Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#941
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений

Незнаю что делать

угрожает моим родителям

102
  • 0

#942
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

можно быть друзьями в ущерб себе :rolleyes:


зачем? дружба, даже с бывшими должна приносить только удовольствие,
я говорю о моральном - и если бывший все таки хороший умный человек, поговорить с ним одно удовольствие!

Naпef- а не кажется ли что слишком много "но".....))

но.. это значит что мы умеем идти на комромисы, но иногда нужны :smoke: и да, вы правы у нас у всех есть "но","но", "не", "на"

сбывшими надо дружитNaпefь - хотя бы ради своего душевного спокойствия - это глубоко личное мнение :spy: :D

Сообщение отредактировал Vizis: 25.06.2009, 18:13:55

  • 0

#943
Naïef

Naïef
  • Гость
  • 27 сообщений


можно быть друзьями в ущерб себе :rolleyes:


зачем? дружба, даже с бывшими должна приносить только удовольствие,
я говорю о моральном - и если бывший все таки хороший умный человек, поговорить с ним одно удовольствие!

Naпef- а не кажется ли что слишком много "но".....))

но.. это значит что мы умеем идти на комромисы, но иногда нужны :smoke: и да, вы правы у нас у всех есть "но","но", "не", "на"

сбывшими надо дружитNaпefь - хотя бы ради своего душевного спокойствия - это глубоко личное мнение :spy: :D

=================================================
даааа, конечно мы дружиммм....мысленно....:)))

Сообщение отредактировал Naïef: 25.06.2009, 18:25:00

  • 0

#944
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

друзья... хм... смотря что скрывать под этим словом. если такие друзья - которые в беде не бросят - это врят ли, а так иногда при встрече обменяться дежурным: "привет. как дела?" - это да. ИМХО


И не только привет, а чем-то больше... :smoke:

С бывшими не общаюсь, но пересмотрела своё отношение за последние пол года. Сейчас пытаюсь сохранить дружбу с одним человеком...но очень сложно. Ничего не понимаю, либо чувства ещё остались, либо я не знаю...возможно надо время. :rolleyes:
  • 0

#945
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а да нет никакой дружбы то...есть так..всегда буть в куре..потом и это проходит
  • 0

#946
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
дружбы после расставания не бывает
  • 0

#947
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

а да нет никакой дружбы то...есть так..всегда буть в куре..потом и это проходит



все зависит от нас :rotate: если нам это надо то дружба нужна - то она возможна, нет так , нет :lol:
  • 0

#948
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений


друзья... хм... смотря что скрывать под этим словом. если такие друзья - которые в беде не бросят - это врят ли, а так иногда при встрече обменяться дежурным: "привет. как дела?" - это да. ИМХО


И не только привет, а чем-то больше... :lol:

С бывшими не общаюсь, но пересмотрела своё отношение за последние пол года. Сейчас пытаюсь сохранить дружбу с одним человеком...но очень сложно. Ничего не понимаю, либо чувства ещё остались, либо я не знаю...возможно надо время. :rotate:


отношение пересмотрели??? Вам наверно хочется, пересмотреть, но этого еще не произошло. Потому как если Вам сложно с этим человеком сохранить дружбу - не успокоились значит чувства Ваши еще. нужно время.
  • 0

#949
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
решила остаться со своим бывшим МЧ друзями..итак за две недели что мы не вместе- один звонок от него и одно сообщение на одноклассниках от меня...это друзья называется? или как?
  • 0

#950
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Листат, возможно...но я стараюсь об этом не думать.
A.Natalya ну да, так всегда и происходит 1 смс за неделю, 1 звонок за неделю, а по вечерам каждый наверное думает, и как он (она) там? Но все молчат....и так каждый день...и даже когда каждый " гуляет сам по себе" всё равно думаешь...а помнишь? А может? Нет...

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 26.06.2009, 16:37:48

  • 0

#951
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
О5 задумыался по теме!?.. Мне кажется друзьями после расстования остаются только бывшие или будущие любовники, но и в первом и во втором случае это нужно до толи, пока вооще нужно понятие "любовники"......
  • 0

#952
ALB-anka

ALB-anka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ИМХО я бы не стала поддерживать эти отношения, т.к. считаю что ни к чему они уже
  • 0

#953
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

ИМХО я бы не стала поддерживать эти отношения, т.к. считаю что ни к чему они уже


значит вы расстались не очень хорошо?
  • 0

#954
Lena-melek

Lena-melek
  • Гость
  • 8 сообщений
да это такой спорный вопрос...существует ли дружба после разрыва отношений....мне кажется, что такая дружба редкость...
на мой взгляд, люди становятся просто любовниками....
у меня как то само собой получается, что я не поддерживаю отношения со своими бывшими...это большая редкость
  • 0

#955
island

island
  • Гость
  • 11 сообщений
да нет, это не такая уж и большая редкость.
Расстаются без привета, без ответа люди эгоистичные, либо меж ними не было теплых чувств, так сказать каждый в меру своей широты душевной питал чувства. Вы стараетесь не общаться по причине того, что хотите отторгнуть и отгородиться от прошлых воспоминаний. Поверьте, став друзьями после расставания, вы обретете верного и очень близкого человека. Так как Вы уже очень хорошо знаете все секреты друг друга какникто другой.
  • 0

#956
-=Butterfly=-

-=Butterfly=-
  • Гость
  • 9 сообщений

да нет, это не такая уж и большая редкость.
Расстаются без привета, без ответа люди эгоистичные, либо меж ними не было теплых чувств, так сказать каждый в меру своей широты душевной питал чувства. Вы стараетесь не общаться по причине того, что хотите отторгнуть и отгородиться от прошлых воспоминаний. Поверьте, став друзьями после расставания, вы обретете верного и очень близкого человека. Так как Вы уже очень хорошо знаете все секреты друг друга какникто другой.


А вдруг его чувствта случайно проснуться через года 2? Дать ещё один шанс? В итоге будет замкнутый круг.

Сообщение отредактировал -=Butterfly=-: 29.06.2009, 14:41:10

  • 0

#957
Lena-melek

Lena-melek
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня так и получается, что мы как бы друзья...бывает, что созваниваемся, встречаемся....понимаем, что еще что-то испытываем друг другу..самое интересное, что никто из нас не хочет эти отношения возобновлять...мы просто получается, с ним даже не друзья..а любовники что ли
  • 0

#958
island

island
  • Гость
  • 11 сообщений
Не обязательно, что замкнутый круг. Безусловно, чувства могут проявиться снова, но это еще не факт для дальнейшего романа. Люди, ИСТИННО питавшие нежность друг другу, никогда не потеряют их. Но и в редких случаях эти чувства могут загореться с былой силой- дальше может быть только привязанность и теплая дружба.
  • 0

#959
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
после расставания с бывшим, вроде остались дрзьями,но стали меньше и меньше общаться, в итоге вообще потерялись на семь лет, встретившись после столь долгого расставания - он вдруг понял... что тогда(!), семь лет назад, мы зря расстались :hi: . но мне уже через столько лет честное слово фиолетово - друзья или не друзья. ну периодически общаемся, созваниваемся...
  • 0

#960
-=Butterfly=-

-=Butterfly=-
  • Гость
  • 9 сообщений
Чем так мучить друг друга, лучше уж сразу поствавить точку. И пусть будет больно месяц, два, пол года, год. Тем более если две стороны понимают, что там нет будущего, зачем тогда тратить время? По своему личному опыту сужу, пока я давала шансы своему молодому человеку, за это время многие мои знакомые успели жениться, родить детей и живут счастливо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.