://www.field-tar...u/index_ru.html
http://airbenchrest....o...=6&Itemid=7

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 20.02.2009, 13:38:39

  • 0

#3000
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ну что, скоро соревнование? Обязательно буду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.