Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4401
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дрянь, если хотите вести плодотворную дискуссию, то не ругайтесь. Можете бан заработать
  • 0

#4402
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Привет пивняки!
Все ругаетесь? :-)


Это не пивняки ругаются, это любители танцулек и залетные :D

Вообще позапрошлая ПП в Дервише прошла с пивом за одним-единственным исключением, и без танцулек :D
  • 0

#4403
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2Vadziku: Завидую. :D Я уже третью неделю пиво не пью: то за рулем, то тонзиллит.
  • 0

#4404
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

про пиво девушка, про пиво давайте :D а то только и умеете, что ругаться некрасиво как торговка базарная :-)
не офтопьте :D

Если вам не нравится говорить про пиво в пивной теме, то стенка там --------------------------}

MODERATORIAL [Vadziku]

Если устные предупреждения не действуют - будем реагировать более доходчиво:
Три плюса за нарушение п. 2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 0

#4405
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вадик, три плюса все же сильно, ИМХО.
  • 0

#4406
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик, три плюса все же сильно, ИМХО.

Предлагается все же такие вопросы обсуждать в ЛС, во избежание.
Формально ты сейчас заработал плюс за 2.5.
  • 0

#4407
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я знаю, действия модераторов не обсуждаются. Сорри. Больше оффтопить не буду
  • 0

#4408
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
в общем в Эту ПП было весело. почти все пили пиво. Вадик, нам тебя не хватало. :D надеемся на следущей ПП тебя увидеть. кстати Коля счас не на связи. кому он будет срочно нужен - пишите- дам его домашний.

#4409
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Изображение
Фея и Эмп с нимбом

Фея, какая же это Фея? Это же carioka
  • 0

#4410
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Дорвалась таки до караоке, да простят меня блюстители пивной нравственности. Спасибо Асюндре и Гуне. Был момент, испугалась, что на своих двоих не уйдем. Но все получилось, ура! Песни звучали в ушах еще 2 дня :D
В Петушке было неплохо. Еще выдам секрет: Правда пил нулевку, вот. Но много.
  • 0

#4411
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Фея, какая же это Фея? Это же carioka

А чем я тебе не фея?
  • 0

#4412
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

ты не дрянь, ты овца. что ты делаешь на цт? только ходишь по всем веткам и нервничаешь. не проще ли ходить по веткам, где тебя не раздражают или молчать, когда твое мнение никто не спрашивает. или живи мирно или до свидания. почему такой дряни полно на цт.. :-) прошу прощения у уважаемых Модераторов. :D накипело.

MODERATORIAL [alf]
О как. Ну-с, придется принимать меры. А что делать...
Пользователь Nina Ricci получает три плюса на нарушение п. 2.2.5, п. 2.2.7, п. 2.2.8 Правил.

  • 0

#4413
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Ну вот, сидели, пили пиво, никому не мешали...
Может правила для этой ветки установим, чтобы поводов для дискуссий не было?
  • 0

#4414
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Кариока, есть общие правила, есть негласные правила любого сообщества...обычно они определяются в начале любой темы и исходят из названия темы...
а оффтопа в данной теме было много и давно...с наступлением холодов и перехода с пива на более крепкие напитки (я вижу только эту причину).

#4415
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений


Фея, какая же это Фея? Это же carioka

А чем я тебе не фея?

Ну да, чем не Фея? :)

Всем добрый вечер
  • 0

#4416
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ничего подобного - я назвала вам пивную страну
чехия

Вы уж извините, но потрясает Ваш снобизм.Вам на самом деле,похоже, не столько пиво и хорошая компания интересны,сколько, география пива.Ну хорошо, вступлю в разговор, тем более что, хоть я к сожалению, пока и не являюсь завсегдатаем "ПП-ЦТ пятницы", но в Чехию иногда заезжаем. :) В таком случае ответьте мне, ( как чех -чешке, тамошний пивник-тамошнему пивняку ;) ), на простейший вопрос-а чем принципиально отличаюся сорта-Gambrinus,Pizensky Prazdroj,Staropramen,Нostinec? И как с ними, сочитается Yelkopopovicky Kozel? :) (Вариант -что то стоит 20 крон, а что то 25 не принимается).
Обещаю, за каждый правильный ответ- дарю вам картонную подставку под пиво соответсвующих чешских марок, ( их навалом есть у меня в коллекции с предыдущих поездок). А вообще,девушка, не стоит так свое "Я" выпячивать, ИМХО,- на ПП много достойных людей собирается ;) Зашли бы, да и познакомились, чем упрекать незнакомых людей в дилетанстве....
ЗЫ А если у нас с Вами, уважаемая, будет второй тур, то мы его, конечно, посвятим Германии.В частности, обсудим разницу между "Кёльншем" и "Бёншем".К слову,а в каких,на Ваш взгляд, ( и память), бокалах, традиционно подаётся "Бёнш" в Бонне ?

Сообщение отредактировал Раф: 03.06.2008, 01:18:37

  • 0

#4417
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ребят, да не спорьте Вы. :)

Раф, Gambrinus и Plzensky Prazdroj отличаются плотностью, например ;) Plzensky Prazdroj только Lager (12)

Нostinec - это пиво где варят?? :) Честное слово, не встречал ;)
  • 0

#4418
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
я вообще уже 4 месяц пью нулёвку. Знаю что невкусно.
Но прихожу на ПП ради общения.
Поэтому мне пофигу где и какое пиво пить, главное с кем!!!

ПП форевер!!!
  • 0

#4419
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ребят, да не спорьте Вы. ;)
Нostinec - это пиво где варят?? :) Честное слово, не встречал ;)

Ну вот... не дали девушке шансов на подставочку. ;) ;)
А Нostinec это очень крепкое, темное, бархатное пиво ( похоже на баварское), его варят в верхней части Праги в районе резиденции Чешского президента. И категорически не рекомендуют смешивать с светлыми, легкими сортами т.к непонятно, как на это отреагирует желудок. :)
  • 0

#4420
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Но прихожу на ПП ради общения.
Поэтому мне пофигу где и какое пиво пить, главное с кем!!!

ПП форевер!!!

Вот и я так же. В пиве не разбираюсь, лишь бы не было слишком горьким. Легкое ненавязчивое общение и демократичный напиток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.