Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#6841
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Для всеобщего обозрения просто действительно необходимы неоспоримые доказательства

Я думаю его собственный счёт который оплатили другие, более чем достаточно!


Но сейчас же такого нет еще. Или я ошибаюсь? Вели-то общий счет, насколько я понимаю.....
  • 0

#6842
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Но сейчас же такого нет еще. Или я ошибаюсь? Вели-то общий счет, насколько я понимаю.....

Да этот случай похоже не разберём! Но на будушее нужно окончательно решить!

Фотоотчётик попзже выложу!

Сообщение отредактировал San_Sani4: 01.12.2008, 15:38:11

  • 0

#6843
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Раньше, когда происходили такие некрасивые ситуации и приходилось доплачивать по счетам, у Vadziku ещё хватало чувства юмора предположить, что это был "налог за общение". :rotate: Теперь судя по всему, достало.

У меня хватало чувства юмора, когда этот налог, раскиданный по всем был в пределах 500 тенге. Но 5000 - это для меня перебор.
  • 0

#6844
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Народ, так Вы где сидели, если не секрет. В Зимнем саду?
  • 0

#6845
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Да честно в ЗС мы общего счета придерживались только по причине скидки, при отдельных счетах ее естественно не будет у большинства, но ситуация с общим счетом стала сильно напрягать - поэтому кому не повезло со скидкой - тому не повезло.
  • 0

#6846
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хотели собраться старой гильдией, что и было в принципе, а тут такое........... Неприятно :rotate:

Да честно в ЗС мы общего счета придерживались только по причине скидки, при отдельных счетах ее естественно не будет у большинства, но ситуация с общим счетом стала сильно напрягать - поэтому кому не повезло со скидкой - тому не повезло.


Лишних 5 000 тенге эта скидка не стоит, ИМХО.
  • 0

#6847
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отказать в оформлении отдельного счета никакой официант права не имеет. Будет иметь место - зовите администратора или хозяина, проблема решится.

Хехе, было бы все так просто...
Помнится, года 3 назад очередные поминки ФИДО устраивались в пивнухе на Пастера-ниже ЦУМа (там разливают свежесваренное пиво НВ). Так вот, теорию раздельных счетов я объяснял 4 раза: официанту, старшему официанту, главному по залу и потом-уже замдиректору заведения. В результате счет был один на всех :rotate: ;)
Выход-заказал блюдо (пыво) - расчитайся на месте. Никаких счетов, расчет живым баблом на месте. Геморройно, зато последние оставшиеся не будут попадать по баблу. :smoke:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 01.12.2008, 16:02:20

  • 0

#6848
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Помнится, года 3 назад очередные поминки ФИДО устраивались в пивнухе на Пастера-ниже ЦУМа (там разливают свежесваренное пиво НВ).


Алтын орда. Преотвратительнейшее ныне заведение с просто космическими ценами и тупейшим персоналом. В пример приводить не стоит, ибо делать там нечего...

Сообщение отредактировал Ixtiander: 01.12.2008, 16:07:58

  • 0

#6849
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
немного юмора для разрядки :D

Изображение

Изображение

Изображение





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#6850
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

когда этот налог, раскиданный по всем был в пределах 500 тенге

А когда такое было. Я был на одной ПП, и переплатил около 2000.
  • 0

#6851
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

когда этот налог, раскиданный по всем был в пределах 500 тенге

А когда такое было. Я был на одной ПП, и переплатил около 2000.


А со времен основания ПП (июнь 2007), она проводилась не менее 80 раз! Вам все случаи перечислить? Или к чему этот вопрос?
  • 0

#6852
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Просто мне кажется что на счёт 500тг Вадик пошутил
  • 0

#6853
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я был на одной ПП

Просто мне кажется что на счёт 500тг Вадик пошутил


Леха, разве только на одной?
Хотя, если считать от июня 2007......

Нет, не пошутил. Просто тогда раскидывались грубо 500 тенге на человека, а тут только на него 5 000 выпало :( Судя по всему.....
  • 0

#6854
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Я кстати удивлён что его так на долго хватило. Он ещё летом сильно возмущался.
  • 0

#6855
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
есть ещё одна мысль... что-то близкое с ихти обсуждали давно ещё... весь заказ делается жёстко через волшебную бумажку одним человеком, остальные лишь вписываются туда с указанием кто и что... и только после этого вызывается официант, предупреждённый, что все заказы делает один человек... геморно тоже, но работать будет :-) раз так всё сложно получаться стало :(

Сообщение отредактировал emp_nick: 02.12.2008, 10:42:08

  • 0

#6856
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Бардак кончится тогда, когда сознательность у людей появится. А то очень удобно стало заказать пару пива, чечел поесть, водочки выпить, закусить, а потом сослаться на то, что это не я заказывал.
  • 0

#6857
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я кстати удивлён что его так на долго хватило. Он ещё летом сильно возмущался.


Видать лопнуло терпение у человека. Не удивительно.

Коля, на одной из ПП, судя по отзывам, было человек 40. Думаешь, до конца ПП вариант с волшебной бумажкой прокатит?? Тут скорее другое - если будут все свои, то проблем не должно быть. Но, тем не менее, последняя ПП, встреча старых участников (Ганджы не было, Магистр был??), все друг друга знают давно, и все равно такой кобыздец, что даже у Вадика терпение лопнуло. Почему? Обидно же должно быть, как минимум....

Греха не тая, скажу: на выложенных фото могу без угрызения совести назвать тебе "чаек"
  • 0

#6858
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Бардак кончится тогда, когда сознательность у людей появится.


Большинство сознательны, а у некоторых действует правило - горбатого могила исправит!


А то очень удобно стало заказать пару пива, чечел поесть, водочки выпить, закусить, а потом сослаться на то, что это не я заказывал.


Леха, к сожалению, эта истина близка многим (обобщенно). Дескать, я не заказывал, с фига ли платить буду. Ну и что, что пил, сами же предложили. Самое главное, не я же заказал :( Противно
  • 0

#6859
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
не, если заказ через одного человека, то бумажка ещё как прокатит, официант никому и ничего не даст просто так, потому-что будет сказано, что не заплатят ни за что больше :-)

старая мысль одна, кстати :(

Устав ПП:
1. Платить за себя полностью, вплоть до копейки. Невыполнение карается позором в виде опубликования как минимум ника ЦТ в теме ПП форума ЦТ.
2.

потом подвесить можно, дабы все были заранее предупреждены...

Сообщение отредактировал emp_nick: 02.12.2008, 10:57:21

  • 0

#6860
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Есть один способ, убедиться в силе волшебной бумажки - проверить на деле :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.