Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#2061
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
В городе героев Талдыкорган, есть магазин "Сафари", вот там и продаются без твоих документов.
  • 0

#2062
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

В городе героев Талдыкорган, есть магазин "Сафари", вот там и продаются без твоих документов.


"Моих"?
Фи, зачем же так грубо?

Или некто недоволен, что ему не дали погнуть пальцы
перед "новичком" давая ему советы, о которых тот не просил?

А за наводку спасибо, только в Курган не поеду. Далеко. :_
  • 0

#2063
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Патамучта гладиолус! :cool:

--------

Ребят, я не спрашивал ЧТО купить. Я спросил ГДЕ.

Мне не нужна ещё одна переломка, потому как есть 440-ой.


...Или некто недоволен, что ему не дали погнуть пальцы перед "новичком" давая ему советы, о которых тот не просил?... :_




Дело в том, что хотелось посоветовать что либо порядочное. Но дело как говорится хозяйское. Нет так нет.
А по теме, имел дело с Дианой46, аналог СFX по компоновке, не понравилось, клип там совсем как-то непродуман, и это на Диане. Что ждать от Гаммо? Да еще и подствольный рычаг взвода, почти так же как и переломка в обращении и "удобстве". Мнение конечно мое, но все же.

Сообщение отредактировал Lib: 18.03.2008, 10:51:36

  • 0

#2064
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Сорри за ОФФ:
А где грубость-то?
Я писал лишь без представления тобой бумажек продадут тебе СФХ.
Мне то фиолетово, просишь Ты советы или нуждаешься...
Думаешь мне это нужно: "сгиб пальцев"??
  • 0

#2065
TheBadGuy

TheBadGuy

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Фокс, а ты где сам ?
Если по Алм.области, то есть в тут мужичок один - гоняет пневму контрабасом, всякую.
Обратись - дам наколку.

Сообщение отредактировал TheBadGuy: 18.03.2008, 11:06:05

  • 0

#2066
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
Пользователь TheBadGuy получает ПЯТЬ +сов по п.2.3.2. Правил конференции за двойную регистрацию
Первая регистрация Puff-Puff-Pass. Ждите снятия плюсов, за последующие регистрации последует БАН!!!

Сообщение отредактировал Surfovod: 19.03.2008, 00:12:42

  • 0

#2067
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у твоей братишки не СФХ а СФ-20 или 30

Точно :-) Я попутал, СФ-30

Карвизард, может поможете мне устранить течь на Веблей FX2000? Ну или хотя бы ликбез по разборке сборке дадите, у Вас же был опыт работы с таким ружьем? Просто каждый раз когда собираюсь его разобрать самостоятельно, у меня перед глазами следующая картинка: "откручиваю винтик, внутри что то шевелится. Начинаю потихо-о-оничку вытаскивать ослабленную деталь и БЗЫН-Н-НЬ, вылетела пружинка, потом начинают сыпаться детали, все разлетается в стороны, а я не успеваю запоминать что, где и как стояло" :)

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2008, 00:38:09

  • 0

#2068
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Фокс, а ты где сам ?
Если по Алм.области, то есть в тут мужичок один - гоняет пневму контрабасом, всякую.
Обратись - дам наколку.


В Алма-Ате я. :-)

Спасибо, но от контрабаса воздержусь.
Мало ли что. :)
  • 0

#2069
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

... "откручиваю винтик, внутри что то шевелится. Начинаю потихо-о-оничку вытаскивать ослабленную деталь и БЗЫН-Н-НЬ, вылетела пружинка, потом начинают сыпаться детали, все разлетается в стороны, а я не успеваю запоминать что, где и как стояло"

В РСР нет такой силы пружин, как в ППП системах, так что далеко ничего не разлетится, ну максимум в пределах монтажного стола. :-)
Прежде чем начинать демонтаж, сначала нужно точно локализовать причину неисправности, например найти место утечки, что-бы не "ломать" всё подряд. Прежде чем разбирать систему, нужно снять параметры настройки винтовки (если они вас устраивают), что-бы после сборки, можно было вернуть настройки. Не забывайте, что РСР - это совокупность противоречий и исключений, поймав баланс между которыми, можно заставить винт работать экономично и мощно.
Так что не бойтесь, учитесь самостоятельному тех-обслуживанию своих девайсов.


...есть в тут мужичок один - гоняет пневму контрабасом, всякую. ...

Далеко не "всякую" пневму, он гоняет.
  • 0

#2070
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

В РСР нет такой силы пружин, как в ППП системах, так что далеко ничего не разлетится, ну максимум в пределах монтажного стола. :(
Прежде чем начинать демонтаж, сначала нужно точно локализовать причину неисправности, например найти место утечки, что-бы не "ломать" всё подряд. Прежде чем разбирать систему, нужно снять параметры настройки винтовки (если они вас устраивают), что-бы после сборки, можно было вернуть настройки. Не забывайте, что РСР - это совокупность противоречий и исключений, поймав баланс между которыми, можно заставить винт работать экономично и мощно.


Дядя, ну что Вам стоит объяснить человеку, всего-то 10-15 минут Вашего наидрагоценнейшего времени заимет :) , заодно вспомните свою молодсть (пару годичной давности) :-)

Мясник - человек-то любознательный, и всегда непрочь поделиться/помочь с обществом о достижениях/результатах, ведь Всем же интересно.
Поставьте плз, свои диагноз, выпишите рецепт по востановлению ФХ-2000.
Думаю, Нас Он без отчетов не оставит :D
  • 0

#2071
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Поставьте плз, свои диагноз, выпишите рецепт ...

о5 25! да мне не трудно, яже ратую только лишь за то, что-бы юзеры сами начинали осваивать тех-обслуживания своих девайсов.
Ну вот например, я такой же обычный юзер, как и все тут, а когда 3 года назад, я притащил с Англии ослабленную АирАрмс 410, то я же не бегал с ней, а сев и полистав форумы, самостоятельно перебрал и переделал её, разогнав с 16, до 53-х Дж, попутно затюнинговав её, для повышения степени юзабельности. Всё в руках юзера может нормально получиться, при наличии степени желания самим же юзером. Я ратую за обучение и повышение уровня самостоятельности, у всех и у каждого. :-)
  • 0

#2072
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Эх-х-х, Вашу позицию понял. Попробую сам. Но если не получится, не отвергайте пожалуйста человека с разобранным ружьем и кулёчком запчастей :-)
  • 0

#2073
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Нет, опытным путем все. Карвизард, спасибо! Я сам разобрал и все было очень познавательно. Оказывается не так уж и сложно.

Вот теперь вопрос ко всем, где взять резинки? :-) Нужно 4 резиновых колечка внешним диаметром 25 мм. Внутренний незнаю, не отковыривал еще.

PS: Прорыв воздуха очевиден, резинки задубевшие и на ощупь как пластмасса. Или это такие прокладки должны быть? Отковыривать не стал, может кто из разбирающихся людей глянет? Хотя если бы они были изначально пластмассовыми, их бы не натянули на канавки :(
  • 0

#2074
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Надо срочно резинки купить, пока не забыл как разбирал, гы-гы-гы :-)
  • 0

#2075
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ура!
мну купил себе ружо... гамо рояль у ЖапанКара))) респект ему от меня и спасибо!

теперь йа объявляю войну воронам и прочим карам... )))
  • 0

#2076
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
FX собран, течи нет, ружжо готово к бою. Спасибо всем сочувствующим и отдельно Карвизарду за то, что подтолкнул залезть в ружжо самостоятельно, было очень увлекательно, а результат вдвойне приятней! :rolleyes:

Резинки купил в Тулпаре, встали как родные
  • 0

#2077
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...ружжо готово к бою. Спасибо всем сочувствующим и отдельно Карвизарду за то, что подтолкнул залезть в ружжо самостоятельно...

Поздравляю! Ну вот, ничего страшного, как я и обещал. Я старенький и скоро сдохну, по этому я и ратую за то, что бы все юзеры сами приучались обслуживать свои винтовки.
  • 0

#2078
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
люди Добрые..
у кого присутствует должный экспириенс по разборке-сборке-чистке-тюнингу цс-30...
в принципе всё устраивает, но есть стойкое ощущение что она выдаёт не всё нагора.... гдето идёт потеря мощности...
ЖапанКар сказал (она у меня 2года.. последний год лежала молча.. не вытаскивал из чехла даже..)

какие мои действия должны быть ?
с 25-27 метроф снял скворца афганского... тока он не помер сразу, а пока летел кубарём с дерева орал дурниной и сдох ближе к земле... визуальный осмотр трупа показал- пуля (про Магнум) вошла в крыло и застряла в теле..

скажите мне о Гуру аирганерства- это нормально?
по словам ЖапанКара в этом цс-30 стоит поршень без дырки...
мне казалось что я его должен был прошить насквозь...
потому как на такойже дистанции воробышка вывернуло почти наизнанку....
вот така вот дилема...

всем спасибо!
  • 0

#2079
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Мож пружинка прослабла?
  • 0

#2080
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
И еще, у тебя видимо проблемы с клипом. Со временем он разбалтывается и происходит несоостность ствола с досылателем, в связи с чем происходит срез пульки. Ты замерь скорость у людей с хроном.

PS: До этого ты писал, что ты купил GAMO ROYAL, а теперь пишешь цс-30 (у рояля скорость по паспорту 305 м/с а у цс-30 меньше, хотя цифры в паспорте не факт конечно)
PS2: Чизетка пробивает скворца со 100 с лишним метров, а ты с 20 пробить не можешь. Та же цф-30 прошивает скворцов с легкостью, так что твой ствол точно требует помощи.

Сообщение отредактировал Мясник: 21.03.2008, 15:20:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.