Перейти к содержимому

Фотография

Valencia

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#661
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Не думаю, но Ренан уже восстановился. Чую, летом Пабло и Алексиса в сборную позовут. Понравилось, что Пабло забил гол в их же стиле)

p.s. Всех с хорошим результатом! Идеальным вариантом было бы, если бы Севилья потеряла очки в этом туре и выйграла субмарину в следующем.
  • 0

#662
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Идеальным вариантом было бы, если бы Севилья потеряла очки в этом туре

Ни фига это не идеальный вариант :)
  • 0

#663
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Идеальным вариантом было бы, если бы Севилья потеряла очки в этом туре

Ни фига это не идеальный вариант :)

ну почемуж. из трех очков я одно им щедро дарю. :D скорее всего так и будет, имхо..
  • 0

#664
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
хорошая игра была, много борьбы.
Жалко в ничью сыграли, во 2 тайме подсели и не реализовали несколько хороших моментов.

теперь ждем проигрыша Сёвы на писхуане.
  • 0

#665
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Обычно в Испании смотрю только оба классико, но вчера посмотрел и ваш матч...сыграли неплохо, жаль что во втором тайме не использовали несколько неплохих возможностей, посему наверное счет по игре...Мата опять понравился, думаю его нужно будет удержать на следующий сезон, даже если придется продавать Давидов.

Платини вроде предложил, что в квалификации к ЛЧ теперь вроде как англичане с испанцами сыграть смогут, т.е. если вы четвертое берете(к примеру) и мы, то уже в квалификационном раунде возможно встретимся?
  • 0

#666
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А если Арсенал в этому году займет 4-е место, но возьмет ЛЧ, то в следующем году в квалифаи отправиться команда, занявшая 3-е место?

#667
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
3-0! Реал играл без особой мотивации, но мы катастрофически нуждались в очках! Всех валенсианистов с победой!

Теперь главное, чтобы Вильярреал и Атлетико споткнулись.

Сообщение отредактировал volframe: 10.05.2009, 03:52:22

  • 0

#668
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мышки, с победой! лучшая ваша игра в сезоне, имхо.
  • 0

#669
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

мышки, с победой! лучшая ваша игра в сезоне, имхо.

Спасибо! Теперь было бы супер ели вы подлодку потопите и походу чемпионство оформите :spy:
Удачи вам сегодня!
  • 0

#670
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мои поздравления! :spy:
  • 0

#671
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
матч получился очень легким, реал ваще пешком по полю ходил, аж смотреть не интересно было, радует только тот факт, что 3-0 выйграли
  • 0

#672
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Принимайте...стал сильно симпатизировать Валенсии со времен Э.Купера & Co. по причине гражданства его и многих игроков тогдашней Валенсии...после игры с Лидсом вообще стал пристально наблюдать...сейчас по мере возможностей...

P.S. Не фанат, просто сочувствующий...

Сообщение отредактировал OdlH: 15.05.2009, 03:10:59


#673
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
сочувствующий :)
  • 0

#674
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Как думаете у мышат есть шанс попасть в ЛЧ на след. год??? :laugh: ооочень хотелось бы их там увидеть :-)

просто сочувствующий...


зря вы так они щас здорово играют :smoke:
  • 0

#675
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Это решится в воскресном матче с Атлетико М. А сейчас мы на четвертом месте, Атлетико на 5-м и отстает на одно очко, Вильярреал отстает на 3. С ними у нас тоже очная встреча через тур.э

Очень интересная борьба за путевку в ЛЧ назревает, там и у Депора с Малагой есть шансы.

Сообщение отредактировал volframe: 15.05.2009, 21:50:46

  • 0

#676
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Это решится в воскресном матче с Атлетико М. А сейчас мы на четвертом месте, Атлетико на 5-м и отстает на одно очко, Вильярреал отстает на 3. С ними у нас тоже очная встреча через тур.э

Очень интересная борьба за путевку в ЛЧ назревает, там и у Депора с Малагой есть шансы.


судя по всему жаркое окончание сезона нас ждет :D надеюсь у них получиться а то обидно будет зря что ли так отчаяно сражались в середине сезона..да и сейчас не отстают :lol: А по какое место могут участвовать в ЛЧ?? я просто не совсем вкурсе :dandy:
  • 0

#677
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вас? Мадридист? :dandy: По 4-е.
  • 0

#678
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вас? Мадридист? ;) По 4-е.


я вообще то про ВАленсию писала ;) что нас (в их лице) ждет жаркое окончание сезона :lol: ну не виновата я что и этих и тех люлю :dandy: ;) ммм по 4 крутььь.....если не подведут то увидим их в ЛЧ :D
  • 0

#679
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

я вообще то про ВАленсию писала :lol: что нас (в их лице) ждет жаркое окончание сезона :rotate: ну не виновата я что и этих и тех люлю :) :lol: ммм по 4 крутььь.....если не подведут то увидим их в ЛЧ :-)


Судя по сему вы мадридистка+валенсианистка, и еще болельщица сб. Испании (сужу по аватару). А жаркий конец сезона - это точно будет. Насчет матча с матрасами мое мнение - будет опять ничья как в прошлом году, и это нам на руку.

Сообщение отредактировал Oljas: 17.05.2009, 00:14:29

  • 0

#680
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю с ничьей Севильи :)

Сегодня есть шанс приблизиться на 2 очка к 3-м месту. Но соперник непростой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.