Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#921
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а с другой стороны так много знаете друг о друге, что скрывать нечего, можно 100 процентов довериться=)


Меньше знают_крепче сплю...

Довериться в чем?В том что уже не любишь?А если втрой чел еще любит?Будет мешать строить новые отношения...своей дружбой и участием... Цитата мента:все твои друзья получат пожизненное....!

а как же те компании,где все друг с другом перевстречались и пере**** все же друзья....ИМХО:непонимаю...
  • 0

#922
hamming-bird

hamming-bird
  • Гость
  • 9 сообщений
Но ведь эти два человека очень хорошо друг друга знают, и когда то хорошо относились к друг другу, могут понять с полу слова...дружба возможна только если они ОБА поняли что больше не испытывают никаких чувств.

Если чувства остались, хоть у одного - тогда точно нет.
  • 0

#923
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а как же те компании,где все друг с другом перевстречались и пере**** все же друзья....ИМХО:непонимаю...

Тож непонимаю такого, я считаю,ч то надо либо дружить, любо спать с этим человеком. Секс может всё испортить, если просто были друзьями.
  • 0

#924
-=Butterfly=-

-=Butterfly=-
  • Гость
  • 9 сообщений

надо либо дружить, любо спать с этим человеком.

Одно другому не мешает. Каждый получил что хотел и все довольны
  • 0

#925
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Если чувства остались, хоть у одного - тогда точно нет.

+1 эт точно :cry:
  • 0

#926
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
вообще то тема была можно ли остаться друзьями после расставния! а вы почему то про дружбу или секс говорите :cry:
  • 0

#927
Naïef

Naïef
  • Гость
  • 27 сообщений

вообще то тема была можно ли остаться друзьями после расставния! а вы почему то про дружбу или секс говорите :cry:

================================
думаю, нужно сделать дополнение, между кем дружба...:-))
между мальчиком и девушкой после расставания дружбы почему то не остается,
если были очень близкие отношения, разрыв почему то сразу жесткий...:eek:)
  • 0

#928
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Но ведь эти два человека очень хорошо друг друга знают, и когда то хорошо относились к друг другу, могут понять с полу слова...дружба возможна только если они ОБА поняли что больше не испытывают никаких чувств.

Если чувства остались, хоть у одного - тогда точно нет.


Поэтому я и написал,что если один из них еще любит.... :D
  • 0

#929
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

думаю, нужно сделать дополнение, между кем дружба...:-))
между мальчиком и девушкой после расставания дружбы почему то не остается,
если были очень близкие отношения, разрыв почему то сразу жесткий...:dandy:)


чаще всего так наверно и происходит, но ведь на то мы и люди (здравомыслящие) надо пытаться оставаться человеками прежде всего. (знаю по собственному опыту - не могли видеть друг друга год, а при встречи надо было обязательно обидеть друг друга - но в один хороший день сели, поговорили, без обид и претензий, попросили прощения за все и расстались Очень Близкими Родными Людьми) он теперь женат а я рада за него :)
  • 0

#930
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
так и есть. раз уж мирно расстались - то нет проблем, можно дружить. мой субьективный опыт показывает - дружба с "экс" реальна =)
  • 0

#931
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
друзья... хм... смотря что скрывать под этим словом. если такие друзья - которые в беде не бросят - это врят ли, а так иногда при встрече обменяться дежурным: "привет. как дела?" - это да. ИМХО
  • 0

#932
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
вовсе нет. вполне надежные и верные =) просто если поменять свои взгляды, отбросив эгоизм и чщеславие, можно понять, что в качестве друга он больше всего подходит =)
  • 0

#933
Naïef

Naïef
  • Гость
  • 27 сообщений

вовсе нет. вполне надежные и верные =) просто если поменять свои взгляды, отбросив эгоизм и чщеславие, можно понять, что в качестве друга он больше всего подходит =)

====================================

а не кажется ли что слишком много "но".....:rolleyes:))
  • 0

#934
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
Согласна "но" слишком много. хотя я не спорю... может и можно друзьями, отбросив то сё.... цццц нет не бывает так.
  • 0

#935
Naïef

Naïef
  • Гость
  • 27 сообщений
никто не спорит, у всех свое "но", "не", "на" и прочие в голове и вообще..:rolleyes:))
  • 0

#936
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
можно быть друзьями в ущерб себе :rolleyes:
  • 0

#937
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений
предпочитаю не общаться с бывшими
  • 0

#938
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
и все-таки это не миф
  • 0

#939
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений
далеко не миф
  • 0

#940
Vendetta

Vendetta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я рассталась со своим бывшим,оставила ему всё. Три месяца он сделит за мной, угрожает моим родителям, мне, создаёт серьёзные проблемы по работе. Кто нить проходил подобное? Незнаю что делать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.