Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1561
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Чтот Вы долго собираетесь

Фига себе, предъява...Костя, за полгода мы уж раза 3 собирались (почему тебя не позвали то)...
Уж сколько выпито и спето было ужссс!!! Кста, присоединишься к нам?

поеду на рыбалку Депешмодом рыбу глушить, как раз саб нармально так настроил! :(

Салаты "от Мартина Гора" мы уже ели. Закуску "Энди Флетчер" тоже...
Настало время отведать уху "от Дэйва Гэана" :D

Сообщение отредактировал Paramount: 16.04.2008, 21:32:31

  • 0

#1562
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
если DM-народ соберётся, то тож приду, 9-го или 10-го не проблема для меня, пинта, так пинта :(
  • 0

#1563
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
10 так 10 я тоже не против, думаю DG (узнай он об этом :( ) не обиделся бы :weep: :D .
Значит Пинта 10 мая? Во сколько? Еще вопрос с U2 (с сt-шником, который надо так полагать менеджер заведения) никто лично хорошо не знаком, чтоб на счет репертуара и скидок можно было бы договориться.
p.s. не понял вот на счет "No fcuking fan meetings", среди нас фанат экстремист никак появился :) :D все не понашему излагает да еще и факин фанами обзывается :D . Вон аж Парамоунт (от возмущения видимо) на албанском заговорил :p

Сообщение отредактировал SoRo: 17.04.2008, 09:45:31

  • 0

#1564
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

10 так 10 я тоже не против, думаю DG (узнай он об этом :weep: ) не обиделся бы :D :p .
Значит Пинта 10 мая? Во сколько? Еще вопрос с U2 (с сt-шником, который надо так полагать менеджер заведения) никто лично хорошо не знаком, чтоб на счет репертуара и скидок можно было бы договориться.

соро, прояви инициативу и возьми оргвопросы на себя, в личку его помучай :)
я сейчас пас активистом быть, сложно всё :D

ps. 2-мая будет вечер-трибьют Led Zeppelin в доме кино, музыка другого формата, но может есть мультиформатные, вроде меня :(
  • 0

#1565
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
10ое, так 10ое. пинта, не пинта. приду, а чего же не прийти? (с) или придем с S*S.

гляжу виртуальных т.н. cool гаев-поклонников, спикающих и не спикающих на англицком, By claiming God
As his holy right прибавляется тут. ну, ну question of time.
  • 0

#1566
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
[/quote]
соро, прояви инициативу и возьми оргвопросы на себя, в личку его помучай :weep:
я сейчас пас активистом быть, сложно всё :(

Ладно, попробую помучить человека. Там кстати по паролю "ct" 10% скидка была, так что если она еще работает, то пол дела уже есть :D . Ну по-любому все разузнаю потом отпишу.
Кстати, что на счет время? Во сколько встреча "факинфанов" планируется?

Сообщение отредактировал SoRo: 17.04.2008, 10:09:23

  • 0

#1567
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

2 Paramount - это больше на албанский похоже! :D
Чтот Вы долго собираетесь, поеду на рыбалку Депешмодом рыбу глушить, как раз саб нармально так настроил! :D


Что-то мне подсказывает, что "Депешмодом рыба" это пиво или еще что покрепче :p (ну по крайней мере все члены группы, включая их фанатов, такую рыбу очень уважают :( ) ее то и планируется глушить? Если да, то Пинта очень даже рыбное место :weep:
  • 0

#1568
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
KUTEN получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1569
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
10 мая? Agreed.
  • 0

#1570
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

10ое, так 10ое. пинта, не пинта. приду, а чего же не прийти? (с) или придем с S*S.

гляжу виртуальных т.н. cool гаев-поклонников, спикающих и не спикающих на англицком, By claiming God
As his holy right прибавляется тут. ну, ну question of time.

а мне по барабану где с Парамаунтом напиться вдрыбаган и погарланить репертуар ДМ :)
  • 0

#1571
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
До чего же меня колбасит песня Fools, и вообще весь CTA'83...

З.Ы. Я не алкоголик, я просто так расслабляюсь :)
  • 0

#1572
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

а мне по барабану где с Парамаунтом напиться вдрыбаган и погарланить репертуар ДМ :)


верно. при этом не забывая текст песен DM и горланить в высокочувствительные микрофоны даже, если они отключены от сети. :)
  • 0

#1573
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

До чего же меня колбасит песня Fools, и вообще весь CTA'83...


а я вот поняла, что меня с каждого альбома DM, как ты выразился колбасит, определенные песни.

в последнее время на ранее их творчество подсела: Speak & Spell, A broken frame, Black Celebration
  • 0

#1574
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

и горланить в высокочувствительные микрофоны даже, если они отключены от сети. :D

:) А чё и такое было? мдааа... :)
  • 0

#1575
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Пообщался с U2 на счет DM репертуара в Пинте и скидок. Говорит все вполне решимо, нужно только поконкретнее на счет времени договориться. Пишите, кому во сколько удобно. Часов в 6 нормально будет (ну т.е. в 18.00 :) )?
  • 0

#1576
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
10 мая в 18:00 кабак "пинта" - празднование ДР дорогого и любимого DG и не только его. :)

подтверждаю свое согласие.
  • 0

#1577
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

10 мая в 18:00 кабак "пинта" - празднование ДР дорогого и любимого DG и не только его. :)

Заметано!!!
  • 0

#1578
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Ну если никто не против даты и время, сегодня забегу к U2 на огонек и лично переговорю более предметно.
  • 0

#1579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пообщался с U2 на счет DM репертуара в Пинте и скидок. Говорит все вполне решимо, нужно только поконкретнее на счет времени договориться. Пишите, кому во сколько удобно. Часов в 6 нормально будет (ну т.е. в 18.00 :) )?


10 мая? Agreed.


:D
Личность сет-мастера и джедая вже определена? :)
  • 0

#1580
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Тут на соседней ветке в муз. разделе список депрессивной музыки составляют, ну и DM в число хедлайнеров сего жанра пытаются записать. Я так понимаю, что подобная музыка (депрессивная) как минимум должна в состояния мрачной продолжительно задумчивости вводить, а далее и вообще погружать в пучину вселенской тоски и отчаяния. Но вот, DM то как раз такого настроения и не вызывает :) ! У меня например напротив после прослушивания исключительно самые жизнеутверждающее и положительные эмоции преобладают! Так что вопрос депрессивности DM жанра все происки критиков злопыхателей, которым группа по определению не нравится, одним словом штамп и не более. Или у всех фанов Moda извращенное чувство депрессии выработалось и они стали удовольствия от pain and suffering получать :)


Пообщался с U2 на счет DM репертуара в Пинте и скидок. Говорит все вполне решимо, нужно только поконкретнее на счет времени договориться. Пишите, кому во сколько удобно. Часов в 6 нормально будет (ну т.е. в 18.00 :lol: )?


10 мая? Agreed.


:eek:
Личность сет-мастера и джедая вже определена? :D


гуру DM есть, DG местного производства тоже, а кто такие сет-мастера и джедая :D ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.