Перейти к содержимому

Фотография

Пивная Пятницанаши встречи начинаются отсюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20167

#4441
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а может есть желающие заглянуть на муканова-виноградова? поесть собачки а от туда в петушок??

#4442
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

а может есть желающие заглянуть на муканова-виноградова? поесть собачки а от туда в петушок??

мне там не понравилось в последний раз, уж совсем как то не вкусно приготовили и Бланш(или Хугарден, точно не помню, не я заказывал - я глотнул просто) у них бодяжный был
в этот раз вроде даже пить буду :)
  • 0

#4443
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Почитав выше, понял что Шагалу отмели!? Пражский Град, что на Саяхате? Или все таки в АА?
  • 0

#4444
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я б предложил какоенибудь корейское заведение, собачку охота... с пивом!!!

с пивом тяжко кяшку кушать..., я люблю с водочкой...

ну если только нормальное, а то остались последнее время совсем не фонтан заведения

На нормальное денег много надо!

ну это вы зря, немало нормальных, бюджетных вполне, заведений в городе, тут кста, в еде даже темка была специальная по этому вопросу..., поэтому чтоб не флеймить добавлю, С ПИВОМ тяжко!!!
э-э-э-х, я в эту пятницу опять тверёзый, будут сидет наслаждаться кофеём, на пивную братию глядючи...

Сообщение отредактировал Bairon: 04.06.2008, 16:57:51

  • 0

#4445
Не блондинка

Не блондинка
  • Частый гость
  • 51 сообщений

э-э-э-х, я в эту пятницу опять тверёзый, будут сидет наслаждаться кофеём, на пивную братию глядючи...

ура! раз Байрон не пьет- значит будет катать по кочкам. Байрон мы готовы! :rolleyes:
  • 0

#4446
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хм....
поздароваться значит...(((
ну ну..
  • 0

#4447
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений

я б предложил какоенибудь корейское заведение, собачку охота... с пивом!!!

с пивом тяжко кяшку кушать..., я люблю с водочкой...

ну если только нормальное, а то остались последнее время совсем не фонтан заведения

На нормальное денег много надо!

ну это вы зря, немало нормальных, бюджетных вполне, заведений в городе, тут кста, в еде даже темка была специальная по этому вопросу..., поэтому чтоб не флеймить добавлю, С ПИВОМ тяжко!!!
э-э-э-х, я в эту пятницу опять тверёзый, будут сидет наслаждаться кофеём, на пивную братию глядючи...

Наслаждаюсь карагандинским светлым. Респект технологу. От всех других пив утро хмурое.
  • 0

#4448
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2walerashm
Наслаждаюсь карагандинским светлым. Респект технологу. От всех других пив утро хмурое.
[/quote]

"Хмурость" утра прямопропорцианально выпитому наконуне! :) А если честно, сам пью и тащусь только от Карагандинского светлого. Если случается трабл, и в магазе нет его, легко заменяется Эфесом (но оно несколько "тяжлее")! Веники одна контора вяжет! :smoke:
Например, неделя очень жаркая выдалась (во всех смыслах), позволял себе каждый день по 2-3 бутылочки принимать! Правда не знаю, хорошо ли это ... или нет! Но мне вечерами просто супер.... А утром спокойно за руль!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 06.06.2008, 09:37:17

  • 0

#4449
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я смотрю, тут еть ценители Карагандинского светлого :smoke: Радует.
  • 0

#4450
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, сегодня то где гуляете??? Всем хорошо отпивасить, мну тут в Барнауле за вас пивасик попъёт... :smoke:
  • 0

#4451
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Рик, какое пиво в Барнауле?? Жигулевское или есть свои сорта?
  • 0

#4452
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, какое пиво в Барнауле?? Жигулевское или есть свои сорта?

Пива разного навалом, сортов неперечесть, но в таре на розлив брал тоже понравилось.
  • 0

#4453
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Например на Камчатке пил чисто их пиво. Так и называлось - Камчатское. Ничего особенного, эдакий Дербес.
А так привозных сортов в бутылках было море.
  • 0

#4454
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Народ, сегодня то где гуляете??? Всем хорошо отпивасить, мну тут в Барнауле за вас пивасик попъёт... :smoke:


+1, уже пятница, а где гуляем сам не знаю.
Но знаю точно, что гуляем.
  • 0

#4455
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Народ, сегодня то где гуляете??? Всем хорошо отпивасить, мну тут в Барнауле за вас пивасик попъёт... :smoke:


+1, уже пятница, а где гуляем сам не знаю.
Но знаю точно, что гуляем.

Пока прозвучала только Пивница.
С пожрать там туго - колбаски только разные и крылышки, но бывает темный Афанасий, что есть гуд.
  • 0

#4456
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
это где такая Пивница?
  • 0

#4457
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
По Джамбула, между Чапаева (Манаса) и Байзакова
  • 0

#4458
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Vadziku



Народ, сегодня то где гуляете??? Всем хорошо отпивасить, мну тут в Барнауле за вас пивасик попъёт... :smoke:


+1, уже пятница, а где гуляем сам не знаю.
Но знаю точно, что гуляем.

Пока прозвучала только Пивница.
С пожрать там туго - колбаски только разные и крылышки, но бывает темный Афанасий, что есть гуд.


Был там около года назад, пива было сортов 50-70... на счет поесть шашлык средней категории, колбаски, рыбы всех мастей и волостей....салаты какие то присутствовали....Народ там в основном пьет пиво...водку...а раз пьют водку, значит кой какая закусь присутствует...
  • 0

#4459
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ну я тоже за пивницу!
  • 0

#4460
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Был там около года назад, пива было сортов 50-70... на счет поесть шашлык средней категории, колбаски, рыбы всех мастей и волостей....салаты какие то присутствовали....Народ там в основном пьет пиво...водку...а раз пьют водку, значит кой какая закусь присутствует...

Не вводите народ в заблуждение. 50-70 сортов там бутылочных, хоть и редких, но уже с давно просроченными сроками реализации. Разливных обычно штук 6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.