Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#401
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Если была любовь,то невозможно быть ПРОСТО друзьями,-любовь не проходит,она изменяется и камнем лежит где-то глубоко в душе. Любая встреча всколыхнет прежние чувства и опять возникнет БОЛЬ,ведь какие-то непримиримые противоречия привели к разрыву...
Если же людей объединяли интимные отношения,то встреча может вновь обострить желание близости,а в жизни каждого из бывших могут быть новые близкие люди,следовательно,боль переживут они...


Я согласна с этим.
Несколько раз бывший МЧ пытался подружится, но после разрыва отношений осталось очень много вопросов и обид... И на каком-то этапе разговора всплывает память, а за ней боль (больше ничего не чувствую). Иногда в минуты забвения казалось, что все могло бы быть по-другому, если бы... да ка быВ итоге дружбы не получилось
Наверное все зависит от того, какие были отношения, какие чувства соединяли...


Agree... тажиииии ерунда,... тока у нас дружба "получилась"...


а с другой стороны, в моих глазах он таааак изменился ;) я считала его раньше таким ужасным и тд(после расст-я), а сейчас просто друх :rolleyes: хороший... я ему такие вещи рассказываю, о которых я бы ни с одной "подругой" не разговаривала.... а мама моя мне говорит, что не надо обсуждаь свою нестабильную личную жизь с ним. а вдруг вы будете вместе когда-ниб и он начнёт всё припоминать... но я то знаю, что это когда-ниб никогда не наступит :)
  • 0

#402
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
да попробуйте вдруг она права :rolleyes:

#403
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

да попробуйте вдруг она права :laugh:

поздно...уже :smoke:
  • 0

#404
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне кажется что отношения двух людей - это прежде всего искренняя дружба как основа. Нужно обязательно быть именно друзьями, помимо постели, любви и тд. И тогда в случае расставания остаются общие интересы и если это не доставляет обеим дискомфорта то можно остататься друзьями.
  • 0

#405
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Мне кажется что отношения двух людей - это прежде всего искренняя дружба как основа. Нужно обязательно быть именно друзьями, помимо постели, любви и тд. И тогда в случае расставания остаются общие интересы и если это не доставляет обеим дискомфорта то можно остататься друзьями.

во-во! и еще обсуждать нынешние пассии:laugh: мужчины те еще сплетники :smoke:
  • 0

#406
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений


Мне кажется что отношения двух людей - это прежде всего искренняя дружба как основа. Нужно обязательно быть именно друзьями, помимо постели, любви и тд. И тогда в случае расставания остаются общие интересы и если это не доставляет обеим дискомфорта то можно остататься друзьями.

во-во! и еще обсуждать нынешние пассии:laugh: мужчины те еще сплетники :laugh:

ну если обоим это нравится - то почему бы и нет :smoke:
А насчет мужчин да, верно и еще как
  • 0

#407
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ну если обоим это нравится - то почему бы и нет :smoke:
А насчет мужчин да, верно и еще как

мне бы не понравилось обсуждать своего мужчину со своим бывшим, а мужчины особо не парятся по этому поводу почему-то. чтож, мне интересно :laugh:
  • 0

#408
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мне кажется, это никому не понравится )) когда твой партнер обсуждает тебя со своим бывшим...

а вообще я верю в дружбу после расставания... чаще всего так и происходит.. имхо.
  • 0

#409
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а я в нее уже точно не верю.
И кто сказал что будущее - хуже прошлого?
  • 0

#410
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
А вот мне кажется, что в принципе, остаться друзьями-то мона, но не нуна... :lol:
Как говорится, с глаз долой -из сердца вон.
И потом это может не очень хорошо сказаться на отношениях с половинкой :laugh: .ИМХО
  • 0

#411
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А вот мне кажется, что в принципе, остаться друзьями-то мона, но не нуна... :lol:
Как говорится, с глаз долой -из сердца вон.
И потом это может не очень хорошо сказаться на отношениях с половинкой :laugh: .ИМХО

Полностью согласен... Не нуно...
  • 0

#412
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений


А вот мне кажется, что в принципе, остаться друзьями-то мона, но не нуна... :lol:
Как говорится, с глаз долой -из сердца вон.
И потом это может не очень хорошо сказаться на отношениях с половинкой :lol: .ИМХО

Полностью согласен... Не нуно...

:laugh: :D
  • 0

#413
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[quote name='Borisska' date='26.07.2007, 10:54' post='3854637']
[font=Fixedsys][size=2][color=#CC6600]фишка, чтоб разошлись по-хорошему, по-человечески так сказать...

Что можно отнести к "по-человечески" расстаться?
  • 0

#414
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
В дружбу после расставания не верю - есть какая то недосказаность.
В глаза смотреть немогу.

Сообщение отредактировал 69igor: 25.01.2008, 23:08:54

  • 0

#415
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Что можно отнести к "по-человечески" расстаться?

Растаться без скандалов и ругани, а просто мирно разойтись!

В дружбу после расставания не верю - есть какая то недосказаность.

А я верю, но не всегдаполучается и хочется остаться друзьями, но бывают и исключения! Сам проверил!
  • 0

#416
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
по-моему, лучше просто исчезнуть, даже без объяснения причин, чем предлагать "остаться друзьями"

Сообщение отредактировал Разлана: 25.01.2008, 23:47:39

  • 0

#417
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[quote name='ccm' date='25.01.2008, 23:30' post='4902845']
[quote]Что можно отнести к "по-человечески" расстаться?[/quote]
Растаться без скандалов и ругани, а просто мирно разойтись!

Так вот автор говорил как раз таки не о том, чтобы мирно разойтись, а что можно очень даже прекрасно после всего дружить, с условием, что расстались "по-человечески". Вот мне и интересно, как нужно так расставаться, чтобы и выглядело это не по-свински, а по-человечески, да еще после этого в доску друзьями стать?
  • 0

#418
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вот мне и интересно, как нужно так расставаться, чтобы и выглядело это не по-свински, а по-человечески, да еще после этого в доску друзьями стать?

Легко! Вот я с бывшей разошолся мирно по обоюдному согласию и теперь дружим отлично, у неё свои отношения, а у меня свои!
  • 0

#419
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Легко! Вот я с бывшей разошолся мирно по обоюдному согласию и теперь дружим отлично, у неё свои отношения, а у меня свои!
[/quote]

Я имею ввиду согласие не обоюдное, что чаще встречается...
  • 0

#420
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я имею ввиду согласие не обоюдное, что чаще встречается...

Ну тогда и не стоит пытаться остаться друзьями всё равно не к чему хорошему не преведёт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.