Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2441
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений

2 AKB, очень достойно выглядит тюнинг, а чем дерево обрабатывали? вопрос в том, т.к. сам жду скоро эд, но думаю над деревом придется поработать.

Спасибо, приятно когда такой ценитель и коллекционер пневматики дает хорошую оценку. По поводу дерева ответ в личке.
  • 0

#2442
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений
ту Seller личка переполненна
  • 0

#2443
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2 AKB, у меня не то что ящик переполнен, а вообще к нему доступа нет, не пойму админов, за что???
  • 0

#2444
AKB

AKB
  • Гость
  • 35 сообщений

2 AKB, у меня не то что ящик переполнен, а вообще к нему доступа нет, не пойму админов, за что???

ок
Тюнинг делали ребята специализирующиеся на покрытии деталей автомобилей под дерево и карбон т.е. это старое ложе покрашенное под дерево и покрытое твердым лаком. На ощупь такое же как и авто детали под дерево. Вот телефон 8-701-742-75-07 удачи.
  • 0

#2445
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Не делайте из еды культа! - ©О.Бендер.
А оружие - всего лишь орудие убийства, и должно ему бытии максимально эффективным и максимально незаметным…
  • 0

#2446
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...
Тюнинг делали ребята специализирующиеся на покрытии деталей автомобилей под дерево и карбон ...

Ну и зря! Это "украшилище", должно быть или временным (как оракал легкосъёмным), или вообще зря железо обернули материалом, так как нарастив толщины, хомуты врят-ли уже снимуться, без повреждения этого "гламура". А снимать детали очень даже может быть придётся, например в случае поиска успокоения гулящей СТП, или ещё там чего-нибудь, так как с этими карелами, периодически что-нить да случаеццо...

Сообщение отредактировал Carwizard: 14.08.2008, 06:01:50

  • 0

#2447
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Не делайте из еды культа! - ©О.Бендер.
А оружие - всего лишь орудие убийства, и должно ему бытии максимально эффективным и максимально незаметным…


Дядя Аркадий, я полностью с Вами согласен в этом, придерживаюсь такого принципа, но в отношении огнестрельного оружия, там у меня, например, все просто и эффективно, т.е. никакого тюнинга, максимум камуфляжная лента на сезон, для охоты оружие прежде всего это эффекивность и простота использования. А вот на счет пневмы, это как блин заболевание какое-то :weep:, хочется все лучше и красивей итп, в общем пневманутость - это диагноз :weep:. Где-то конечно с пневмой пересекается варминтинг из огнестрельного нарезного оружия, но конечно там цены как минимум на порядок выше, но видно, что там люди тоже по своему с ума сходят.
  • 0

#2448
Shadow_Odin

Shadow_Odin
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди стоит брать Вальтер Аирмагнум 850-4,5мм - 8-и зарядка. Подскажите как улучшить, особенно убойную силу.
  • 0

#2449
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет Всем видел пневматику тот-же Crosman 2100 B только сделанный в Китае ни кто не юзал такую не подскажите как она?
  • 0

#2450
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Предлагаю провести очередной сбор пневманутых. Прошлый сбор сопровождался не спешной стрельбой по мишенькам и гильзам на 50 метров, но лучше всего - это общение в реале. Многие познакомились лично, обсудили некие насущные проблемы, один из товарищей принес хрон и позволил замериться любому желающему, и т.д. В общем время провели душевно. Предлагаю повторить.

Пока теплые деньки не ушли, предлагаю так же встретиться где нибудь "в поле", подышим свежим воздухом, устроим какой нибудь турнир.
  • 0

#2451
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
акцент на слове "поле" - типа ветра не боишся :-) , конечно ...
  • 0

#2452
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

акцент на слове "поле" - типа ветра не боишся :-) , конечно ...

Не, я в последнее время таким образом говорю о выездах на природу. Не знаю откуда привычка. Можем поехать в лес :-)

Ну что, господа Аирганнеры, нас уже двое. Кто нибудь еще? Или типа все в отпусках?
  • 0

#2453
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Нас в прошлый раз было как бы трое, думаю и в этот раз человеку будет приятно в обществе стрелкофф
  • 0

#2454
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а мне здоровье пока не позволяет :( в дтп попал серьезное ....

Да ты че. Выздоравливай!
AiAzamat, я не против, главное что бы тот человек был не против :)

Сообщение отредактировал Мясник: 20.08.2008, 14:12:39

  • 0

#2455
fantaser

fantaser
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
Ура!!! Думаю многим стрелкам будет интерестно пообчатся с пневманутыми. Только надо не затягивать со временем, на следующей недели обецают утку открыть, и тут выбирай, или - или!

#2456
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Че то мало народу набирается, наверное пока отложим.

я вот думаю пульки свои потестить нормально, на свежем воздухе, проверить экспансивность и т.д., тока машины нет. Никто не хочет прокатиться на своей машинке и поучаствовать в экспериментах?
  • 0

#2457
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
когда собираетесь, в субботу или воскресенье?
  • 0

#2458
Greg.kz

Greg.kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Я тоже являюсь любителем пострелять, если так можно выразиться :smoke: Сейчас вот имею ИЖ-61. Недавно захотелось приобрести нечто более крутое. Выбор пал на Gamo CFX. Что можете сказать по данной модели ? Стоит взять именно Gamo CFX, или же, может, какую-нибудь другую модель от другого производителя ? Какую оптику желательно купить ? Сложно ли достать Gamo CFX в крупном городе, к примеру, в Астане ?
WBR, Greg.
  • 0

#2459
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Gamo CFX в крупном городе, к примеру, в Астане ?
WBR, Greg.

Я как раз продаю такое ружье в Астане. Мое объявление есть в Барахолке.

Сообщение отредактировал Zhanike: 24.08.2008, 22:36:00

  • 0

#2460
Greg.kz

Greg.kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Zhanike,
Если не трудно, зайдите в ICQ.

Сообщение отредактировал Greg.kz: 24.08.2008, 23:05:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.