Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2921
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
еще немного до официального релиза SOTU. харли, вы все бьетесь? :)

а пока наисвежак свежачайший. любо дорого посмотреть.

Изображение
  • 0

#2922
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Красавцы!

Если я правильно понял, то перед редакцией этого журнала встал выбор, кого помещать на обложку - dM или группу mastadon (не знаю, кто такие, судя по всему металлисты из Атланты).
dM победили.
  • 0

#2923
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ну я даже не знаю, как то что-ли грустно это все. Хотя временами красиво...
Сами послушайте
  • 0

#2924
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну я даже не знаю, как то что-ли грустно это все. Хотя временами красиво...
Сами послушайте

Скачать файл № 11270198
Файл номер 11270198 удален !!!


И правильно! :rotate:
  • 0

#2925
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
россия уже качает и вовсю обсуждает весь альбом SOTU!

http://uploading.com...EXDHHKX/Depeche Mode - SOTU.rar.html

кто-нибудь уже слушал? отписывайтессь, дорогие факин-фаны! :rotate:

p.s. не качаю, по-прежнему ограниченна. :smoke:
  • 0

#2926
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Ага, на рос. сайтах во всю уже косточки нового альбома перетирают! Эмоции и впечатления как всегда - от обморочного восторга и нечеловеческого счастья до полного разочарования и туалетных ассоциаций :smoke: ! Сам я тоже не качаю, хотя возможность и есть :rotate:
  • 0

#2927
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Сам я тоже не качаю, хотя возможность и есть :-/

Я тоже не буду, чесслово :bored:
  • 0

#2928
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений


Сам я тоже не качаю, хотя возможность и есть :bored:

Я тоже не буду, чесслово :)

Маладец! :super:
Я тоже на казторке не скачал (кому интересно ссылку дам) на 192 кбита
Диск в машине лежит - начну слушать 20 Апреля :-/
Жду не дождусь!
  • 0

#2929
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
скачал послушал.
доволен...!!!!!
Завидую вашей сдержанности...
Держитесь!!! а я пойду ещё разок поставлю.

#2930
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а тем временем я все сдерживаюсь и терпеливо рассматриваю новые фото, появляющиеся в сети. :-)

Изображение

p.s. что-то мартин неважнецки стал выглядеть ... или может потому что без косметики? :eek:
  • 0

#2931
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а тем временем я все сдерживаюсь и терпеливо рассматриваю новые фото, появляющиеся в сети. :-)

Изображение

p.s. что-то мартин неважнецки стал выглядеть ... или может потому что без косметики? :eek:

Никто не молодеет.
А этим парням выпало много лет безумств турне и секс-наркотиков-рокнрола. Посему-неудивительно...
З.Ы. Альбом не слушал.
  • 0

#2932
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Никто не молодеет.
А этим парням выпало много лет безумств турне и секс-наркотиков-рокнрола. Посему-неудивительно...


прописная истина.

мартин заметно сдал внешне после тура Exciter. IMHO.
  • 0

#2933
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Никто не молодеет.
А этим парням выпало много лет безумств турне и секс-наркотиков-рокнрола. Посему-неудивительно...


прописная истина.

мартин заметно сдал внешне после тура Exciter. IMHO.

Не всем же быть Галкиными... :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 31.03.2009, 13:27:35

  • 0

#2934
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Не всем же быть Галкиными... :-)


чисто английский юмор.

а мне он нравится таким:

1) Изображение

и таким:

2) Изображение
  • 0

#2935
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ога, щас понабегут знатоки и начнут вопить "Гей! Гей!" :shy:
  • 0

#2936
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вчера качнул на казторке в 320-ом качестве. Скучноват альбомчик после первой прослушки, откровенно скучноват. Ни одной вещи чтобы зацепило сразу же, на playing the angel таких вещей несколько было после первого раза. Местами чем то напомнил exciter. Может еще вслушаться просто нужно. но все равно не то.


И вообще скажите, что это лежит на торрентах, если офиц. релиз - 20 апреля? :-)
  • 0

#2937
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вчера качнул на казторке в 320-ом качестве. Скучноват альбомчик после первой прослушки, откровенно скучноват. Ни одной вещи чтобы зацепило сразу же, на playing the angel таких вещей несколько было после первого раза. Местами чем то напомнил exciter. Может еще вслушаться просто нужно. но все равно не то.


И вообще скажите, что это лежит на торрентах, если офиц. релиз - 20 апреля? :laugh:

Все просто: студийник поступил на заводы-для изготовления дисков к 20 апреля, а ушлые работники утащили мастер-рекорд и запустили в сеть.
Не первый и не последний раз такое наблюдается. :-)
З.Ы. Укачал в качестве 320 (там еще бонус с ремиксами), но до сих пор не слушаю. :laugh:
  • 0

#2938
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Все просто: студийник поступил на заводы-для изготовления дисков к 20 апреля, а ушлые работники утащили мастер-рекорд и запустили в сеть.
Не первый и не последний раз такое наблюдается. :-)
З.Ы. Укачал в качестве 320 (там еще бонус с ремиксами), но до сих пор не слушаю. :laugh:

да, и бонус с ремиксами там же. ушлые работнички просто зашарили в период кризиса, чтобы не жалеть потом об упущенной выгоде. :laugh:
  • 0

#2939
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Все просто: студийник поступил на заводы-для изготовления дисков к 20 апреля, а ушлые работники утащили мастер-рекорд и запустили в сеть.
Не первый и не последний раз такое наблюдается. :rolleyes:
З.Ы. Укачал в качестве 320 (там еще бонус с ремиксами), но до сих пор не слушаю. :rolleyes:


Ну ты Харли и садо-мазо :weep: однако! А зачем качал то вообще? Или ты с 20 апреля mp3 слушать начнешь, а пока записи на ЖД дозревают :cry: ? :spy:
  • 0

#2940
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Вчера качнул на казторке в 320-ом качестве. Скучноват альбомчик после первой прослушки, откровенно скучноват. Ни одной вещи чтобы зацепило сразу же, на playing the angel таких вещей несколько было после первого раза. Местами чем то напомнил exciter. Может еще вслушаться просто нужно. но все равно не то.


И вообще скажите, что это лежит на торрентах, если офиц. релиз - 20 апреля? :spy:


2-й альбом DM, который я услышал (после сингла PJ) был "101", так я пару недель вслушивался, он у меня на автореверсе в магнитофоне крутился. Поначалу как-то весь материал сливался в единый поток и ничего не выделялось особо. А когда в 93 SOFAD прикупил (на кассете еще в студии Ирис, была такая) поначалу крайне разочарован был. Но потом то все очень даже понравилось :rolleyes: ! Хочется надеяться, что с SOTU будет аналогичный вариант.
p.s. А вот Exсiter мне наоборот сразу очень понравился! Но я его заслушал до дыр, до такой степени, что антитела в организме какие-то к нему выработались. Теперь только иногда, по настроению его включаю. Но все равно, никак не соглашусь с критиками этого альбома, он мне продолжает нравится :rolleyes: .

Сообщение отредактировал SoRo: 02.04.2009, 12:21:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.