Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2821
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Слышал по радио перепевку Энджой зе сайленс, в ковбойской манере, банджо играет, немного быстрее и мажорнее исполняется. Слышали? Кто это?
  • 0

#2822
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слышал по радио перепевку Энджой зе сайленс, в ковбойской манере, банджо играет, немного быстрее и мажорнее исполняется. Слышали? Кто это?

Мне тут Рабинович намедни Карузо напел... :bored:
  • 0

#2823
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Слышал по радио перепевку Энджой зе сайленс, в ковбойской манере, банджо играет, немного быстрее и мажорнее исполняется. Слышали? Кто это?

В ковбойской манере? С банджо? ...Епта, этож Харли был :bored:
  • 0

#2824
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Слышал по радио перепевку Энджой зе сайленс, в ковбойской манере, банджо играет, немного быстрее и мажорнее исполняется. Слышали? Кто это?

В ковбойской манере? С банджо? ...Епта, этож Харли был :bored:

Ну вот, ты раскрыл всю интригу! :D
З.Ы. Таки ета... В субботу будет официальная презетнация трэка WRONG? Ждем видео на ютубе! :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.02.2009, 10:07:23

  • 0

#2825
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
9 ролик из студии не смотрели? Дейв там на гитаре играет! Для разнообразия они бы во время турне немного функциональные обязанности свои перераспределили. Например Флетч и Дейв чтоб нет нет на гитарах подыгрывали, ну хотя бы первый чтоб засветился.
  • 0

#2826
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дык, так щас ж не существует группа DM они довным распались, щас Дэйв занимается сольными проектами, выпустил альбом "Hourglass"
  • 0

#2827
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Дык, так щас ж не существует группа DM они довным распались, щас Дэйв занимается сольными проектами, выпустил альбом "Hourglass"


аффтар жжот... пеши есчо :rotate:
  • 0

#2828
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ДМ не может распаться. Слишком далеко все зашло. А сольники то один то другой выпускают в какие-то годы. И не только Гэхен.
  • 0

#2829
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Дык, так щас ж не существует группа DM они довным распались, щас Дэйв занимается сольными проектами, выпустил альбом "Hourglass"


Так там сейчас новый состав собрался, один Флэшер остался, он теперь песни и пишет, а на вокал Рики Мартина взяли, такие вот дела :mad:
  • 0

#2830
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Рики Мартин сказал что уйдет из обновленного состава Депеш Мод отыграв один альбом. Вот ссылка. Есть разногласия по стилю и возрасту. Да и в новом альбоме большую часть песен исполняет Флетчер в отличие от ранее выпускавшизся альбомов, где он солил тольке в 2-3 песнях. Причина ухода Гэхена не называется. Но злые языки утверждают, что Дэйв так и не смог избавиться от наркотической зависимости (а вообще возможно ли это в принципе? - тоже вопрос!) и пустился во все тяжкие. Воссоединение четверки, пардон, тройки в старом составе возможно после выздоровления экс-вокалиста, что с учетом выхода албомов раз в 4-5 лет вполне возможно. Что ж, поправляйся, Дэйв!
  • 0

#2831
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Выдать + или сами прекратим?

  • 0

#2832
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
23 февраля в эфире Радио MAXIMUM состоится мировая премьера песни Wrong, ставшей первым синглом с нового альбома Depeche Mode Sounds Of The Universe!

Online Radio Maximum

Сообщение отредактировал Tauranga: 20.02.2009, 18:08:24

  • 0

#2833
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Wrong слов нет просто, одни эмоции и все положительные! Не удержался таки, скачал :weep: !!!
  • 0

#2834
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Wrong слов нет просто, одни эмоции и все положительные! Не удержался таки, скачал :lol: !!!

Аааааааа!!
Свершилось!!!
Тынц ,есьжы! :cool:
  • 0

#2835
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я не могу!
Двадцатый раз переслушиваю трэк!
Я в восторге!!!

I was born with the wrong sign
In the wrong house
With the wrong ascendancy
I took the wrong road
That led to the wrong tendencies
I was in the wrong place at the wrong time
For the wrong reason and the wrong rhyme
On the wrong day of the wrong week
I used the wrong method with the wrong technique

Wrong

I was marching to the wrong drum
With the wrong scum
Pissing out the wrong energy
Using all the wrong lines
And the wrong signs
With the wrong intensity
I was on the wrong page of the wrong book
With the wrong rendition of the wrong hook
Made the wrong move, every wrong night
With the wrong tune played till it sounded right yah

Wrong

Theres something wrong with me
Cannot be something wrong with me
Inherently
The wrong mix in the wrong jeans
I reached the wrong ends by the wrong means
It was the wrong plan
In the wrong hands
With the wrong theory for the wrong man
The wrong lies, on the wrong vibes
The wrong questions with the wrong replies

Wrong

Wrong

I was born with the wrong sign
In the wrong house
With the wrong ascendancy
I took the wrong road
That led to the wrong tendencies
I was in the wrong place at the wrong time
For the wrong reason and the wrong rhyme
On the wrong day of the wrong week
I used the wrong method with the wrong technique

Wrong

Wrong


Am I wrong? :cool:
  • 0

#2836
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Вот это я понимаю ПЕСНЯ...не то, что Fragile tension :cool:
Все по высшему разряду - мелодия, звук, подача песни, даже декорации сцены и то в порядке :lol: Ежели так будет на мировом туре, то я не против. Хотим еще.

З.Ы. Мартин в ушанке, полагаю в силу кризиса у ДМ теплится надежда сорвать куш в России :-)

Сообщение отредактировал Paramount: 22.02.2009, 10:24:05

  • 0

#2837
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
wrong в хорошем качестве Ссылка
  • 0

#2838
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Песня очень впечатлила, а видео с шоу и подавно! Очень стильно все и внешний вид музыкантов и оформление с противотанковыми ежами ( :hi: ) и игра красного и черного и даже шапка ушанка у Марта!
А на манеже все теже - и Айнер за барабанами и Гардено за клавишами. У них скоро стаж присутствия в группе больше чем у Алана будет.
p.s. а что за напиток такой под названием "кок", который ДГ пил там? Это кока-колу так кличут что ли?
p.p.s. Небось Харли не кок, а кокс послышалось и он подумал- я же говорил, что Гэан опять на коксе сидит! ;)
  • 0

#2839
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
мужскую половину DM факин ЦТ-фанатов по-старинки с 23 февраля! хотя женской и половины не наберется, но все же. ;) я думаю, самым лучшим подарком для вас (нас) сегодня - это официальная мировая премьера сингла Wrong с долгожданного 12ого студийного альбома Depeche Mode! всех благ, финансовой стабильности, отличного пива и футбола! :hi:

да здравствует мужская Policy of truth - дорогая, ты все не так поняла, я сейчас всю объясню! :D
  • 0

#2840
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
возможно, поздняя реакция. но мне очень понравилось Mirror Nostalgia feat. DG. зацепила с первых же аккордов сразу какая-то непонятная искренняя нотка грусти, фирменное пение DG через нос. вобщем, ставлю большую и жирную галочку в своем топовом перечне любимых баллад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.