Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4641
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Пить воТку на ПП низя, тем более в жару!!!
  • 0

#4642
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
предлагаю недопускать Колю к коньяку
  • 0

#4643
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


короче если бы не вредный неудовлетворённый но любимый девушками николай викторович я бы вчера была удовоетворена вечером

итак... масяня, поясняю: незачем тащить в ПП то, от чего мы недавно избавились... вкратце мне пришлось уже озвучить в пятницу за столом высказывания твоей подруги о ПП задолго до того, как она кого либо из нас видела в реале... не забывай откуда это несёт и не повторяй ошибок...

:D как все предсказуемо.... так и знала, что вы обязательно придете, чтоб сказать это еще раз.
вот первых, на счет высказывания. однажды я зашла в ПП, и увидела здесь кучу ников, которых и на форуме то просто пролистываю, не то чтобы в реале знакомиться с ними. и у меня сложилось субъективное впечатление о компании, которая собирается здесь, о чем я и сказала, заметьте, в личной беседе, в ответ на вопрос, почему я не хочу пойти попить пива. как оказалось, как раз те ники на ПП уже давно не ходят, зато я познакомилась с кучей людей, которых всегда хотела увидеть в реале. получила массу позитива от вечера, впечатление от которого не смогли испортить ни отвратное обслуживание в стауте, ни ваше неумение остановиться.
во вторых. на ПП меня никто не тащил, я туда пришла сама. и приду еще раз, когда мне снова захочется пообщаться с этими людьми лично, а не только на форуме.
в третьих. ваше негативное отношение к определенным людям на цт это ваше личное отношение. я несколько раз вам сказала, что я очень уважаю этих людей, и дружу с ними, и попросила не лить грязь, а просто закрыть эту тему и продолжить приятное общение. вы не смогли остановиться после неоднократных просьб высказанных, заметьте, спокойно и вежливо, и я поняла что вы от меня уже не отстанете. поэтому просто встала и пошла домой. зачем было догонять меня уже около дороги, чтоб продолжить эти глупые разборки, и потребовать, чтоб я больше не приходила? результат был предсказуем - вы в очередной раз были посланы. и теперь другие люди, единственной виной которых окажется то, что они хорошо ко мне относятся, будут теперь часами выслушивать, какое "ничтожество, быдло и траляля (я уже не помню всех эпитетов, которыми вы награждали того человека)" эта Зараза, а все потому что она дружит с этой ХХХХ, которая тоже "все такое и траляля".
ну и в четвертых. вы явно неплохой человек и верный друг. отношение к вам тех людей, которых я знаю и уважаю, говорит само за себя. иначе я не стала бы напрягаться и писать такой длинный пост, а просто в своей обычной манере посмеялась бы над вами и все. я не знаю, как сложилась ваша жизнь, и какие события в ней спровоцировали такую бурную реакцию в отношении того человека, который стал камнем преткновения, но тот конфликт явно имел тяжелые последствия, которые упали на уже благодатную почву. у вас один гештальт накладывается на другой. просто дружеский совет - найдите хорошего гештальтиста-психотерапевта и избавьтесь от незавершенности, дабы не мучить себя и окружающих вас людей.

уф.... давно столько не писала ))))))))
  • 0

#4644
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

предлагаю недопускать Колю к коньяку

Паправочка и к воТке тожеть... :D
  • 0

#4645
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

уф.... давно столько не писала ))))))))

уф-ф-ф... еле осилил, но так и не вЪехал в чем спитч..., да и не надо мне это... :)
по-сабжу, посидели супер, прибыли домой что-то около 4-5 утра ("а рассвет уже всё заметнеее-ее"), :D испорченное стаутом начало посиделок :lol: было с лихвой компенсированно последующим перемещением в Аксу, неспешной беседой в ожидании пива и мяса, продолжение беседы (уже более воодушевлённо) после появления оного... :fie: и даже нехватка мест и кружек в сём заведении казалась ерундой по-сравнению со стаутом, за сим вывод, к выбору заведений надо относиться более сурЪёзно и ответственно...
  • 0

#4646
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Зараза красава, ни разу неКолян никак не можит успокоится.

да кстати мое фирменное здрасти :D Вам
  • 0

#4647
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

предлагаю недопускать Колю к коньяку

своё предложение я тебе озвучу не в форуме... кое-что в пятницу забыл сказать...

уф.... давно столько не писала ))))))))

и незачем было так себя напрягать :D
зы. я плохой человек... для некоторых... это правило...
  • 0

#4648
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Официально предлагаю завязать разборки. Будут награды. Модератор.
  • 0

#4649
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Да кстати на удивление в Аксу было неплохое чимкенское и дажеть холодное... :D
  • 0

#4650
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Да кстати на удивление в Аксу было неплохое чимкенское и дажеть холодное... :D

и очень даже недурственный шашлык :)
  • 0

#4651
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Да кстати на удивление в Аксу было неплохое чимкенское и дажеть холодное... :D

вот с чимкентским там почти никогда не бывает проблем :)
  • 0

#4652
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Да кстати на удивление в Аксу было неплохое чимкенское и дажеть холодное... :D

вот с чимкентским там почти никогда не бывает проблем :)

Бывает, как то приносили тёплое... :fie:
  • 0

#4653
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



Да кстати на удивление в Аксу было неплохое чимкенское и дажеть холодное... :D

вот с чимкентским там почти никогда не бывает проблем :)

Бывает, как то приносили тёплое... :fie:

Пробовала его лишь однажды там, было разбавленное...

#4654
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений




Да кстати на удивление в Аксу было неплохое чимкенское и дажеть холодное... :D

вот с чимкентским там почти никогда не бывает проблем :)

Бывает, как то приносили тёплое... :fie:

Пробовала его лишь однажды там, было разбавленное...

Этот раз нам подвезло, после непрухи со Стаутом... :lol:
  • 0

#4655
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Пробовала его лишь однажды там, было разбавленное...

И теплые и разбавленные варианты там нехарактерны, значит так повезло.
Припомнить не могу - приносили мне лично теплое или разбавленное. Раз не запомнилось - не такой это частый случай, если и был вообще.
  • 0

#4656
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Несколько раз бывало, что шымкентское уже не то, что было. Однако не всегда, радует.
Говорил я Вам про ПП, водку и коньяк :) :D Эххх....кстати, Ариадна была??
  • 0

#4657
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Несколько раз бывало, что шымкентское уже не то, что было. Однако не всегда, радует.
Говорил я Вам про ПП, водку и коньяк :) :D Эххх....кстати, Ариадна была??

этой тетки точно не было :) Она орала в Арене за Румынов :)
  • 0

#4658
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
За Румынов - это правильно :D
  • 0

#4659
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
предлагаю начало следующей ПП посвятить оргвопросам и символике и собраться в Штабе :D
я иду на ленинград, но думаю явиться с пол 7-го до пол 8-го в ПП :)
кстати, никто больше не идёт на шнура?
ps. карточки сам до сих пор не делал, попросил покрышкина сваять, он дизигнер... пока нужды в них особой нет, DMM так и не запустил вроде новый проект в синеме...
  • 0

#4660
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
на этот раз пропущу, иду тож на Шнура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.