Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4381
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Привет пивняки!
Все ругаетесь? :D
  • 0

#4382
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Это еще что за оскорбления, мадам? :D

почему же оскорбление , это совет, если "просто очень раздражает тупизм ситуации" то не пойму зачем уподоблятся участникам таких ситуаций?

Ничего подобного - я назвала вам пивную страну
чехия в отношении пива стоит там же где германия, дания.

а сорта пива не назвали

а вам чтото скажет сорт пива?
таже кружовица или чешский сладек, вы помните каковы они на вкус и какого цвета?
Вы вкурсе про название
Бедную кружовицу у нас как только не каверкают
Вечно ее с какимито грушами путают
А слово от слова кружка произошло
Или чешски сладек... Сладек не от слова сладкий, а от слова слаженный, сбитый


Меня раздражает тупизм, что вы на танцульки ходите, и пишете об этом у узкотематическом топике, понятно?
Так что идите пейте свое успокоительное сами, мадам. Или сходите в мою любимую тему в консультации гинеколога :D подлечитесь :-)

Сообщение отредактировал дрянь: 02.06.2008, 14:23:13

  • 0

#4383
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну просто понимаете... Ну говорите вы о пиве!


Скорее все же по другому :D Говорить о чем угодно за кружкой пива. С этим я согласен. Главное - хорошие собеседники и располагающее место.
Например в кинотеатре пиво не попьешь и не пообщаешься одновременно :-) Или......???
  • 0

#4384
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а вам чтото скажет сорт пива?
таже кружовица или чешский сладек, вы помните каковы они на вкус и какого цвета?
Вы вкурсе про название
Бедную кружовицу у нас как только не каверкают
Вечно ее с какимито грушами путают
А слово от слова кружка произошло
Или чешски сладек... Сладек не от слова сладкий, а от слова слаженный, сбитый

За этими двумя видами не обязательно в Чехию ехать. Его и у нас разливают.
А есть там какое-нибудь пиво, которого нет у нас? :D
  • 0

#4385
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Или чешски сладек... Сладек не от слова сладкий, а от слова слаженный, сбитый


Ну, вообще-то, если дословно переводить слово сладек, то пошло оно от слова "slad", то есть солод. А "sladek" с чешского языка - это пивовар :D


Ася, в Чехии нет пива чешский сладок.

Тебе перечислить сорта, которых здесь даже не найти?? :-) Да тот же Pilsner Urquell и то калужский тут
  • 0

#4386
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ася, в Чехии нет пива чешский сладок.

Тебе перечислить сорта, которых здесь даже не найти?? :-) Да тот же Pilsner Urquell и то калужский тут

Спасибо. Вопросов больше не имею. :D
  • 0

#4387
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Меня раздражает тупизм, что вы на танцульки ходите, и пишете об этом у узкотематическом топике, понятно?
Так что идите пейте свое успокоительное сами, мадам. Или сходите в мою любимую тему в консультации гинеколога :D подлечитесь :-)

что за талант у вас осквернят все светлые темы на цт своими истериками?
  • 0

#4388
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Меня раздражает тупизм, что вы на танцульки ходите, и пишете об этом у узкотематическом топике, понятно?


Зря Вы так злитесь :D И зачем оскорблять друг друга. В каждой избушке свои игрушки. Я например тоже не всегда перемены положительно воспринимаю. Для меня танцульки и посиделка за кружкой пива - тоже несовместимые вещи
  • 0

#4389
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
ты не дрянь, ты овца. что ты делаешь на цт? только ходишь по всем веткам и нервничаешь. не проще ли ходить по веткам, где тебя не раздражают или молчать, когда твое мнение никто не спрашивает. или живи мирно или до свидания. почему такой дряни полно на цт.. :-) прошу прощения у уважаемых Модераторов. :D накипело.

#4390
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Привет пивняки!
Все ругаетесь? :D


Это не пивняки ругаются, это любители танцулек и залетные :-)
  • 0

#4391
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

За этими двумя видами не обязательно в Чехию ехать. Его и у нас разливают.
А есть там какое-нибудь пиво, которого нет у нас? :D

нет не обязательно, именно их я назвала, потому что именно эти сорта варят и у нас тоже. ну что я буду рассказывать вам о чемто еще?

Ну, вообще-то, если дословно переводить слово сладек, то пошло оно от слова "slad", то есть солод. А "sladek" с чешского языка - это пивова

Я слышала именно тот вариант о котором написала, от нашего переводчика
и это пиво у них есть, называется просто "сладек" :-)
Хотя спасибо за еще один вариант перевода. Очень интересно. Тем более для меня. Я ничего кроме пива и не пью. В смысле никакого другого спиртного.
  • 0

#4392
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Слушайте, не хочу никого доставать, но имейте вы совесть
ведь на последней странице даже ниразу не встретилось даже слово "пиво"!

Вам нравятся танцульки? ну откройте себе тему "танцульки с выпивкой по пятницам" в "танцах" или во "флейме"... ну что за хронический офтоп? Я не модератор конечно, просто очень раздражает тупизм ситуации.
Хоть скажите какое пиво пили :D :-)
Я уж молчу про темное/светлое
хоть марку пива назовите! :D

Давайте наша компания постоянных участников ПП сама определится что ей делать, что пить и как называться? ;)
Мнение людей, в этой компании не учавствующих нас интересует меньше всего :D
  • 0

#4393
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ты не дрянь, ты овца. что ты делаешь на цт? только ходишь по всем веткам и нервничаешь. не проще ли ходить по веткам, где тебя не раздражают или молчать, когда твое мнение никто не спрашивает. или живи мирно или до свидания. почему такой дряни полно на цт.. :-) прошу прощения у уважаемых Модераторов. :D накипело.


ТОлько пожалуйста не надо ветку засирать такими вот эпитетами :D Можно спокойно ответить, если уж вступаетесь, чем хамством и грязью.
  • 0

#4394
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Надир, а " Великопоповеций кОзел" это чешское пиво? За правильность написания названия не ручаюсь. :D
  • 0

#4395
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну, вообще-то, если дословно переводить слово сладек, то пошло оно от слова "slad", то есть солод. А "sladek" с чешского языка - это пивова

Я слышала именно тот вариант о котором написала, от нашего переводчика
и это пиво у них есть, называется просто "сладек" :D
Хотя спасибо за еще один вариант перевода. Очень интересно. Тем более для меня. Я ничего кроме пива и не пью. В смысле никакого другого спиртного.


Готов поспорить с Вашим переводчиком, что он не прав :-)
А я много чего пью например. но при этом обожаю пиво
  • 0

#4396
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
я как Монашка ЦТ заявлю- не люблю когда в чужой монастырь со своими законами лезут. :D

#4397
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Меня раздражает тупизм, что вы на танцульки ходите, и пишете об этом у узкотематическом топике, понятно?
Так что идите пейте свое успокоительное сами, мадам. Или сходите в мою любимую тему в консультации гинеколога :D подлечитесь :-)

А теперь с точки зрения модератора: или вы перестанете заниматься самомодерированием на этой ветке или вылетите с этой ветки одномоментно.
В Чехию, Голландию или любую другую страну по вашему выбору :D
  • 0

#4398
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Надир, а " Великопоповеций кОзел" это чешское пиво? За правильность написания названия не ручаюсь. :D


Самое что ни на есть ;) Принадлежит "Pilsner"у. Правда у нас оно тоже калужское

я как Монашка ЦТ заявлю- не люблю когда в чужой монастырь со своими законами лезут. :D


Долго радовалась 2000-му посту?? :-) Гы гы, метафора прямо.......
  • 0

#4399
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ты не дрянь, ты овца. что ты делаешь на цт? только ходишь по всем веткам и нервничаешь. не проще ли ходить по веткам, где тебя не раздражают или молчать, когда твое мнение никто не спрашивает. или живи мирно или до свидания. почему такой дряни полно на цт.. :-) прошу прощения у уважаемых Модераторов. :D накипело.


ТОлько пожалуйста не надо ветку засирать такими вот эпитетами :D Можно спокойно ответить, если уж вступаетесь, чем хамством и грязью.

Да, я как модератор тоже сильно против таких эпитетов.
  • 0

#4400
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

я как Монашка ЦТ заявлю- не люблю когда в чужой монастырь со своими законами лезут. ;)

про пиво девушка, про пиво давайте :D а то только и умеете, что ругаться некрасиво как торговка базарная :-)
не офтопьте :D

Если вам не нравится говорить про пиво в пивной теме, то стенка там --------------------------}
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.