Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2421
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Толеген, це есть давний боян.
Я ничего не знаю про Умарекс Перфекту 55, спросите про Гамо, Диану, Вайраух, Веблей и прочих РСР агрегатах.
Ставьте хороший ОП на не менее хороший крон, будет все хорошо.
Подходящих прицелов оооООчень много, все они разные, не только по сфере применения :smoke:
  • 0

#2422
longbow

longbow
  • Гость
  • 25 сообщений
TGI, Ai Azamat, спасибо за сведения.

Что можете порекомендовать из Gamo калибра 4,5, чтобы купить и стрелять из коробки? В Астане выбор невелик, только Gamo да МП.. Диан тут нет, не говоря уж о прочих.

TGI, все материалы по Вашим ссылкам штудирую, но ответы нахожу не сразу. :fie:
  • 0

#2423
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вопрос к знающим, где можно выпрямить ствол на "Мурки", а то не знаю в мастерскую или куда отвезти?
  • 0

#2424
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Вопрос к знающим, где можно выпрямить ствол на "Мурки", а то не знаю в мастерскую или куда отвезти?

а это вообще возможно :-) ТТХ вряд ли останутся прежними, не проще новый стволик купить, возможно бу, тем не менее кажись в Отане были мастера. как вариант на российских ганзах у мурководов поинтересоваться, а как вы его так :-)


Россияне советуют самому, зажать в тиски и ровнять, ну я что-то не берусь, есть вероятность наверное перегнуть, а вообще привезли в подарок, вот как бы в масле, но вот с таким "брачком", в "Алпамыс" звонил у них мастер в отпуске незнают когда выйдет!
Ну все равно спасибо!
  • 0

#2425
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Уважаемый TGI, если есть контакты Отана скиньте пожалуйста
  • 0

#2426
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вопрос к знающим, где можно выпрямить ствол на "Мурки", а то не знаю в мастерскую или куда отвезти?


Однажды столкунлся точно с такой же проблемой. Привезли в подарок МР-ку, а стволик у нее погнут. Справился так, снял ствол, определил место изгиба и аккуратно выгибал заклинив ствол в дереме. Честно сказать толком ничего не получилось, старался не сильно! Этот стволик так и лежит гнутый. Но результат есть, выправить так можно. Боятся нечего, кривее он точно не станет :-) Как говорит дядя Карвизард "Зубов боятся, в рот не довать" :-)
  • 0

#2427
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Вопрос к знающим, где можно выпрямить ствол на "Мурки", а то не знаю в мастерскую или куда отвезти?


Однажды столкунлся точно с такой же проблемой. Привезли в подарок МР-ку, а стволик у нее погнут. Справился так, снял ствол, определил место изгиба и аккуратно выгибал заклинив ствол в дереме. Честно сказать толком ничего не получилось, старался не сильно! Этот стволик так и лежит гнутый. Но результат есть, выправить так можно. Боятся нечего, кривее он точно не станет :-) Как говорит дядя Карвизард "Зубов боятся, в рот не довать" :-)


Ну походу делать не чего, в выходные займусь, а нет так другой стволик буду юзать, спасибо!
  • 0

#2428
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Уважаемый TGI, если есть контакты Отана скиньте пожалуйста

Мистер Вульф посмотрите в разделе Охот общества, магазины бла бла бла


О блин че та я совсем забыл про это :-/ Рахмет!
  • 0

#2429
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
AiAzamat, огромное спасибо за бластер!!! О лучшем и мечтать на день рождения не мог!!!
  • 0

#2430
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну в общем на выходных, неспеша у меня получилось выровнять ствол МР-512, зажал в тиски и потихоньку выправил, сразу результаты стрельбы улучшились
  • 0

#2431
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
пару раз ствол на МР512 правил - но обходился физ. силой и без инструментов.... работает
  • 0

#2432
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Уважаемые у какой лучше прицел (оптику) поставить можно на МР-512, потому как читал что не все подходят на пневматику, из-за "двойной отдачи" и быстро выходят из строя?
  • 0

#2433
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений
перекрасил свой Эдган

Изображение
  • 0

#2434
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 АКВ ВЕСЧЬ
  • 0

#2435
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений
вторая фота
Изображение
  • 0

#2436
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Зачетно получилось! Поздравляю!
  • 0

#2437
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
2 AKB

Ну что Бро хорошо получилось
всетаки карбон нашел применение ;)
  • 0

#2438
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

привет друг когда ты станешь айрганером ? ;) бери пример с брата :)


Салам!
У меня есть пневмат :)
Просто это позорный Кросман слегка проаппеный
  • 0

#2439
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений

2 AKB

Ну что Бро хорошо получилось
всетаки карбон нашел применение ;)


Спасибо Брос, не ожидал тебя в этой ветке увидеть.
  • 0

#2440
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2 AKB, очень достойно выглядит тюнинг, а чем дерево обрабатывали? вопрос в том, т.к. сам жду скоро эд, но думаю над деревом придется поработать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.