Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2381
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Может в эти выходные устроим какой нибудь турнир?
  • 0

#2382
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Тут знакомый интересовался, может кто нить побыстрее Эдганчика доставить, чем дядя Эдуард?
  • 0

#2383
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
А я разве доставляю кому-то какие-то эдганчики? смайл - *гласки на выкот*
  • 0

#2384
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
А кто-нить сегодня позно вечером смотрел по одному из каналов "Дискавери" (охота и рыбалка), передачу про Эдгуны?
Что, все что-ли проспали???
Ох и аирганнеры у нас, сонные! :rotate:
  • 0

#2385
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
По Дискавери??? Про Эдганы??? Не а...
А что там интересного было то???? И вообще что интересного в Эдгане????
  • 0

#2386
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

По Дискавери??? Про Эдганы??? Не а...
А что там интересного было то???? И вообще что интересного в Эдгане????

Лично мне очень нравятся эти винтовки, а кому то нет. У каждого ружжа есть плюсы и минусы и любое ружжо при покупке (по крайней мере российское точно) нужно доводить под себя. Мне с моим прошлым ЭДганом очень повезло - ниче не травило, стреляло хорошо (СТП не уходило никуда), работал стабильно и стрелял я с него уверенно (не думал, попаду или не попаду). А кому то попадаются с течью и т.д., но это мелочь. Та же нашумевшая Т4 до сих пор с браком приходит, от этого никто не застрахован. Когда кто нибудь из наших аирганеров приобретет Хулигана, с удовольствием посмотрю и изучу, так ли он хорош. В инете сплошные слюневыделения и хвалебные оды. Посмотримс.

Сам я заказал себе ЭДгана, потому что мой предыдущий экземпляр меня очень впечатлил (как и экземпляр моего друга, из-за которого я собсно и решил брать себе ЭДган).
  • 0

#2387
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я просто высказал свое мнение и не занимался ни хвалой, ни руганью того или иного девайса. Каждый доволен своим ружжом. А про то что, российское оружие требует тщательного напилинга, я думаю в этой ветке не найдется человека, который с этим бы не столкнулся.
Ну а про Эдган на Дискавери... Пусть каждый останется при своем мнении :0)

Сообщение отредактировал Джигит: 09.07.2008, 12:41:10

  • 0

#2388
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

А кто-нить сегодня позно вечером смотрел по одному из каналов "Дискавери" (охота и рыбалка), передачу про Эдгуны?

Вкратце ...
Ой какая игрулька!!!
Ой какой прицельчик!!!
Ой и Вы каров мочите?!
Ой а ЭдГан это Геннадий?
  • 0

#2389
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

....Ну а про Эдган на Дискавери...

Прально, это всего-лишь очередные понты.
А как известно - хороший понт - дороже денег. :rotate:
  • 0

#2390
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну а про Эдган на Дискавери... Пусть каждый останется при своем мнении :0)

Ну я эту программу не видел, так что мнение высказывать не буду :spy:
  • 0

#2391
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Товарисчи, кто юзал тяжелые Eun Jin??? Поделитесь???? Очень грязные кстати....

Сообщение отредактировал Джигит: 10.07.2008, 10:03:35

  • 0

#2392
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Господа айрганнеры не подскажите где можно пострелять на природе по бутылкам из огнестрельного гладкоствольного так че бы в округе поменьше народв было да и че бы люди с погонами не пристовали особо
  • 0

#2393
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Господа айрганнеры не подскажите где можно пострелять на природе по бутылкам из огнестрельного гладкоствольного так че бы в округе поменьше народв было да и че бы люди с погонами не пристовали особо

а зачем тару бить то :laugh: ? едете по капчагайке на 7 км сворачивайте на право еще полтора км и справо от вас будет нормальное стрельбище, стреляйте на здоровье, по тарелкам или по мишеням :laugh: все официально и без проблем:lol:



благодарю за ответ
а телефончик их не подскажите и если можно координаты для GPS чче бы ужо точно не заблудится
а то там не разу не был
но и все же хотелось бы не в тир и на стрельбище а на природе где нить
  • 0

#2394
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Стекло оставшееся на природе после Ваших пострелушек во-первых загрязняет природу, во-вторых когда-нибудь и кому-нибудь порежет ногу. Лучше тогда по пластиковым бутылкам. А лучше все на стенде или в тире. Это и безопасно и экологично и гораздо полезнее в плане развития навыков стрельбы.
И... вообще то... Это тема про пневматическое оружие, а не про огнестрельное.


2 TGI... я как раз про децкий и спрашиваю... А как их мыть то???
Ты перепристреливал или вводил поправки по милам???

Сообщение отредактировал Джигит: 11.07.2008, 13:17:48

  • 0

#2395
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
сегодня тестили корейские пульки в дедовском калибре, супер!
  • 0

#2396
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Такой примитивный результат теста, как слово "супер" - ни о чём ни кому тут не говорит. Приводите сканы мишеней, чёткие данные по дистанции, скорости, кол-во выстрелов, девиации и прочих понятных параметорв. Вот только тогда можно понять и оценить эти новые пули.
  • 0

#2397
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Такой примитивный результат теста, как слово "супер" - ни о чём ни кому тут не говорит. Приводите сканы мишеней, чёткие данные по дистанции, скорости, кол-во выстрелов, девиации и прочих понятных параметорв. Вот только тогда можно понять и оценить эти новые пули.

Дядька, ты че такой ядовитый? Примитивный тест был или нет, тебе откуда знать? Я поделился впечатлениями, а результаты давать кому то или нет, мое личное дело. Выше спрашивали про корейсике пули, вот я и пишу что мне такие нравятся.
  • 0

#2398
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений


Такой примитивный результат теста, как слово "супер" - ни о чём ни кому тут не говорит. Приводите сканы мишеней, чёткие данные по дистанции, скорости, кол-во выстрелов, девиации и прочих понятных параметорв. Вот только тогда можно понять и оценить эти новые пули.

Дядька, ты че такой ядовитый? Примитивный тест был или нет, тебе откуда знать? Я поделился впечатлениями, а результаты давать кому то или нет, мое личное дело. Выше спрашивали про корейсике пули, вот я и пишу что мне такие нравятся.

Да нет, обычный я, не йаодивитый ни разу.
А вот вы ещё и читать то не очень умеете, оказываеццо. :)
Как видно в моём тексте, прилагательное "примитивный", изначально относилось только к существительному "результат", а не к сказуемому "тест". А у вас, в последующим ответе, смысл почему-то вдруг поставлен с ног не голову, то есть "примитивным", вдруг стал сам "тест", а не сказанный ранее результат, одним ничего не значащим словом "супер". У термина "супер", просто нет и быть не может ни каких внятных привязок ни к одной из систем счисления.

....а результаты давать кому то или нет, мое личное дело...

Ну раз так, то вообще какой тогда смысл накручивать свой счётчик постов, раз нечего внятного сообщить пневмо-комрадам??? :D Учитесь общепонятному общению, тогда ни у кого вопросов и не возникнет.

Сообщение отредактировал Carwizard: 13.07.2008, 20:30:58

  • 0

#2399
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Останусь при своем мнении.

Народ, гляньте фотку, это я так понимаю заводское ложе. Что это, классика?
http://www.airgunlib...al/PICT0057.JPG


Прочел внимательнее в первоисточнике, это классика.

Сообщение отредактировал Мясник: 13.07.2008, 20:35:03

  • 0

#2400
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ну как бы мероприятие было нацелено не на выявление полных характеристик, баллистических данных по пулькам, но и получить общее так сказать ответы на некоторые вопросы которые касаются всей дедовской системы.
Скорость не замеряли, но барракудой аппарат настроен на ?90м/с, Кучность на 50м (а поле) при поперечном-порывистом ветре (2-4м/с) - 25-30мм.
1-й заправки с 200атм до 120атм хватает примерно на 35-40 выстрелов (считали по кол-ву пулек (~100шт) в банке и по кол-ву заправок (3 раза).
Стреляли по банкам (лежа с сошек), дистанция 140м, впечатления хорошие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.