Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2861
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Новый депозит от ЕБ - Wrong!

ЕБивРОГ: наше всё! :)
С Евразийского ящик пива за слоган! :rolleyes:
З.Ы. Укачамши с Казторки торрент Depeche Mode Live Shows, пребываю в ступоре... Столько всего интересного я и не слышал! :-) Столько всего познавательного я и не видел! :) Типа: Флетч на басе! :) Или Personal Jesus на парижском небоскребе без Алана. И еще много чего, типа смены ударника во время выступлений на разного рода хит-парадах (Barrel Of A Gun без Кристиана: какой-то левый чувак долбит в барабаны..)
По причине того, что еще не всё асилил-комментарии будут продолжаться.
З.Ы. Качество видео и аудио-местами абсолютли гуано, однако сама возможность проследить эволюцию ДМ в нарядах и прическах (хотя бы) -уже много! :smoke:
З.З.Ы. На Казторке есть пара чуваков, владеющих раритетами из области ДМ, о которых лично я не знал. Что не радует...
  • 0

#2862
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Новый депозит от ЕБ - Wrong!

ЕБивРОГ: наше всё! :)
С Евразийского ящик пива за слоган! :smoke:
З.Ы. Укачамши с Казторки торрент Depeche Mode Live Shows, пребываю в ступоре... Столько всего интересного я и не слышал! :) Столько всего познавательного я и не видел! :) Типа: Флетч на басе! ;) Или Personal Jesus на парижском небоскребе без Алана. И еще много чего, типа смены ударника во время выступлений на разного рода хит-парадах (Barrel Of A Gun без Кристиана: какой-то левый чувак долбит в барабаны..)
По причине того, что еще не всё асилил-комментарии будут продолжаться.
З.Ы. Качество видео и аудио-местами абсолютли гуано, однако сама возможность проследить эволюцию ДМ в нарядах и прическах (хотя бы) -уже много! :-)
З.З.Ы. На Казторке есть пара чуваков, владеющих раритетами из области ДМ, о которых лично я не знал. Что не радует...


Barrel Of A Gun судя по всему имеется ввиду Pop of the Top. Ты Харли будешь очень удивлен, но на барабанах играет не левый чувак, а Антон Корбин. Еще, может ты не заметил, но на клавиатуре играет не Гардино, а никто иной, как Тим Сименон, который альбом этот продюсировал. Так что запись действительно весьма любопытная, я кстати как-то уже скидывал ссылку для всех желающих на ветку :rolleyes: .
p.s. А вот про Флетча на басу на сцене это интересно! Если отдельно этот эпизод есть скинь пжл.

Сообщение отредактировал SoRo: 27.02.2009, 09:46:15

  • 0

#2863
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Новый депозит от ЕБ - Wrong!

ЕБивРОГ: наше всё! ;)
С Евразийского ящик пива за слоган! :-)
З.Ы. Укачамши с Казторки торрент Depeche Mode Live Shows, пребываю в ступоре... Столько всего интересного я и не слышал! :) Столько всего познавательного я и не видел! :-) Типа: Флетч на басе! :eek: Или Personal Jesus на парижском небоскребе без Алана. И еще много чего, типа смены ударника во время выступлений на разного рода хит-парадах (Barrel Of A Gun без Кристиана: какой-то левый чувак долбит в барабаны..)
По причине того, что еще не всё асилил-комментарии будут продолжаться.
З.Ы. Качество видео и аудио-местами абсолютли гуано, однако сама возможность проследить эволюцию ДМ в нарядах и прическах (хотя бы) -уже много! :D
З.З.Ы. На Казторке есть пара чуваков, владеющих раритетами из области ДМ, о которых лично я не знал. Что не радует...


Barrel Of A Gun судя по всему имеется ввиду Pop of the Top. Ты Харли будешь очень удивлен, но на барабанах играет не левый чувак, а Антон Корбин. Еще, может ты не заметил, но на клавиатуре играет не Гардино, а никто иной, как Тим Сименон, который альбом этот продюсировал. Так что запись действительно весьма любопытная, я кстати как-то уже скидывал ссылку для всех желающих на ветку :dandy: .
p.s. А вот про Флетча на басу на сцене это интересно! Если отдельно этот эпизод есть скинь пжл.

Блин!
Если б не качество изображения порядка 640х480, то я бы его узнал... То-то смутно знакомая рожа. :D
  • 0

#2864
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Блин!
Если б не качество изображения порядка 640х480, то я бы его узнал... То-то смутно знакомая рожа. :dandy:


Ну так это вполне в духе Корбийна, в смысле размытое изображение. :-)
  • 0

#2865
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если отдельно этот эпизод есть скинь пжл.

Да, это эпизод из студии. Запись "Surrender".
Дэйв на вокале, Мартин лупит по гитаре, Флетч флегматично басит, и какой-то парняга на клавишах.
Не помню, сколько весит. Проще-передать полный диск с записями всех эпизодов.
  • 0

#2866
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



Ну так это вполне в духе Корбийна, в смысле размытое изображение. :fie:


нее, это ТВ шоу, Антон его не снимал, он на барабанах играл :D


Да, это эпизод из студии. Запись "Surrender".
Дэйв на вокале, Мартин лупит по гитаре, Флетч флегматично басит, и какой-то парняга на клавишах.
Не помню, сколько весит. Проще-передать полный диск с записями всех эпизодов.

Аа, ну это у меня есть. Я то уж подумал, что Флетч на сцене с гитарой. А вот на последнем туре были эпизоды, когда Гардено на сцену с гитарой выползал, тоже событие неординарное!

Сообщение отредактировал SoRo: 27.02.2009, 15:49:04

  • 0

#2867
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Дела давно минувших дней :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2868
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
С сайта www.dmfan.ru информация. Cингл "Wrong" поступит в продажу 6 апреля. Песня "Wrong" написана Мартином Гором и спродюсирована Бен Хиллером, и стала первым синглом с нового альбома 'Sounds Of The Universe'. На сингле так же присутствует B-side "Oh Well", записанный в со-авторстве Дейвом и Мартином.



Дела давно минувших дней :rotate:


Да уж, были времена, не то что сейчас :dandy: . Коллективный запал иссяк. Видимо все дело в том, что музыка DM сама по себе не очень тусовочная.

Сообщение отредактировал SoRo: 28.02.2009, 09:04:21

  • 0

#2869
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ДМ на русский как перевести? дословно и литературно
  • 0

#2870
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

ДМ на русский как перевести? дословно и литературно

Предлагаю сделать словосочетание "Депеш Модъ" неологизмом. :-)

Сообщение отредактировал Paramount: 01.03.2009, 20:49:14

  • 0

#2871
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
На рус. форумах активно уже Hole to feed и Come Back обсуждают. Целая куча отзывов от разных тинэйджеров сопливых типа "не вставляет", "пердеж", "Чота ниваткну никак" и т.п. Кто успел скачать, что думаете?
p.s. Пишут, что со слов админа оф. сайта, это только демки якобы.

Сообщение отредактировал SoRo: 02.03.2009, 09:30:21

  • 0

#2872
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДМ на русский как перевести? дословно и литературно

Мода Депеша :)
  • 0

#2873
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
уважаемые завсегдатаи ветки!

после согласования с модератором данного раздела предлагается обсудить обновление голосования в нашей теме, поскольку список треков лидирующего альбома (Violator) не совпадает с результатами лидирующего альбома (коим на сегодняшний день является PTA). предлагайте.
  • 0

#2874
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

уважаемые завсегдатаи ветки!

после согласования с модератором данного раздела предлагается обсудить обновление голосования в нашей теме, поскольку список треков лидирующего альбома (Violator) не совпадает с результатами лидирующего альбома (коим на сегодняшний день является PTA). предлагайте.

Предлагаю дождаться выхода SOTU и через 3-4 месяца поглядеть на результаты. И потом уже вносить соответствующие правки. :)
  • 0

#2875
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


уважаемые завсегдатаи ветки!

после согласования с модератором данного раздела предлагается обсудить обновление голосования в нашей теме, поскольку список треков лидирующего альбома (Violator) не совпадает с результатами лидирующего альбома (коим на сегодняшний день является PTA). предлагайте.

Предлагаю дождаться выхода SOTU и через 3-4 месяца поглядеть на результаты. И потом уже вносить соответствующие правки. :)


Думаю, что пора эти голосовалки отменить, если честно, кому они вообще нужны то :eek: ?
  • 0

#2876
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В советское время прочитал заметку про Ансабль "Быстрая Мода" из Англии. В журнале "Студенческий меридиан" было "Дипиш Мод". В Комсомолке было как то Депэч Моуд.
Но самое прикольное,имхо, это "Быстрая мода"
  • 0

#2877
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В советское время прочитал заметку про Ансабль "Быстрая Мода" из Англии. В журнале "Студенческий меридиан" было "Дипиш Мод". В Комсомолке было как то Депэч Моуд.
Но самое прикольное,имхо, это "Быстрая мода"

Навеяло:
- А как будет называться наша рок-группа?
- SHIT.
- О! Отличное название!

(с) Какой-то древний фильм :eek:

З.Ы. Пипл, насчет поездки в Стамбул ,я так понял, тема канула в Лету? :)
  • 0

#2878
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Come Back - Сцылка

Hole To FeedLink

Блин чтото эти две песни на сольник Гэхэна очень смахивают, надеюсь это действительно демки потому что кроме вронг - ещё три услышаных песни не вставили совсем! Очень грустно осозновать сей факт!
  • 0

#2879
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Опа! ща заценим...
  • 0

#2880
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
мдя...Вот чего не хватает в этих песнях, так это драйва. Действительно очень похоже на Hourglass.
Эй, Дэйв пора завязывать общаться с Филпоттом и Айгнером. Дурно чего то они на тебя влиять начали (вот меня особо "выбил" в Come back финальный удар...это что такое было???)

Навязчивый синти, который мог бы быть кузеном блестящей темы из Хэллоуина Джона Карпентера, пульсирует на протяжении всей Come Back - таинственного, гипнотического водоворота, трэка, который может быть истинным звуком вселенной DM.


Не согласен :super: Синти там и не пахнет...

Теперь Hole to feed.
Нет, я ничего против не имею, но дайте нам чего-нить драйвовое.
Ускорить темп песни и все было бы нормуль (вот ускорил я в своем медиа плеере на 1,4х...мне понравилось больше, как ни странно).

А в целом я скажу - стандартно, без изюмины. :rotate:

З.Ы. Мартин, где гитары?

Сообщение отредактировал Paramount: 03.03.2009, 23:59:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.