Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#21
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
АТЯПОТЯ!
Верно!!! Очень обидно и печально!!!
  • 0

#22
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ФилософиЯ и рядом не стоит с моими личными переживаниями.
  • 0

#23
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ФилософиЯ и рядом не стоит с моими личными переживаниями.


А зря, лучше филосовствовать чем переживать, есть хорошее упражнение по этому случаю:
Поднимаем правую руку вверх, чем выше тем лучше,глубокий вдох, потом резко отпускаем до самого пола и на выдохе говорим:" Да пошел он...." :kiss: Часто помогает.
  • 0

#24
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ФилософиЯ и рядом не стоит с моими личными переживаниями.

Нужно просто к ним отнестись философски и все будет нормально... мы же люди - управляемые индивиды, другое дело с какой стороны органы управления изнутри или снаружи


Поднимаем правую руку, прицеливаемсяи на выдохе говорим:" Да пошел он...." и нажимаем на курок. Очень часто помогает :kiss:
  • 0

#25
Моё Мнение

Моё Мнение

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Возможно.
  • 0

#26
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
а может человек который любит и хочет продолжать дружеские отношения хочет все вернуть и востановить? может в душе надеятся что его полюбят? :kiss:
  • 0

#27
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а может человек который любит и хочет продолжать дружеские отношения хочет все вернуть и востановить? может в душе надеятся что его полюбят? :kiss:

На сильно мил не будешь.Для такого человека дружба_это единственный выход из положения,но зачем такой выход нужен? Когда будешь видеть этого человека,надеяться и ждать,это значит что душевная рана не затянется,пока они будут друзьями. Может быть потом,лет через несколько,когда все утихнет и пойдет процесс переоценки уже ТЕХ отношений.
ЗЫ: Уходить и расставаться надо один раз,раз и навсегда!
  • 0

#28
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а может человек который любит и хочет продолжать дружеские отношения хочет все вернуть и востановить? может в душе надеятся что его полюбят? :kiss:

тогда о дружбе речь не заводи! - это раз!
нужно уметь быть честным!

и оставайся мужчиной в глазах избраницы! - это два!
кому нужна размозня.....
  • 0

#29
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Совет чуваку. Обрящай почаще внимания на других представительниц прекрасного пола. Знакомся, общайся. Само рассосется. :kiss: Удачи всем и хорошего настроения
  • 0

#30
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я бы перестала общаться с человеком, потому как мне было бы просто больно...
  • 0

#31
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
не столько больно, сколько просто невозможно смотреть дружеским взглядом тому, кому когда-то смотрела любящими и полными чувств глазами.
  • 0

#32
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Совет чуваку. Обрящай почаще внимания на других представительниц прекрасного пола. Знакомся, общайся. Само рассосется. :kiss: Удачи всем и хорошего настроения


спасибо за совет. только история не совсем про меня

Сообщение отредактировал Romik82: 24.07.2007, 14:03:24

  • 0

#33
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Общение-то возможно на некоторое время, но дружба нет.
  • 0

#34
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

это просто издевательство

:kiss: я даже больше скажу, это САДОМАЗОХИЗМ

Я бы перестала общаться с человеком, потому как мне было бы просто больно...

:smoke: ВОТ ВОТ
  • 0

#35
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ну вот, многие считают, что дружба после любви невозможна.
  • 0

#36
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ну вот, многие считают, что дружба после любви невозможна.

)) повторюсь - возможна!
но нужно время! )) год - два! ))
  • 0

#37
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
почему бы и нет?! на мой взгляд дружба может быть после близких отношений... я с таким сама лично столкнулась... с ним мы в прекрасных отношениях, друзья, до сих пор общаемся....
  • 0

#38
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
AUS, хм, после года-два, он будет женат, я допустим буду замужем, есть дети, и земля ведь такая круглая, или Ата огромная деревня, обязательно столкнемся где-нибудь на перекрестке и предложим пройтись, посидеть в кофейне, и в итоге предложим друг-другу дружбу, мда:kiss:
  • 0

#39
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Думаю, если отношения строились ..ммм...ну как? вобщем, если во время того как люди встречались они были для друг-друга друзьями, то есть не толкьо любовным объектом, а человеком с которым можно просто поболтать ...как дург, прежде всего, то дружба после раствания возможна...
хотя.....нет! Так сложно! У всех по-разному, да! думаю у каждого свои неповторимые отношения и прогнозировать и знать как будет и как нет..просто невозможно! ИМХО
  • 0

#40
milli

milli
  • Гость
  • 10 сообщений
Оставшиеся обиды не сделают дружбу крепкой и искренней. Дружба после расставания невозможна. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.