Перейти к содержимому

Фотография

Valencia

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#681
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Да, шанс есть...Валенсия сейчас на ходу, да и к тому же Атлетико Мадрид не совсем удачно играет дома...

#682
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Судя по сему вы мадридистка+валенсианистка, и еще болельщица сб. Испании (сужу по аватару). А жаркий конец сезона - это точно будет. Насчет матча с матрасами мое мнение - будет опять ничья как в прошлом году, и это нам на руку.


дааа а че нельзя так??? :) :rotate: еще и+МЮ и+ сб.Португалии :-)

Сегодня есть шанс приблизиться на 2 очка к 3-м месту. Но соперник непростой.


Верю в ребят они это смогут :lol: :lol: не думаю что им слишком трудно будет с этим соперником....даже с Барсой клево сыграли :lol:
  • 0

#683
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Первый тайм заканчивается, пока все плохо. Забили левый пеналь, отобрали чистый гол.
  • 0

#684
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Теперь хотя бы в зону ЛЧ попасть. Следующий матч не легче предыдущего, и опять на выезде.

#685
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Растеряете вы так своих лидеров. Чувствую, парочка из них окажется в Мадриде.

#686
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Шансы еще есть, главное свои (6) очки набрать а там посмотрим на матрасов.
Но с такой игрой и волей к победам в ЛЧ делать нечего, только позориться.
  • 0

#687
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
дааа не..... нормально они сиграли...если бы не пенальти фиг бы они выиграли :smoke: думаю в зону ЛЧ мы все таки попадем :smoke:
  • 0

#688
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

дааа не..... нормально они сиграли...если бы не пенальти фиг бы они выиграли :smoke: думаю в зону ЛЧ мы все таки попадем :)

В чем и Желаю Вам...Удачи и везения!
  • 0

#689
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

В чем и Желаю Вам...Удачи и везения!

спасибо огрмное нам они пригодятся еще :lol:




Игроки "Валенсии" помогут болельщикам приобрести билеты

Футболисты "Валенсии" оплатят своим фанатам половину стоимости билетов на гостевой матч 37-го тура испанской Примеры с "Вильярреалом".

Таким образом, болельщикам придется заплатить 20, а не 40 евро, как обычно, за заветные квитки.

- Мы попытались объединиться, чтобы чувствовать поддержку поклонников, - приводит слова капитана Карлоса Марчены Reuters.

Напомним, что "Валенсия" и "Вильярреал" борются за четвертое место в турнирной таблице, которое обеспечивает участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов.
  • 0

#690
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

В чем и Желаю Вам...Удачи и везения!

так я и не пойму, Вы чьих болела будете? :lol:
  • 0

#691
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений


В чем и Желаю Вам...Удачи и везения!

так я и не пойму, Вы чьих болела будете? :laugh:

Сакраментал, уймись!
Хватит!
Пожелать удачи, не означает болеть за них!
Если Вам так интересно... Я болею за Ювентус и хороший футбол!
Не тот, который показывает Реал!
И не про Ваше отношение!
Чувство меры - помогает нам! ©
А Вам? :laugh:
  • 0

#692
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мои сожаления!
Жаль что Вы не попали в зону ЛЧ!
  • 0

#693
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Привет, Лига Европы. Как бы ее еще не про.срать

По матчу: при 2-1 могли сравнять(
  • 0

#694
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
:) :) :) в упор не понимаю как они умудрились проиграть....столько моментов голевых было...и так упустить их :laugh: Ребят не в курсе почему Ренана не выпускают??неужели у него все так серьезно :lol: вроде видела что тренируется а не выходит...или его тупо не выпускает Унай??плиннн вот хоть убейте не нравится мне када стоит в воротах Сезар :fie:

По матчу: при 2-1 могли сравнять(


тоже была такая надежда ....но когда третий забили уже стало понятно что три им не вытянуть :D хотя в принципе если бы постарались могли бы :D
  • 0

#695
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ренан после травмы, Сесар отлично стоял всю вторую половину чемпионата. В этом матче только в начале начудил.
  • 0

#696
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

В этом матче только в начале начудил.


ну вот после этого начудил мне он и непонравился....потому что до этого я не видела как он играет...и мне показалось что у него частенько бывает такое :D
  • 0

#697
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Главный кандидат на пост президента мадридского "Реала" Флоретино Перес намерен помочь "Валенсии" решить их финансовые проблемы. Как сообщает интернет-издание Goal, он готов предложить "летучим мышам" 120 миллионов евро за четырех игроков - Рауля Альбиоля, Хуана Мату, Давида Силву и Давида Вилью.

недадиимммммм :D кто играть то будет :)
  • 0

#698
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
40 млн + Негредо и Ван дер Ваарт на Вилью.
  • 0

#699
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Главный кандидат на пост президента мадридского "Реала" Флоретино Перес намерен помочь "Валенсии" решить их финансовые проблемы. Как сообщает интернет-издание Goal, он готов предложить "летучим мышам" 120 миллионов евро за четырех игроков - Рауля Альбиоля, Хуана Мату, Давида Силву и Давида Вилью.

недадиимммммм :D кто играть то будет :)

Я за.
  • 0

#700
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Главный кандидат на пост президента мадридского "Реала" Флоретино Перес намерен помочь "Валенсии" решить их финансовые проблемы. Как сообщает интернет-издание Goal, он готов предложить "летучим мышам" 120 миллионов евро за четырех игроков - Рауля Альбиоля, Хуана Мату, Давида Силву и Давида Вилью.

недадиимммммм кто играть то будет


Мдась.
Как бы руководство клуба не пошла на это.

Жаль, что упустили возможность попадания в зону ЛЧ.
Теперь точно клуб распродажу устроит этим летом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.