Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#681
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
С 1995 года.
  • 0

#682
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

После "дележа" забыл ;) поставить :D ! Ну как еще этот процесс то назвать можно! Если у тебя редкие CD, то тут поделиться нечем. Все то, что официально выходит, само собой я покупаю лицензионное и кроме, упомянутых мной SACD коллекции (в полном составе) есть и в обычном исполнении практически все релизы (единственное кроме SOFAD Live). А под "дележом" поразумевается безвозмездная передача (всем желающим) вещей редких, по крайней мере для KZ! Так что ничего пренебрежительного я в это слово не закладывал :laugh:


сгодится :(

SoRo, сингл Dave Gahan -For_Joanne[Song_for_Dave's_Ex-wife_Demo] какого года?

спасибо заранее и за дележ отдельное спасибо :mad:
  • 0

#683
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Это не сингл, скорее баловство начинающего сонграйтера! Год точно не знаю, могу предположить, что первая половина 90-х годов.
Вижу все-таки файл открылся :mad:?!
Возвращаясь к супер коллекции, по цене эквивалентно машине, даже вполне не плохой!
  • 0

#684
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Это не сингл, скорее баловство начинающего сонграйтера! Год точно не знаю, могу предположить, что первая половина 90-х годов.
Вижу все-таки файл открылся :laugh:?!
Возвращаясь к супер коллекции, по цене эквивалентно машине, даже вполне не плохой!


открылся, представь себе. издевайся, издевайся :mad:

спасибо gmail ;)
  • 0

#685
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
2Мах

Ахринеть коллекция!!! - "Это все, что останется после меня " :D
  • 0

#686
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
В сети новый клип DG появился на песню Saw Something!
  • 0

#687
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Может подведем итоги голосования?
Все ведь и так ясно... :smoke:
  • 0

#688
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может подведем итоги голосования?
Все ведь и так ясно... :D

Согласный я.
Настало время прикручивать голосование за лучший трек альбома Violator?
2 JayKay: как лучше сделать? Создать нвый топик или кинуть наименование треков в ЛС?
  • 0

#689
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay: как лучше сделать? Создать нвый топик или кинуть наименование треков в ЛС?

в ЛС.
результаты этого голосования будут удалены, соответственно, если они вам нужны, думаю, лучше будет, если вы их здесь запостите.(количество голосов итд итп)
  • 0

#690
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


2 JayKay: как лучше сделать? Создать нвый топик или кинуть наименование треков в ЛС?

в ЛС.
результаты этого голосования будут удалены, соответственно, если они вам нужны, думаю, лучше будет, если вы их здесь запостите.(количество голосов итд итп)

Собственно, предполагалось открыть голосование за треки лучшего альбома в третьей из доступных секций. Так сохранится возможность голосовать и за альбомы.
  • 0

#691
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Собственно, предполагалось открыть голосование за треки лучшего альбома в третьей из доступных секций. Так сохранится возможность голосовать и за альбомы.

Не гарантирую дальнейшую корректность голосовалки…но можно попробовать…
  • 0

#692
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

в ЛС.
результаты этого голосования будут удалены, соответственно, если они вам нужны, думаю, лучше будет, если вы их здесь запостите.(количество голосов итд итп)

Лучший альбом Depeche Mode за два столетия
Номерные альбомы XX века
1. Violator (1990) :D Поздравляем!!!!
2. Music For The Masses (1987) ...Жаль, только второй
3. Ultra (1997) ...Бронза!!!
4. Songs of Faith And Devotion (1993)
5. The Singles 81>85 (1998)
6. A Broken Frame (1982)
Catching Up With Depeche Mode (1985)
Black Celebration (1986)
101 (1989)
The Singles 86>98 (1998)
Speak & Spell (1981)
7. Construction Time Again (1983)
People Are People (1984)
Some Great Reward (1984)

Номерные альбомы XXI века
1. Playing The Angel (2005) Отлично!!!
2. Exciter (2001)
3. The Best Of. Volume 1 (2006)
4. 101 SACD (2004)
5. The Remixes 81-04 (2004)

Сообщение отредактировал Paramount: 20.12.2007, 19:57:17

  • 0

#693
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
В Violator лучший трек - PJ и ниипет.
А всем поклонникам ETS - сорри, но "Боливар не выдержит двоих"
  • 0

#694
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

В Violator лучший трек - PJ и ниипет.
А всем поклонникам ETS - сорри, но "Боливар не выдержит двоих"

я за вариант с двумя композициями на первом месте (из духа противоречия) :-) боливаров надо правильно кормить :lol:
  • 0

#695
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Господа, чуточку терпения!
Надеюсь ,скоро мы увидим голосУвалку на лучший трек Violator.
З.Ы. Personal Jesus FOREVER!!! :-)
  • 0

#696
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Третий пункт приделал, прошу учитывать, что он доступен только для тех, кто еще не голосовал, или надо будет полностью обнулять все результаты, чтобы можно было заново проголосовать.
  • 0

#697
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Третий пункт приделал, прошу учитывать, что он доступен только для тех, кто еще не голосовал, или надо будет полностью обнулять все результаты, чтобы можно было заново проголосовать.


Кроме завсегдатых DM-цтэшников сюда никто и не лезет, кому еще по новой голосовать? Обнулить результат и по-новой пусть все голосуют.
  • 0

#698
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Лучший трек из Виолатора - Policy of Truth, потом Clean!!
  • 0

#699
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Третий пункт приделал, прошу учитывать, что он доступен только для тех, кто еще не голосовал, или надо будет полностью обнулять все результаты, чтобы можно было заново проголосовать.


Кроме завсегдатых DM-цтэшников сюда никто и не лезет, кому еще по новой голосовать? Обнулить результат и по-новой пусть все голосуют.

Одну голосовалку уже ,помнится, обнулили :-)
Так что пусть остается так. IMHO.
  • 0

#700
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
нашла достаточно сложным проголосовать за трэк лидирующего альбома Violator. это воистину лучшее творение DM (в лице ее гения - ГОРдости DM) наряду с Playing the Angel. :lol:

просмотрев неоднократно DVD One night in Paris в рамках тура Exciter, нахожусь под впечатлением, в частности, песен с лидирующего альбома Violator: World in my eyes, Personal Jesus, Waiting for the night. последняя сопровождалась на концерте с проецирующим фоном капель дождя. просто супер.

а слова Personal Jesus Дейв стал произносить в песне со своеобразным немецким акцентом, один фанат даже обиделся на меня за это, когда я не узнала голос Дейва в ремиксе данной песни. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.