Перейти к содержимому

Фотография

Valencia

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#701
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Босс Летучих Мышей Висенте Сориано заявил, что не получал предложения от мадридского Реала.

Напомним, что Валенсия не исключает продажи летом нескольких ведущих исполнителей - финансовое положение клуба не ахти, и его нужно скорее поправлять.

Появилась информация, что кандидат в президенты Реала Флорентино Перес в случае своей победы на выборах готов заплатить 120 миллионов евро за Рауля Албиоля, Хуана Мату, Давида Силву и Давида Вилью.

"Думаю, нет смысла даже обсуждать это", - говорит Сориано. "Это полная чушь, которая никогда не станет правдой".

источник: Goal.com


  • 0

#702
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сильва уверяет, что он намерен отработать контракт до конца (2014 год).

p.s. Появились слухи о том, что арабы намерены купить Валенсию. Вот и решение всех финансовых проблем.
  • 0

#703
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

p.s. Появились слухи....... Вот и решение всех финансовых проблем.


Если б все проблемы решались бы слухами :laugh: Ливерпуль тоже до сих пор арабов ждет...

#704
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Единственный игрок, выставленный на трансфер - это Хоакин.
  • 0

#705
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Единственный игрок, выставленный на трансфер - это Хоакин.


надеюсь этих денег нам хватит что бы не продавать остальных :-)
  • 0

#706
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Не хватит конечно же). Главная задача - продать земли Местальи.
  • 0

#707
adilxan

adilxan
  • Гость
  • 14 сообщений

Единственный игрок, выставленный на трансфер - это Хоакин.

Зачем такого классного игрока продавать, без него у нас правый фланг погаснет же :-)
  • 0

#708
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Единственный игрок, выставленный на трансфер - это Хоакин.

Зачем такого классного игрока продавать, без него у нас правый фланг погаснет же :)


ну если не Хаки .....тогда продадут Мату и Вильку :-) а это еще хуже :D
  • 0

#709
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ну если не Хаки .....тогда продадут Мату и Вильку :-) а это еще хуже :D

Согласен, но все-таки думаю надо продать кого-нить из Давидов(не Альбельду :) ), денег побольше выручим чем от Хаки...
  • 0

#710
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Пабло Эрнандес своей игрой имхо уже посадил Хоакина на скамейку. А держать такого игрока на скамейке - роскошь. Висенте другое дело, он согласен)
  • 0

#711
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Согласен, но все-таки думаю надо продать кого-нить из Давидов(не Альбельду ), денег побольше выручим чем от Хаки...


за Альбельду и вправду много не дадут :-) его можно даже не расматривать как кандидата на разбогатение клуба :( а Давидов не даааммммм :) согласна даже на земли ..тока пусть их не трогают :weep: кто играть то будет???согласна есть кому играть но забиватььь.....не каждому дано :weep:

Пабло Эрнандес своей игрой имхо уже посадил Хоакина на скамейку. А держать такого игрока на скамейке - роскошь. Висенте другое дело, он согласен)

согласна полностью что Хаки на скамейки не простительная роскош для Валенсии :spy: Висенте ??? на че он согласен??на скамейку??? :) даааа плиинннн Вис отличный футболист ему просто Унай не дает раскрыться :spy: выпускает на 5-10 мин в каждом матчеееее :D и то не в каждом :)
  • 0

#712
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

за Альбельду и вправду много не дадут :) его можно даже не расматривать как кандидата на разбогатение клуба :) а Давидов не даааммммм :D согласна даже на земли ..тока пусть их не трогают :weep: кто играть то будет???согласна есть кому играть но забиватььь.....не каждому дано :weep:


Не дам? У нас что новый менеджер? :spy: Конечно продавать таких игроков не хочеца, но клубу нужны деньги, если продажей земли все решится, то всем будет счастье :-)

Пабло Эрнандес своей игрой имхо уже посадил Хоакина на скамейку. А держать такого игрока на скамейке - роскошь. Висенте другое дело, он согласен)


Лично по мне Хоакин более опытный и лучше чем Пабло, если продавать то пусть Пабло и продают, он же молодой, за него денег побольше наверное дадут. :spy:

...Висенте ??? на че он согласен??...


Виску жалко, но Мата явно лучше.
  • 0

#713
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Не дам? У нас что новый менеджер? :D Конечно продавать таких игроков не хочеца, но клубу нужны деньги, если продажей земли все решится, то всем будет счастье :D


:) ;) та если бы я бы быстро там порядок навела :) неееет просто боюсь такими темпами мы останемся на новый сезон без ведущих игроков клуба ..и это не айс ;) потому что остальных продавать резона нет....денег все равно не выручат столько сколько надо :fie:

Виску жалко, но Мата явно лучше.


Вис тоже не плох...просто Мату мы видим каждый раз и естестенно у него игровой практики больше ...ну а что можно показать за 5-10 минут на которые выпускают Виску :-) поэтому нам и кажетсО что Мата на много лучше :D
  • 0

#714
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Да ваще Мату в Реал вернуть надо)))
  • 0

#715
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Да ваще Мату в Реал вернуть надо)))


а ну ка цыц ;) :-) в Реале хватает отличных игроков ...там тренеров не хватает отличных :)
  • 0

#716
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
не ну я же о будущем Висенте думаю)) :-)
  • 0

#717
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

не ну я же о будущем Висенте думаю)) :-)

Ему уже под 30 лет, так что ни о каком будущем речи не может быть, он уже дескать свои лучшие годы в футболе отыграл. А Мата еще может стать лучше, а Реалу такие игроки не нужны, они же только звезд и умеют покупать.
  • 0

#718
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений


не ну я же о будущем Висенте думаю)) :D

Ему уже под 30 лет, так что ни о каком будущем речи не может быть, он уже дескать свои лучшие годы в футболе отыграл. А Мата еще может стать лучше, а Реалу такие игроки не нужны, они же только звезд и умеют покупать.


ну и что что под 30 ....это еще ни о чем не говорит....думаю лучшие годы еще впереди...Шафке тоже вон под 30 и ниче никто его не пенсию еще не сбагривает :) :hi:
  • 0

#719
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

:) :hi: та если бы я бы быстро там порядок навела :D

Судя по твоим Клубным пристрастиям - я в этом неуверен :D
  • 0

#720
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
не понимаю как можно за мадрид и ВКФ болеть одновременно, наверное только дефки так могут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.