Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#881
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Дружить после расставания это глупость полная.....

==============почему?
  • 0

#882
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет!!!Однозначно!!!Не бывать дружбе после отношений...Если были реальные чувства!Любовь,то нереально потом видеть человека каждый раз и не иметь возможности прикоснуться к нему...Поцеловать...Это для меня дико больно..Сколько бы времени не прошло!И друзья не то слово...Знакомые...
  • 0

#883
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Все зависит наверное от обстоятельств,силы бывших чувств,смотря какой человек и т.д.У меня есть бывший м.ч,с которым мы общаемся до сих пор
  • 0

#884
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Если после расставания не осталось взаимных обид, наверное можно остаться друзьями, хотя сложно будет первое время привыкать к дружеским отношениям. Но пытаться надо, рано или поздно мы пригождаемся друг другу все. Неужели после расставания, случайно встретившись пройти мимо и не сказать друг другу хотя бы -"привет!"? Не чужие же были... :spy:
  • 0

#885
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Пока он не прекратил меня преследовать, о дружбе и речи быть не могло….
Но, однажды сообщил мне о том, что нашел девушку и просто скучает по нашему общению (это действительно, так как нам всегда было о чем часами разговаривать и угорать :spy: ) я, конечно, не доверчиво отнеслась к этому, но стала поддерживать общение только по агенту. Но, со временем поняла, что действительно можно дать шанс и сохранить дружбу. :)
  • 0

#886
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
лет так через 10 это вполне возможно.
  • 0

#887
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вчера расстались, мысли в кучу не могу собрать и не поиму, оставаться друзьями или нет. Он настаивает, а мне это вроде как и не нужно. Хотя жутко хочется позвонить ему.
  • 0

#888
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Дружить можно если не сошлись только характерами и без пакостей при растовании. Но общаться тяжело, актуальна только дружеская помощь..
  • 0

#889
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вчера расстались, мысли в кучу не могу собрать и не поиму, оставаться друзьями или нет. Он настаивает, а мне это вроде как и не нужно. Хотя жутко хочется позвонить ему.


На данный момент быть друзьями нереально, должно время пройти в зависимости насколько близкие отношения были…
  • 0

#890
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Вчера расстались, мысли в кучу не могу собрать и не поиму, оставаться друзьями или нет. Он настаивает, а мне это вроде как и не нужно. Хотя жутко хочется позвонить ему.


Много времени у вас прошло со дня расставания! Теперь уже можно ему позвонить как другу. Поговорите с ним, может он уже передумал и снова захочет влюблённых отношений, раз вы ещё не созрели к дружеским ... :spy:
  • 0

#891
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
я со своим первым МЧ(первая любовь как говорится) не могла спокойно общаться еще года 4 точно
он был в другой стране и звонил ко мне время от времени
ма так лодго всегда разговаривали как друзья но после становилось жутко грустно
но сейчас норма и мы общаемся нет нет
точно,дружеская помощь
он настаял на том что если меня обидит какой нбд парень он его прикончит))))))
но может все так хорошо потомц что мы расстались хорошо без ссор обид и даже не потому что Л прошла а потому что расстояние и много много лет ожидания были ни к чему
  • 0

#892
Krasatylia

Krasatylia
  • Гость
  • 7 сообщений
Друзьями оставаться можно, если у одного из ... есть чувства, а второго он не раздражает ........... если ни удного ничего не екает и даже аппатия, то ни о какой дружбе речь идти не может
  • 0

#893
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений
По собственному опыту знаю, что друзьями после расстования можно остаться, только в том случае когда отношения сами собой сходят на нет. Расстаются по обоюдному желанию, когда нет страсти, только уважение. На данный момент я спокойно общаюсь с женами и детьми своих бывших парней. А вот с одним отношения так и не сложились. Потому что, чувство все еще остались. И если не садомазохизмом, то лучше не общаться совсем.
  • 0

#894
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Вчера расстались, мысли в кучу не могу собрать и не поиму, оставаться друзьями или нет. Он настаивает, а мне это вроде как и не нужно. Хотя жутко хочется позвонить ему.


Много времени у вас прошло со дня расставания! Теперь уже можно ему позвонить как другу. Поговорите с ним, может он уже передумал и снова захочет влюблённых отношений, раз вы ещё не созрели к дружеским ... :bored:

Не выдержела, позвонила. Под предлогом одной проблемы, которую должны были решить, будучи вместе) Договорились в пятницу встретиться, посмотрим, что из этого выйдет :bored:
  • 0

#895
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Miss obstinacy, ничего страшного что позвонили, просто чувство ваше не остыло ещё со дня расставания. Ждём пятницы :) , стойте на своём и ни в коем случае не сдавайтесь.Но уж если он будет продолжать настаивать на дружбе, согласитесь,а мы на вашем примере проверим, можно ли всё-таки остаться друзьями или нет, если вы конечно согласны на такой эксперимент :)
  • 0

#896
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Мы встречались с парнем 3 года, а потом расстались. Где-то год не виделись, зато теперь лучшие друзья!!! И дружим уже 7 лет! У нас даже с ним свадьба была в один день! По телефону поздравили друг друга. Вот так в жизни бывает!))))
  • 0

#897
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений


Но должно пройти ВРЕМЯ! Чтобы все улеглось.
Сразу стать "друзьями", а вернее хорошими знакомыми, после близких отношений нереально...

Не согласен... можно и сразу! ;-) Лишь бы поняли друг друга и всех все устраивало...
У меня так и было. Просто поняли друг друга, поговорили по душам и сейчас просто хорошие друзья!
У каждого своя личная жизнь.... А дружба осталась :smoke:




Молодец, King!! :smoke:

#898
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
я практически со всеми МЧ расставалась дружески, считаю это нормальным явлением
  • 0

#899
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
был такой случай...- эээ давай останемся друзьми -... я такая -ок! до сих пор, прошло уже 3.5 года он при встрече или любом удобном случае пытаеться склонить меня к постели или ждет когда я его приглашу на свадьбу!!! (встречалась может 2 раза всего) прям таки и говорит, - а ты меня позвоешь к себе на свадьбу? - и причем во взгляде столько наивности ..... что за бред?! какая свадьба?! ауу?! грубо сказать уже не могу, жалко и как никак давно знаю, но как начинает какие то намеки ... фииии прям треснуть хочу по голове ему. у меня уже своя жизнь.. я жду другого человека. сказать ему что ты-он был в прошлом т.е все БАста- Антонио воспитание не позволяет. все равно редкие да меткие его звонки или писульки выводят. Так что совет, и вообще это правда жизни, тут многие ранее писали.. что дружбы не бывает, только в исключительный случаях!
и вообще надо всегда идти вперед! зачем назад оглядываться?!! Не надо, столько возможностей на пути! Только Алга- Алга-Алга!!!
  • 0

#900
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Miss obstinacy, ничего страшного что позвонили, просто чувство ваше не остыло ещё со дня расставания. Ждём пятницы :) , стойте на своём и ни в коем случае не сдавайтесь.Но уж если он будет продолжать настаивать на дружбе, согласитесь,а мы на вашем примере проверим, можно ли всё-таки остаться друзьями или нет, если вы конечно согласны на такой эксперимент :smoke:

В пятницу сорвалось, т.к. третье лицо (главный персонаж) не появилось... Героически не звонила ему и отрывалась по полной в свое удовольствие) Зато вчера сам позвонил и как ни в чем не бывало..."Привет...ля-ля-ля- тополя...А ЧТО У НАС НА УЖИН СЕГОДНЯ??? Давай я заеду сейчас за тобой- сходим куда- нить" Я со стула чуть не упала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.