Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#41
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, хм, после года-два, он будет женат, я допустим буду замужем, есть дети, и земля ведь такая круглая, или Ата огромная деревня, обязательно столкнемся где-нибудь на перекрестке и предложим пройтись, посидеть в кофейне, и в итоге предложим друг-другу дружбу, мда:kiss:

ню! вышла замуж! )) но в гости звовут! )) общаемся часто....
ещё и коекакие делишки проворачиваем ))

так что наверное от людей всё зависит!))
  • 0

#42
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Вот мой бывший всегда говорил мне, что никогда не бросит, что всегда будет со мной, что бы не случилось. А он не смог обидеть свою маму и женился на той, которая очень понра его маме, а я осталась одна. Потом он приходит ко мне и предлагает мне свою дружбу, я его так послала, что ему уж точно мало не показалось. Потом он стал звонить мне, предлагать помощь, как будто я в ней нуждалась, поддержку, как будто он мог бы меня поддержать после того, что сделал. В итоге он сказал мне: "Я же только тебя любил, и буду любить всегда и сам понимаю, что не смог бы стать тебе другом"

AUS, очень рада за вас:kiss: Да, от людей зависит. Но я не стала его другом не столько от обиды, которая накопилась во мне после всего, сколько от своих принципов:smoke:

Сообщение отредактировал Фальсафа: 24.07.2007, 14:29:57

  • 0

#43
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
в моем случае это невозможно.
хотя тут же оговорюсь...я и правда дружу с одним из бывших бывших...но там изначально не было как таковых отношений, от того и не больно было при расставании и сейчас возможно общение. Тут важно что было между людьми, насколько все было серьезно.
а вот после серьезных отношений и расставания я не могу общаться с человеком. просто нет ни желания ни чего-либо еще.
Если разошлись..зачем общаться? в любом же случе будут сравнения с обеих сторон, в плане того, с кем ты/он в данныц момент...какие-то воспоминания. Нет, спасибо. Это и садизм... пусть уже даже без намека на какие чувства и какую-то боль.

Сообщение отредактировал Shik!: 24.07.2007, 15:26:38

  • 0

#44
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

а может человек который любит и хочет продолжать дружеские отношения хочет все вернуть и востановить? может в душе надеятся что его полюбят? :smoke:

Человек ,который любит хочет этой дружбы, дабы быть рядом , лелея надежду,но что будет , если надежды напрастны :kiss:
  • 0

#45
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


а может человек который любит и хочет продолжать дружеские отношения хочет все вернуть и востановить? может в душе надеятся что его полюбят? :smoke:

Человек ,который любит хочет этой дружбы, дабы быть рядом , лелея надежду,но что будет , если надежды напрастны :kiss:


а если заведомо известно что надежы напрастны?
  • 0

#46
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Человек ,который любит хочет этой дружбы, дабы быть рядом , лелея надежду,но что будет , если надежды напрастны :kiss:

Вряд ли это перерастет в ненависть, скорее в безразличие. У меня ни разу не получалось оставаться друзьями после расставания....А может просто не те девушки попадались, с которыми можно было бы иметь дружеские отношения без запинок... :smoke:

#47
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 24.07.2007, 16:21:56


#48
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Имхо это возможно, но все зависит от людей и от ситуации.
Я с бывшим мужем и бывшим МЧ поддерживаю дружеские отношения.
Конечно не настолько близко, но все же общаемся, болтаем.
Правда встречаемся очень редко.
  • 0

#49
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мы с бывшим мужем не можем дружить
не получается
с моей стороны дружба, с его - молчаивая любовь. она то и не даёт дружить.

а с бывшими парнями относительно дружим, если я кого не занозила в своё время.
  • 0

#50
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Возможна, но не сразу. Проходит какое-то время, забываются обиды, проходят чувства с той или иной стороны и возникает дружба. :kiss:
  • 0

#51
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Все это конечно хорошо дружба там и все такое. Так ведь не удержишься, тем более если отношения раньше были не только платонические. А если МЧ женат уже давно и надолго? ИМХО лучше держаться подальше, дурное дело нехитрое,всякое может быть.
  • 0

#52
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а зачем общаться?? на то оно и расстование двух людей - расстались и все. не он/она так другой/ая. фи.. проблем нет! проще надо относиться.
  • 0

#53
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Я тоже общаюсь со своим бывшем парнем, и никаких левых движений в нашей дружбе нет....встречаемся правда редко...всегда готовы помочь друг другу если что-то случилось или нужно.
Хотя дружить мы начали где-то через два года после нашего растования...
Все зависит от людей...дружить можно, но не со всеми.

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 25.07.2007, 08:41:54

  • 0

#54
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Наверное это зависит какие были отношения зависит от накала, если африканские страсти, с клятвами о вечной любви, то вряд ли это может перерости в дружбу, скорее в ненависть, а если были спокойные нежные отношения, то все возможно.
  • 0

#55
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Нет, дружба после любви и близких отношений просто невозможна. ИМХО!

Согласен! Удаляю номера телефонов и фото-файлы...
  • 0

#56
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Дружба после распада СЕРЬЕЗНЫХ отношений не возможна. Ибо тот, кто покинул отношения, автоматически становица предателем для второго.

После несерьезных отношений, пока один другому ничего не успел понаобещать, - запросто. Из таких людей лучший друзья получаются.
  • 0

#57
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
дружба возможна, по себе знаю. а крепче она станет когда у обоих любовь пройдёт, и потом влюблённые мальчики - самае верные друзья
  • 0

#58
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
можно дружить, даже если и расстались.
согласна, что в этом случае многое зависит от обстоятельств, самих людей, их чувств...
но нельзя сказать, что дружбы после отношений абсолютно не может быть.
всё может быть..
и жизнь доказывает это примерами.
  • 0

#59
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
многие бойфренды перешли в категорию лучших подружек )) приятно и удобно!
  • 0

#60
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Когда меня бросил мой любимый, мы после разговаривали, были рядом целых 8 часов, ехали с Иссык-Куля, не важно... Пишу для того, что бы написать... Нет дружбы после расстования....
Он мне говорил, что приедем в Алмату и будем самыми лучшими друзьями, я поверила, в который раз поверила, и меня опять обманули.... Я думала, что моя женская любовь перерастет в настощую дружбу.... Но он не захотел, а говорил, что МЫ -Друзья!!
Когда один из двух испытывает чувства к другому, то никогда из этих отношений Настоящей Искренней Дружбы Не Выйдет!



Полностью согласен! Хотя, каждая Непара (бывшая) сама выбирает, остаться друзьями или нет, или просто общаться типа: привет как дела? Ну пока!

Лично я, не останусь другом, более того, не буду общаться этим человеком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.