Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#561
winston wolf

winston wolf
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Потеряли фронт=мэна Депеши. Кстати у Алана Гора и свой голосок неплохой. И вообще я о них тащусь и кончю :-/



по-моему Алан Уайлдер и Мартин Гор. То есть два чела, а не один :-)
  • 0

#562
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Последнюю неделю в машине гоняю синглы и ремиксы Депешей. КАААААЙФ!!! Only When I Lose Myself есть очень достойные варианты! :-)
  • 0

#563
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Дык ета...
Может ,лучше в субботу вечером. Чтобы получилась рИальная туссэ! Потому как на воскресной вечерухе оторваться по-полной мало у кого получится. По вполне очевидным причинам. И эта... Как там будет организован бар? :-) :-/

В субботу так в субботу.
Для того чтобы получилась реальная туса надо подготовиться. Можно встретиться группой активистов не откладывая, скажем, сегодня, и распределить права и обязанности :-)
Осмотреть помещение, подумать как бы его облагородить под наши цели.
Обсудить что будем есть-пить-слушать-смотреть-показывать :D
  • 0

#564
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

В субботу так в субботу.
Для того чтобы получилась реальная туса надо подготовиться. Можно встретиться группой активистов не откладывая, скажем, сегодня, и распределить права и обязанности :-)

Ну и как? Обсудили...Резалт в студию
  • 0

#565
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да результатов собственно никаких. Никто не писал, не звонил, не приезжал.
Все как обычно.

Сообщение отредактировал Max: 14.11.2007, 19:28:05

  • 0

#566
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Так, народ!!! Давайте действовать....
Предлагаю след. шаги
Сбор в Пятницу в 18-00 на месте Гаража, предложенного Мах-ом. Явка строго обязательна.

МАХ, публикуй адрес Гаража!

  • 0

#567
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мои телефоны +77017227858, +77004444444. Как соберетесь встречаться или еще чего там - звоните. Редко читаю эту конфу. Гараж находится в районе Абая / Розыбакиева.
  • 0

#568
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
я тож только на ночь в цт залез, поэтому про предложение только щас увидел :rotate:
вобщем, если в пятницу будет сбор активистов, я явлюсь... обсудить, определиться что да как...
на всякий, моя мобила: 8-7772322713 коля
  • 0

#569
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Хотел проголосовать за Violator 1990 года ( на мой взгляд лучший их альбом), да не удержался взглянуть результаты. Смотрю, и без меня тут большинство мнений :dandy:
  • 0

#570
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
так будем собираться на обсуждение и осмотр местности? у меня часок найдётся сегодня для этого :dandy:
скоро меня в нете не будет, если надумает народ, а я уже не увижу, мобила выше опубликована, сообщите пжалста :D
  • 0

#571
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Предлагаю 25 ноября сего года, воскресенье.

респект Максу! что пить будем?
а знаете какой самый любимый алконапиток Гора?
  • 0

#572
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
здесь меня поздравляют в стиле ДМ! :dandy:

Сообщение отредактировал S*S: 16.11.2007, 16:18:01

  • 0

#573
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
за выходные прослушала в очередной раз DM - the singles 86-98, Voilator, 101, Playing the Angel, The Best of DM, Vol.1, еще раз убедившись, что в целом, на мой взгляд, самый клевый альбом Violator, в то время как по остальным альбомам трогают сердце и душу, как с музыкальной точки зрения, так и текста, определенные песни.

в последнее время очень уж нравятся их медленные композиции лирическо-мифическо-таинственного содержания: Somebody, Question of Lust, Condemnation, When I loose myself, Little 15.

скажу по секрету, что даже столь циничному SS нравится песня в исполнении Мартина Гора 'Somebody', в связи с чем у первого мечта: научиться играть на рояле эту песню (согласна подпевать бэк-вокалом: ААААААААААААААААААААААААААААААААААА") :rotate:

все. я пошла в работать под негромкое воспроизведение музыки DM, потому как начальство предпочитает Beatles и Rolling Stones. :mad:
  • 0

#574
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

в последнее время очень уж нравятся их медленные композиции лирическо-мифическо-таинственного содержания: Somebody, Question of Lust, Condemnation, When I loose myself, Little 15.

Pipeline слыхали? Вот где лирика, дальше некуда :rotate: :mad:
  • 0

#575
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


в последнее время очень уж нравятся их медленные композиции лирическо-мифическо-таинственного содержания: Somebody, Question of Lust, Condemnation, When I loose myself, Little 15.

Pipeline слыхали? Вот где лирика, дальше некуда :mad: :D


а то ж... с утра пораньше на "больную" голову - отличная мотивация на день грядущий :rotate:

Get out the crane (and or the bed)
Construction time again :)
  • 0

#576
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
скажите, друзья, а существует ли в Казахстане официальный фан-клуб ДепешМоД? Если да - может, координаты дадите?
  • 0

#577
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Нет, ДМ фан-клуба не существует...Иначе давно бы вместе тусовались. А так до сих пор по своим норам :smoke:

З.Ы. А Кларк, сцуко, тоже ничего был сочинитель...Слухаю New Life - отличная песня для поднятия настроения

Сообщение отредактировал Paramount: 19.11.2007, 21:56:21

  • 0

#578
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

З.Ы. А Кларк, сцуко, тоже ничего был сочинитель...Слухаю New Life - отличная песня для поднятия настроения


точно, есть такое. давеча прикололись с SS, что альбом DM S(peak) & S(pell) дает в сокращении SS :smoke:
  • 0

#579
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

точно, есть такое. давеча прикололись с SS, что альбом DM S(peak) & S(pell) дает в сокращении SS :smoke:

А у тебя ник типа сокращенно Touring the angel:)???

Сообщение отредактировал Paramount: 20.11.2007, 09:54:39

  • 0

#580
Marla Singer

Marla Singer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
уважаемые, загляните в соседнюю ветку клуба "Жесть" - там для вас приятная новость ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.