Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2941
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
сразу пишу не фанат, а просто уважаю творчество DM.

вчера качнул, ровный достаточно альбом, ничего вызывающего и цепляющего (к слову скажу на прошлом были яркие вещи).
звук стал интереснее, более эксперементальный, интересные синты. про лирику пока ничего не скажу, не расслушал ещё.

Ну в общем 4ка.

и вот ещё, процетирую когото : чтобы DM записать по настоящему крутой альбом им надо просто заторчать.
  • 0

#2942
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Все просто: студийник поступил на заводы-для изготовления дисков к 20 апреля, а ушлые работники утащили мастер-рекорд и запустили в сеть.
Не первый и не последний раз такое наблюдается. :spy:
З.Ы. Укачал в качестве 320 (там еще бонус с ремиксами), но до сих пор не слушаю. :mad:


Ну ты Харли и садо-мазо :mad: однако! А зачем качал то вообще? Или ты с 20 апреля mp3 слушать начнешь, а пока записи на ЖД дозревают :cry: ? :p

Один факин-фан, не имеющий доступа на Казторку, попросил укачать, прикинь! :eek:

чтобы DM записать по настоящему крутой альбом им надо просто заторчать.

Оно, конечно, верно.
Однако, если Дейв снова сядет на иглу-то уже не слезет... :mad:
  • 0

#2943
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

и вот ещё, процетирую когото : чтобы DM записать по настоящему крутой альбом им надо просто заторчать.


и этот кто-то каким считает крутой альбом? SOFAD? а может PTA? :mad:


Однако, если Дейв снова сядет на иглу-то уже не слезет... :spy:


харли, я всегда говорила, вы спите и видите, как DG с катушек скатиться. :p
  • 0

#2944
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Изображение

слева направо: :spy:

AF: вы, мне это, прекращайте тут!
DG: а в этом что-то есть ...
MLG: эх, world still turns ...

:p
  • 0

#2945
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Прикол в том, что (со слов ДГ) Мартин тоже пить бросил, якобы раньше под бутылкой вдохновение испытывал, а сейчас понял, что и без нее обойтись можно :mad: !
Видимо самое проникновенное творчество (для факин фана дм) то, которое создано было в состоянии на грани, под дулом пистолета, только когда "loose my self" и в состоянии "dangerous" и т.д. и т.п. А тут люди остепенились (как посмели, постарели что ли :cry: ), развелись с "не теми" женами, женились на ком нужно, детьми еще новыми обзавелись ( :) ), завязали с наркотой и выпивкой, задумались о здоровье. Чёрт, все не то, ну не эталон звезд рок-н-ролла :mad: :mad: ! Теперь вот песни радужные мажорные стали писать! Куда группа катится :eek: ?!
:spy: :p
А если на самом деле, наверное тема pain and suffering уже изжила для них себя, что поделаешь. Возраст такой, мудреть нужно, а не в муках корчиться :spy: . Я бы и сам уже не понял очередной партии страданий (хоть и возвышенных :) ) в их исполнении. Может альбом и не станет лучшим, но я, по крайней мере, искренне рад за хороших людей, что не стали жертвами рок-н-ролла.
  • 0

#2946
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

и этот кто-то каким считает крутой альбом? SOFAD? а может PTA? :spy:


Не знаю, вычитал в такой же как здесь теме , только на российском форуме.

Но было это раньше PTA.

Сообщение отредактировал Edgar: 02.04.2009, 14:10:11

  • 0

#2947
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Изображение

слева направо: :mad:

AF: вы, мне это, прекращайте тут!
DG: а в этом что-то есть ...
MLG: эх, world still turns ...

:eek:


скорее так:
Флетч: задолбало уже умное выражение физиономии выдумывать :mad: !
Март: а я даже смотреть в камеру не буду, ваще пофиг, какой там палец то в тему надо показывать, кажись этот, хотя все равно пофиг :p !
Дейв: ухх! диет кола вставила не хило, прет, сейчас об этом песню напишу :spy: !
:mad:

Сообщение отредактировал SoRo: 02.04.2009, 14:26:20

  • 0

#2948
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Тут давича песню DG слушал с его последнего сольника - 21 days и меня осенило! Ведь это песня про то, как ДГ пить бросал :spy: ! 21 день - срок полного выведения алкоголя из организма! И слова ведь поначалу такими загадочными казались, а теперь дело ясно! :mad:
p.s. А теперь о серьезном. Качнул песню Ghost (Le Weekend Remix). Во-первых, она не с альбома, во-вторых, ремикс этот в официальный релиз не попадает (вроде бы :p ), так что удовольствию от целостности восприятия при прослушивании нового альбома не повредит. Прикольная такая вещица, танцевальная очень, веселая и в мажорных тонах! Но пэин энд сафферинг! Мне нравится!
А вот ссылка - http://ifolder.ru/11372849
p.p.s. Харли, колись, ты же прослушал наверняка уже альбом. Поделись впечатлениями. Оно очень приятно почитать, когда сам еще не слушал и ждешь :mad:
  • 0

#2949
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Однако, если Дейв снова сядет на иглу-то уже не слезет... :mad:


харли, я всегда говорила, вы спите и видите, как DG с катушек скатиться. :mad:

Ни в коем случае. Ниразу этого не желаю.
Просто... Есть мнение, что некоторым для создания чего-то действительно шедеврального просто необходимо находиться в состоянии измененного сознания. Не важно, под текилой или под хмурым. И это есть факт из жизни творческих личностей, с этим ничего не поделаешь :cry:
З.Ы. Здоровья, здоровья и здоровья Дейву, Флетчу и Мартину ,а равно их женам, детям и близким. :p

p.p.s. Харли, колись, ты же прослушал наверняка уже альбом. Поделись впечатлениями. Оно очень приятно почитать, когда сам еще не слушал и ждешь :)

:spy:
Под цугундер меня подводишь, ридиска? :mad:
:)

А если на самом деле, наверное тема pain and suffering уже изжила для них себя, что поделаешь. Возраст такой, мудреть нужно, а не в муках корчиться :eek: .

Ну да, теперь у них тема Wrong: был не там, делал не то, общался не с тем, с кем следовало бы общаться...
Отрицание отрицания. :spy:
  • 0

#2950
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

p.p.s. Харли, колись, ты же прослушал наверняка уже альбом. Поделись впечатлениями. Оно очень приятно почитать, когда сам еще не слушал и ждешь :mad:

:mad:
Под цугундер меня подводишь, ридиска? :p
:mad:



Да ладно, давай Харли, это так просто, все у тебя на компутере лежит под рукой, только кликни куда надо и не забудь наушники надеть, по-быстрому, только один разок зацени, а потом нам запости :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 02.04.2009, 21:57:05

  • 0

#2951
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Ладно уж, что из себя девочек строить!
Прослушал я альбомчик пару - тройку раз.
Скажу откровенно - не заципило!
Две композиции хорошие Wrong и Peace (Это мое ИМХО)

Что касается музыки, то ничего нового нет наоборот все вернулось к старому стилю исполнения и аранжировки.
Гитары исчезли, добавили драм машину и синтезаторы.
Вот как та так.
По пятибальной системе оцениваю на троечку.
  • 0

#2952
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да ладно, давай Харли, это так просто, все у тебя на компутере лежит под рукой, только кликни куда надо и не забудь наушники надеть, по-быстрому, только один разок зацени, а потом нам запости :spy:

Один раз, типа, не считается? :mad:
А потом меня обзывают мпУш-аполлогетом и обирателем-непокупателем дисков бедных музыкантов. И эти же люди толкают меня на противоправное действие! :p
  • 0

#2953
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Две версии обложки апрельского номера немецкого Rolling Stone
Изображение
  • 0

#2954
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати!
У U2 и Pet Shop Boys новые альбомы оооооооооочень неплохие! Рекомендую!
  • 0

#2955
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Чуваки, крайние слева на обеих обложках, чем-то даже похожи:D
  • 0

#2956
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чуваки, крайние слева на обеих обложках, чем-то даже похожи:-)

Флетч подрабатывает в Пет Шоп Бойз? :lol:
Это тянет на сенсацию! :eek:
:D
  • 0

#2957
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Слушайте, народ!
Мне сегодня сон снился!
Иду я по улице, а на встречу мне ДМ в полном составе. А у меня как раз фотоаппарат на кармане. Ну я не растярялся, подваливаю к Гэхану и "на чистейшем английском" © :eek: прошу с ним сфоторграфироваться. Ну, Дейв типа не против, Флетч берет камеру, мы с Дейвом и Мартином встаем в обнимку. Тут сзади набегает толпа факин-фанов, влезает в кадр, а Флетч все это время жмет на кнопку. В общем итого в кадре человек 10. Флетчу ,видать, надоело, он отдает мне фотик ,и три богатыря величавот отваливают. Но перед этим я успел со всеми троими вежливо поручкаться.
К чему бы это, а? :D
  • 0

#2958
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
харли, это не вот это?

Изображение

только здесь, почему-то вас и факин-фанатов дейв фотает. :spy:

Сообщение отредактировал Tauranga: 03.04.2009, 10:44:59

  • 0

#2959
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Слушайте, народ!
Мне сегодня сон снился!
Иду я по улице, а на встречу мне ДМ в полном составе. А у меня как раз фотоаппарат на кармане. Ну я не растярялся, подваливаю к Гэхану и "на чистейшем английском" © :-) прошу с ним сфоторграфироваться. Ну, Дейв типа не против, Флетч берет камеру, мы с Дейвом и Мартином встаем в обнимку. Тут сзади набегает толпа факин-фанов, влезает в кадр, а Флетч все это время жмет на кнопку. В общем итого в кадре человек 10. Флетчу ,видать, надоело, он отдает мне фотик ,и три богатыря величавот отваливают. Но перед этим я успел со всеми троими вежливо поручкаться.
К чему бы это, а? :-)


Фотки в студию! Я там в кадр не попал ;) ?
:spy:
  • 0

#2960
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
"Хрень" от гребанного Стилавина с его такой же передачи "Субтитра" - http://www.moskva.fm...-04-02_08:14:54
Была бы возможность, закидал бы их передачу переваренными помидорами :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.