Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#601
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да ужжжж.
Харли вы как всигда.

Зато я до сих пор без голоса.

КОнцовку канеша подпортили конкретно. Хорошо в машинке все тот же родной DM. Пока доехала до дома, настроение резко поднялось :rotate:

Как грится первый блин. Будем надеяцо на удачное продолжение.
  • 0

#602
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Будем надеяться. что прошедшая ДМ-party будет не последней...

З.Ы. Curator, спасибо, что подвезли меня до дома после вечеринки :rotate:
  • 0

#603
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
УАЙЛДЕР в Москве

После 5-ти летнего перерыва Алан Уайлдер возвращается со своим пятым студийным альбомом под названием "SubHuman". Российское издание этого альбома будет отпраздновано в Москве 1 декабря в клубе Strangel. Специальным дорогим гостем празднования станет Алан Уайлдер.

Проект Recoil был образован в 1986 году как сольный проект Алана Уайлдера, который в то время был участником группы Depeche Mode. Участие в Recoil открыло нам Алана как талантливого музыкального продюсера и пионера мировых музыкальных сэмпл-технологий. Проект Recoil продолжает радовать своих поклонников и по сей день, за это время Алан успел поработать со множеством музыкантов и вокалистов , таких как: Diamanda Galas, Toni Halliday (Curve), Douglas McCarthy (Nitzer Ebb), Moby, Nicole Blackman и из последних Joe Richardson.

ВНИМАНИЕ для ЦТ-ников в Москве

30 ноября Алан Уайлдер приглашен в качестве звездного гостя в программу Михаила Козырева "Мишанина" с 20:00 до 21:00 на Серебряном дожде.
1 декабря в 14.00 состоится автограф-сессия Алана Уайлдера в Мега-Гипер-Маркете СОЮЗ на Пятницкой (ул. Пятницкая, дом 29).

З.Ы. Копался в архиве и наткнулся на Enjoy the Silence в исполнении Мартина на органе. Кому надо могу выслать по мылу.
Адреса в ЛС.

Сообщение отредактировал Paramount: 27.11.2007, 21:24:28

  • 0

#604
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
слушаю римейки песен DM. понравилось Shake the Disease - Hooverphonic, прикольно так тянут АААААААААААААААА, да простит меня Мартин Гор )))))

Somebody - Veruca Salt, немного нууууудно, но душевно так. сорри ми, Мартин Гор 2 ой раз.

Everything counts - Meat Beat Manifesto тоже ничего так.
  • 0

#605
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

слушаю римейки песен DM. понравилось Shake the Disease - Hooverphonic, прикольно так тянут АААААААААААААААА, да простит меня Мартин Гор )))))

Somebody - Veruca Salt, немного нууууудно, но душевно так. сорри ми, Мартин Гор 2 ой раз.

Everything counts - Meat Beat Manifesto тоже ничего так.


Вышли на мыло послушать, если не в тягость :laugh:
  • 0

#606
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


слушаю римейки песен DM. понравилось Shake the Disease - Hooverphonic, прикольно так тянут АААААААААААААААА, да простит меня Мартин Гор )))))

Somebody - Veruca Salt, немного нууууудно, но душевно так. сорри ми, Мартин Гор 2 ой раз.

Everything counts - Meat Beat Manifesto тоже ничего так.


Вышли на мыло послушать, если не в тягость :laugh:


в личку брось мыло, если не ломает :)
  • 0

#607
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

З.Ы. Копался в архиве и наткнулся на Enjoy the Silence в исполнении Мартина на органе. Кому надо могу выслать по мылу.

Tauranga и Vadyanoi, ну как впечатления? :laugh:
Не очень весело, да?
  • 0

#608
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Если кто не знает, именно так в самом начале Enjoy the Silence и звучала (так ее Мартин придумал), пока Wilder не предложил сделать все на много быстрее и веселее. А вообще композиция с одноименного сингла!
Кстати, ктонибуть в Алматы слышал хоть одно переиздание альбомов DM в SACD формате? Я собрал уже все. И, имея соответствующую технику (для прослушивания SACD дисков), могу поделиться впечатлением, а именно, новый (ремастер) 6 канальный звук это нечто!
  • 0

#609
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


З.Ы. Копался в архиве и наткнулся на Enjoy the Silence в исполнении Мартина на органе. Кому надо могу выслать по мылу.

Tauranga и Vadyanoi, ну как впечатления? :lol:
Не очень весело, да?


да, заунывно немного. в католическом костеле хорошо пойдет :), учитывая религиозную тематику некоторых песен, написанных самим штатным гением DM, сэром Мартином Гором. :lol:

P.S. Paramount, отдельное спасибо за полученную песню - расширяем кругозор творчества легендарной группы DM ;)

Сообщение отредактировал Tauranga: 29.11.2007, 10:43:08

  • 0

#610
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

сэром Мартином Гором. :laugh:

Уже СЭР??? Неужто рыцаря дали????
  • 0

#611
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


сэром Мартином Гором. :laugh:

Уже СЭР??? Неужто рыцаря дали????


а почему бы и нет? король есть, разгуливающий со складным креслом на просторах живописной природы. теперь вот и до рыцаря/нарушителя добрались )))))
  • 0

#612
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Впервые заглядываю в эту ветку, хотя группа мне очень по душе...
Любопытно, а кто еще на мировой сцене в творчестве, подобному DM? (ну кроме "Технологии", конечно) :D ?
Спасибо за ликбез. :laugh:

Сообщение отредактировал Asahi: 29.11.2007, 18:30:01

  • 0

#613
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Впервые заглядываю в эту ветку, хотя группа мне очень по душе...
Любопытно, а кто еще на мировой сцене в творчестве, подобному DM? (ну кроме "Технологии", конечно) :D ?
Спасибо за ликбез. :laugh:

Навзлет: Camouflage.
А вообще ,в свое время было целое движение ДМ_лайк_Групп. Камуфляж-практически единственные из доживших до наших дней.
  • 0

#614
exciter

exciter
  • Гость
  • 5 сообщений
спору нет, до фига подражателей было и есть. начиная с "and one" и заканчивая родной "технологией"
но все это уступат. недавно одна дура по телику сравнила "технологию" с depeshami периода альбома "violator" меня аж передернуло :smoke:
  • 0

#615
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Взял, наконец, у Харли диски (Кста, ПАСИБ ТЕБЕ, еще раз.)
Ну, скажу я вам - я просто в шоке - такого кол-ва синглбоксов, миксов и каверов я не слышал.
И дело даже не в количестве каверов, а в том насколько многогранна музыка ДМ, что каждая композиция звучит по-новому.
Кароч, меня все больше и больше переполняют эмоции при прослушивании полученного материала.
Я просто тащусь... :smoke:

З.Ы. Даже нелюбимый мною More than a party в live исполнении настолько хорош, что я изменил к этому треку отношение :laugh:

З.З.Ы. А Love in itself в стиле танго - сплошной восторг!

Сообщение отредактировал Paramount: 01.12.2007, 00:15:37

  • 0

#616
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Парамаунт незачто. Обращайтесь. :smoke:

Кстати, когда в следующий раз собираемся?

Харли, а мне диски. Я тоже хочу диски. Где мои диски?
  • 0

#617
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Кста, кто-то отдал голос за A Broken Frame'82 :smoke:

Интересно, что за фанат????
  • 0

#618
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Кто последний в очереди к Харли за дисками, мне бы тоже поболе миксов и прочего...
  • 0

#619
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
За BF я проголосовал (среди прочих альбомов), нравится он мне, я так думаю, что и многим понравился бы, когда получше расслушали. Кстати, что за диск такой, о котором речь идет?
  • 0

#620
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, а мне диски. Я тоже хочу диски. Где мои диски?

Юлька! Персентс ин да студио! :smoke:
Тут ета... Фтыкал World In My Eyes... В очередной раз фтыкал...
Имею сказать-один из лучших миксованных альбомов ДМ....
Happiest girl
I Have a new...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.