Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1521
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На счет ночевки не знаю, предчувствую, что у многих не получится, а учитывая то, что нас всеж стадион не наберется, то такой вариант под вопросом. Есть предложение машину вообще заказать туда обратно, чтоб все могли свое праздничное настроение всесторонне реализовать :mad: !
  • 0

#1522
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
за природу тож, если у меня вообще будет получаться :laugh:
  • 0

#1523
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Вот ведь как бывает.
Сегодня получил пригласительный на свадьбу (дата 9 мая, 17-00) Сцуко, пролетаю мимо вечерины :laugh:
Набухацца што-ли, пачему 9 мая, а не 8-го или 10-го??????

Сообщение отредактировал Paramount: 03.04.2008, 21:57:22

  • 0

#1524
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

На счет ночевки не знаю, предчувствую, что у многих не получится, а учитывая то, что нас всеж стадион не наберется, то такой вариант под вопросом. Есть предложение машину вообще заказать туда обратно, чтоб все могли свое праздничное настроение всесторонне реализовать :laugh: !

Ну по крайней мере 3 пассажирских есть. Я жы как всигда :cool:

Кстати насчет соколиного. От города рукой подать. Кто не может с ночевкой запросто доберется до города, кто захочет остаться и наконец-то напицо (я же о себе любимой забочусь) может остаться и шикарно выспаться (а сон там супер. убедилась):D
  • 0

#1525
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
возвращаясь к творчеству DM :rolleyes:

переслушиваю альбомы их раннего творчества, в частности, Black Celebration 1986 года. слушая песни Question of Lust, Sometimes аж рыдать хочется, настолько проникновенно поет Гор. :laugh:

а вот одни из любимых песен с данного альбома, навевающие ностальгию по первым звукам услышанного из творчества данной группы - But not tonight, Fly on the windscreen.

голоса Дейва и Мартина, как бы так правильно выразиться, настолько проникновенные, космические, задевающие, чистые, затягивающие, что лично меня всегда это очень задевает/пробивает, несмотря на всю суету, разворачивающуюся вокруг.
  • 0

#1526
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А я последнее время проникся песенкой из нелюбимого многими альбома Exiter - Sweetest Condition! Эх, так бы прям и спел ее на прошлой пати, да вот камера мешала :D !
Taken in by the delicate noise
Knocked to the ground by the subtle thunder
Shackled and bound by the sound of your voice
Wandering around in silent wonder
Вообще альбом по прошествии 7 лет в голове все сильнее дозревает, в связи с чем никак не соглашусь с теми многими (про которых выше упомянул) :eek: !

Сообщение отредактировал SoRo: 08.04.2008, 16:35:01

  • 0

#1527
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Exciter - это отдельная полочка в моем прослушивании. :eek:

мне этот альбом очень нравится, несмотря на всяческую критику, когда он только вышел.

Sweetest Condition - да! мне кажется, ее надо слушать в обкуренно-повеселевшем состоянии. так еще лучше, проникновеннее пойдет. и шагать, как Дейв, словно по канату, извиваясь :D

а мне больше Free love и Good night lovers нравятся. грустный голос Дейва в Free love:
We've been running from love
We've been running from love
And we don't know what we're doing here
No we don't know what we're doing here

ну, а Good night lovers, так это вообще очередная душевная вещь, шедевр Мартина.

When you're born a lover
You're born to suffer
Like all soul sisters
And soul brothers
  • 0

#1528
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Заметил, что ДМ имеют фишку почти в каждом альбоме втиснуть маленькую инструментальную композицию - в Ultra - Uselink, в Exciter - Love Theme, в PTA - Introspecre, даже в ABF и S&S - Nothing to fear и Big Muff. Это, типа "свой стиль" или как?
  • 0

#1529
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Exciter - это отдельная полочка в моем прослушивании. :D

мне этот альбом очень нравится, несмотря на всяческую критику, когда он только вышел.

Sweetest Condition - да! мне кажется, ее надо слушать в обкуренно-повеселевшем состоянии. так еще лучше, проникновеннее пойдет. и шагать, как Дейв, словно по канату, извиваясь :)

а мне больше Free love и Good night lovers нравятся. грустный голос Дейва в Free love:
We've been running from love
We've been running from love
And we don't know what we're doing here
No we don't know what we're doing here

ну, а Good night lovers, так это вообще очередная душевная вещь, шедевр Мартина.

When you're born a lover
You're born to suffer
Like all soul sisters
And soul brothers


А по мне, так в этом альбоме вообще грустного ничего нет. Где-то ностальгические ноты звучат, но в основном все теплые умиротворенные тона. От того наверное он и не пользуется всеобщей любовью, что фирменному звуку DM минор и тоска больше свойственны. А на счет "обкуренно-повеселевшего" состояния не знаю, надо попробовать, может еще сильнее проберет :eek:
  • 0

#1530
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Заметил, что ДМ имеют фишку почти в каждом альбоме втиснуть маленькую инструментальную композицию - в Ultra - Uselink, в Exciter - Love Theme, в PTA - Introspecre, даже в ABF и S&S - Nothing to fear и Big Muff. Это, типа "свой стиль" или как?


верно, еще любят эту заставку в начале живого концерта вставлять.

А по мне, так в этом альбоме вообще грустного ничего нет. Где-то ностальгические ноты звучат, но в основном все теплые умиротворенные тона. От того наверное он и не пользуется всеобщей любовью, что фирменному звуку DM минор и тоска больше свойственны. А на счет "обкуренно-повеселевшего" состояния не знаю, надо попробовать, может еще сильнее проберет :D


попробуй накуриться и проникнуться в очередной раз, взгрустнется. :)

пааадумаешь, какая цаца (с) :eek:
  • 0

#1531
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Заметил, что ДМ имеют фишку почти в каждом альбоме втиснуть маленькую инструментальную композицию - в Ultra - Uselink, в Exciter - Love Theme, в PTA - Introspecre, даже в ABF и S&S - Nothing to fear и Big Muff. Это, типа "свой стиль" или как?


привычка наверное, так же как и по одной две (а иногда и более) песен в исполнении Гора, разнообразие так сказать. Есть один официальный релиз (японский) там собраны исключительно инструментальные вещи. У меня такое на кассете было, в студии в стародавние времена записывал. А еще на картинке у Maxа вроде как диск этот видел. Мощная вещь! Oberkorn (it's a small town) вообще одна из любимых композиций (даже из числа тех которые с вокалом).
  • 0

#1532
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Добрый вечер! Прослушал But not tonight ,да еще нашел экстэндовый микс... Действительно - это не может постареть. Это можно на время оставить.. и как приятно снова ВСТРЕТИТЬ!!!!!
  • 0

#1533
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Заметил, что ДМ имеют фишку почти в каждом альбоме втиснуть маленькую инструментальную композицию - в Ultra - Uselink, в Exciter - Love Theme, в PTA - Introspecre, даже в ABF и S&S - Nothing to fear и Big Muff. Это, типа "свой стиль" или как?


верно, еще любят эту заставку в начале живого концерта вставлять.

А по мне, так в этом альбоме вообще грустного ничего нет. Где-то ностальгические ноты звучат, но в основном все теплые умиротворенные тона. От того наверное он и не пользуется всеобщей любовью, что фирменному звуку DM минор и тоска больше свойственны. А на счет "обкуренно-повеселевшего" состояния не знаю, надо попробовать, может еще сильнее проберет :D


попробуй накуриться и проникнуться в очередной раз, взгрустнется. :D

пааадумаешь, какая цаца (с) :eek:


По накурке да под The Dead Of The Night можно делов натворить :) , опасно однако :D!

Надо же, то тишина на ветке мертвецкая, то оживление сразу такое :)
  • 0

#1534
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Да, забыл упомянуть Oberkorn - весчь :eek:
Кста, More than a party я вычеркнул из списка нелюбимых песен.

Есть один официальный релиз (японский) там собраны исключительно инструментальные вещи. У меня такое на кассете было, в студии в стародавние времена записывал.

А еще можно издать такие релизы, типа "влияние творчества г-на Уайлдера на умы" :D или "самые оригинальные композиции ДМ" [где точно будут Pipeline, NoDisco, Pimpf]
  • 0

#1535
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Рома - это жизнь .. А жизнь - это "/Work Hard?/"
  • 0

#1536
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Да, забыл упомянуть Oberkorn - весчь :eek:
Кста, More than a party я вычеркнул из списка нелюбимых песен.


Есть один официальный релиз (японский) там собраны исключительно инструментальные вещи. У меня такое на кассете было, в студии в стародавние времена записывал.

А еще можно издать такие релизы, типа "влияние творчества г-на Уайлдера на умы" :) или "самые оригинальные композиции ДМ" [где точно будут Pipeline, NoDisco, Pimpf]


У меня такие релизы есть (ну или что-то вроде), сам составляю на mp3 под настроение :D !
Среди необычных еще Mission Imposible Interlude забыл упомянуть, ей первое место за странность :) !
  • 0

#1537
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Смотрел по ТВ хоккей (СЮ-Лок). Так вот, там в перерыве в Уфе поставили ремикс на Photographic.
Муз.редактор, наверное, любитель ДМ.
  • 0

#1538
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Рома - это жизнь .. А жизнь - это "/Work Hard?/"


ну или Bif Muff! :eek:
  • 0

#1539
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Надо же, то тишина на ветке мертвецкая, то оживление сразу такое :eek:


не говори, ато я думаю, ну все, ветка или в историю уйдет или во флуд пока новый альбом не выйдет. :D

я вот не могу понять, почему ни по музтв, ни по МТВ не показывают DM? сплошные бритни бичи и в таком духе? :)
  • 0

#1540
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Рома - это жизнь .. А жизнь - это "/Work Hard?/"


скорее Shake the Disease, особенно в весенний авитаминозный период :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.