Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#661
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
:kiss:

Недавно подумал - почему у нас нет своего DM фан-сайта типа www.depechemode.kz.

:D Не вижу смысла для создания сайта www.depechemode.kz по след. причинам:
Зачем создавать этот сайт? :D Только для того, чтобы перепечатывать новости с других сайтов о ДМ? Или для того, чтобы доказать "мол, мы ниче не хуже остальных и все такое"?
Очевидно, что аудитория ДМ в КЗ намного раз меньше чем в России, и соответственно посетителей этого сайта будет меньше.
К тому же ДМ-ветку в ЦТ посещают не так уж много народу, а сколько бы народу посещало бы этот сайт???

Во-вторых, надо же находить людей, кто готов быть админом, найти модеров...

А ответ прост: видимо в Казахстане фанатеют от ДМ меньше чем московские :) да и вопросов таких не было бы "А, кстати, где вы были вечером 22 ноября 2007 г.????" :D

Зря вы так о фанатизме, полемика бесполезная все это...вас мы, между прочим, так и не видели на 1-ой ДМ-пати :kiss: А хотелось бы...

Можно устроить коллективное прослушивание - типа заседание клуба ДМ объявляю открытым!!!

Раньше надо было говорить... :D
  • 0

#662
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Выкладываю фото megarare записей DM, так сказать жемчужин моей коллекции.

Изображение
Изображение
Изображение Запись сделана за 4 месяца до выхода первого сингла Depeche Mode "Dreaming of Me". Редкая промо-пластинка.

Изображение
Изображение
Промо-пластинка 1987 года с автографами.

Изображение
Изображение
Изображение
Самый дорогой сингл на CD в моей коллекции. Несмотря на размеры и всего 2 песни. Япония, 1988 год. Ultrarare. Упоминается лишь на allmusic.com.
  • 0

#663
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
На диске MFTM'87 чьи автографы стоят?
Не разберу...
  • 0

#664
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Подозреваю, что автографы делались после презентации в жестком угаре, поэтому мало похожи на их подписи в паспорте ; ) Верхний набор закорючек оставил Gahan, нижний Gore.
  • 0

#665
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
привет, проверь почту.
ранее высланные, действительно ничего были. мне интересно твое видение/feedback по песням Kingdom, Precious и Dream on.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.12.2007, 17:23:06

  • 0

#666
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
[/quote]
...Для CD и винила техника чуть посерьезнее. Источники - EMT 930st, Marantz CD80, Marantz CD95, Phillips LHH900R, усилители - Stax DA80, Quad II, самоделка на модулях UcD400 (класс D), акустика - Focal Utopia BE Micro, Vandersteen 3A Signature, Mainstream Titan (недорогая, но очень качественная московская поделка на компонентах ScanSpeak и Vifa), хорошие провода от украинских гуру.
[/quote]

Да перечень длинный :mad: К этому добру то наверное семейство и на пушечный выстер не подпускаете:laugh:))!
У меня была идея прикупить вертушку себе (из числа новых), да уж цены на них больно кусучие!
  • 0

#667
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
[quote name='Max' date='12.12.2007, 12:52' post='4632016']
Выкладываю фото megarare записей DM, так сказать жемчужин моей коллекции.

Да, действительно редкие вещички, особенно диск с автографами! Видно это не вся коллекция :mad: у тебя нет случайно видио с выступления на Open Air фестивале в Германии в 2005 году? Его для TV снимали вполне профессионально, хорошее подспорье Live In Milan! В инете уже облазил кучу ресурсов, нигде не могу найти, а так бы скачал (не смотря на тяжелый его вес)!
А у меня из rare есть на mp3 несколько не изданных композиций DM записи с разных альбомных сессий (середины 80 и одна с 90 года)! Песни не звучали нигде и никогда!

Сообщение отредактировал SoRo: 12.12.2007, 17:30:51

  • 0

#668
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А у меня из rare есть на mp3 несколько не изданных композиций DM записи с разных альбомных сессий (середины 80 и одна с 90 года)! Песни не звучали нигде и никогда!

Ну, дык открывай свой архив for the masses!!! :mad:
  • 0

#669
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кому интересно, скидывайте мэйлы в личку!
Я тут к товарисчу Maxу обращался, обращусь и к остальным. Может есть у кого видео с фестиваля Open Air, который в Германии проходил в 2005 году. Меня интересует (сами догадываетесь наверное) выступление DM на данном мероприятии!
А вообще интересно, я так вижу, в Алмате есть люди, обладающие раритетами, да и просто интересными вещами типа бутлегов с разных концертов, как видео, так и аудио, ремиксы официальные и не официальные и прочее. У меня у самого много такого добра! Из официального есть все (без исключения), есть и концертные записи (бутлеги тобишь) редкие и официальные (есть и такие с последнего тура). Мог бы поделиться и, в свою очередь, хотелось бы найти и для себя чтонибуть (чего у меня еще нет). Но проблема в том, что никто не знает чем и с кем поделиться можно. Как-то эту проблему решить надо! Думаю то, что у меня есть, заинтересует и закоренелых ценителей и собирателей! Поделитесь информацией, что у кого есть (можно в личку)!
  • 0

#670
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

У меня была идея прикупить вертушку себе (из числа новых), да уж цены на них больно кусучие!

Новодельные вертушки не стоят тех денег, что за них просят. Если реально собираетесь брать, нужно искать EMT или Thorens 70х в хорошем состоянии. Они с каждым годом только дорожают.
  • 0

#671
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

у тебя нет случайно видио с выступления на Open Air фестивале в Германии в 2005 году? Его для TV снимали вполне профессионально

Нет, по видео особо не фанатею, не упирался такое найти.

А у меня из rare есть на mp3 несколько не изданных композиций DM записи с разных альбомных сессий (середины 80 и одна с 90 года)! Песни не звучали нигде и никогда!

А можно названия треков? Есть мнение, что кое-где они все-таки издавались ; )
  • 0

#672
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Из официального есть все (без исключения), есть и концертные записи (бутлеги тобишь) редкие и официальные (есть и такие с последнего тура).

Ну и у меня почти все есть. Включая все синглы в нескольких вариантах для разных стран.
Постараюсь за сегодня выложить фотки, чтобы названия читаемыми были, лень переписывать ; )
  • 0

#673
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Из официального есть все (без исключения), есть и концертные записи (бутлеги тобишь) редкие и официальные (есть и такие с последнего тура).

Ну и у меня почти все есть. Включая все синглы в нескольких вариантах для разных стран.
Постараюсь за сегодня выложить фотки, чтобы названия читаемыми были, лень переписывать ; )



Синглы, тем более в нескольких вариациях, это товар коллекционный все-таки, таким не поделишься, разве что на фото глянуть со стороны только (на те издания, которых у меня нет). Для "дележа" с кем-то mp3 сгодятся (это я и сам закатать мог бы, кому надо). Но меня лично интересуют больше бутлеги! Это дело конечно для искушенных любителей, но может у кого и есть что-то! У меня тоже есть и некоторые вещи с качеством на 5 балов (предчувствуя возражения от Maxа, по поводу различий в восприятии, поправлюсь сразу на 5, но в формате mp3 :mad: неофициальные вещи всетаки на пластинки и диски не пишут :laugh:
А на счет имеющихся раритетов (которые не публиковались нигде) вот их перечень:
-Depeche_Mode-Violence[Constr._time_again_session]
Depeche_Mode-Until_you_saw_the_sea[unknown_Demo]
Depeche_Mode-I_feel_no_guilt[Constr._time_again_session]
Depeche_Mode-Transcanadian_track[1982_Demo_with_unknown_origins]
Depeche_Mode-Return_to_Obercorn[1982_Demo_with_unknown_origins]
Depeche_Mode-Mother_me_(aka_Monghi)[1987_PUK_studio_session]
Dave Gahan -For_Joanne[Song_for_Dave's_Ex-wife_Demo]
Также есть демки некоторых песен (то, как ихМартин в самом начале придумал), в том числе Enjoy The Silence (но не та что на сингле под орган).
Ну и еще кое что есть.
  • 0

#674
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Изображение
"Тиражное" видео. Для полноты картины не хватает Devotional DVD 2004 и Some Great Videos VHS 1998.
Изображение
Зато есть вот такие интересные DVD-синглы.
  • 0

#675
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Изображение
Номерные альбомы. На пустом месте должен был лежать Music For The Masses, просто не было под рукой.
  • 0

#676
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений



Из официального есть все (без исключения), есть и концертные записи (бутлеги тобишь) редкие и официальные (есть и такие с последнего тура).

Ну и у меня почти все есть. Включая все синглы в нескольких вариантах для разных стран.
Постараюсь за сегодня выложить фотки, чтобы названия читаемыми были, лень переписывать ; )



Синглы, тем более в нескольких вариациях, это товар коллекционный все-таки, таким не поделишься, разве что на фото глянуть со стороны только (на те издания, которых у меня нет). Для "дележа" с кем-то mp3 сгодятся (это я и сам закатать мог бы, кому надо). Но меня лично интересуют больше бутлеги! Это дело конечно для искушенных любителей, но может у кого и есть что-то! У меня тоже есть и некоторые вещи с качеством на 5 балов (предчувствуя возражения от Maxа, по поводу различий в восприятии, поправлюсь сразу на 5, но в формате mp3 :laugh: неофициальные вещи всетаки на пластинки и диски не пишут ;)
А на счет имеющихся раритетов (которые не публиковались нигде) вот их перечень:
-Depeche_Mode-Violence[Constr._time_again_session]
Depeche_Mode-Until_you_saw_the_sea[unknown_Demo]
Depeche_Mode-I_feel_no_guilt[Constr._time_again_session]
Depeche_Mode-Transcanadian_track[1982_Demo_with_unknown_origins]
Depeche_Mode-Return_to_Obercorn[1982_Demo_with_unknown_origins]
Depeche_Mode-Mother_me_(aka_Monghi)[1987_PUK_studio_session]
Dave Gahan -For_Joanne[Song_for_Dave's_Ex-wife_Demo]
Также есть демки некоторых песен (то, как ихМартин в самом начале придумал), в том числе Enjoy The Silence (но не та что на сингле под орган).
Ну и еще кое что есть.


достаточно пренебрежительно прозвучало: Для "дележа" с кем-то mp3 сгодятся (это я и сам закатать мог бы, кому надо)", однако, ну да ладно. каждый фанатеет/выражает ся по своему в данном случае. :D

поскольку определенный этап своей недолгой жизни я вообще не слушала/интересовалась музыкой, в том числе и DM, а начала "наверстывать" упущенное совсем недавно, начала собирать сугубо/чиста лицензионные DVD концертов DM, как выяснилось с бутлегами. :( приобретаемые, главным образом, в европе. коллекция пока небольшая, годиков этак через парочку выложу (если ветка эта еще будет жива) солидную DVD-теку :mad:
  • 0

#677
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Синглы. Не ставил целью подсчитать или каталогизировать, но думаю что есть все за исключением может быть полудюжины megarare вещей. В черных боксах полное собрание ремастеровых синглов.

Изображение
Полноразмерная картинка.

Изображение
Полноразмерная картинка.

Изображение
Полноразмерная картинка.

Изображение
Полноразмерная картинка.

Сообщение отредактировал Max: 12.12.2007, 21:02:25

  • 0

#678
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
После "дележа" забыл :laugh: поставить ;) ! Ну как еще этот процесс то назвать можно! Если у тебя редкие CD, то тут поделиться нечем. Все то, что официально выходит, само собой я покупаю лицензионное и кроме, упомянутых мной SACD коллекции (в полном составе) есть и в обычном исполнении практически все релизы (единственное кроме SOFAD Live). А под "дележом" поразумевается безвозмездная передача (всем желающим) вещей редких, по крайней мере для KZ! Так что ничего пренебрежительного я в это слово не закладывал :mad:
  • 0

#679
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Вопрос к Maxу, откуда дровишки :laugh:? Хотя, ответ и так понятен, явно не в KZ куплено!
Завидую серо-белой завистью :mad:! У меня многого из этого нет!
Сколько лет собирали?

Сообщение отредактировал SoRo: 12.12.2007, 21:10:49

  • 0

#680
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
То, что выходило для американского слушателя, покупалось в США, для европейского - в Англии и Германии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.