Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2841
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

возможно, поздняя реакция. но мне очень понравилось Mirror Nostalgia feat. DG. зацепила с первых же аккордов сразу какая-то непонятная искренняя нотка грусти, фирменное пение DG через нос. вобщем, ставлю большую и жирную галочку в своем топовом перечне любимых баллад.


По прошествии нескольких месяцев уже и не вспоминается, а вначале тоже понравилась ;)
p.s. а когда реакция на Wrong будет? Или ты ее не слушала еще? Ее уже презентовали, так что смело можно скачивать для ознакомления :hi:
  • 0

#2842
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

p.s. а когда реакция на Wrong будет? Или ты ее не слушала еще? Ее уже презентовали, так что смело можно скачивать для ознакомления :hi:


да я знаю, что презентовали. ограничения на работе стоят, а слушать радио Maximum online до победного уже сил нет. :D слава мартинович выручил так что есть что заценить. ;)

очень понравилось! смесь электронного тяжелого навесного звучания с отличными вокальными данными дейва и бэк-вокальным протягиванием мартина! в тоже самое время какие-то блюзовые нотки чувствуются. вобщем, как сказал Paramount, если так будет в мировом турне и весь долгожданный альбом, то я тоже не против!

а теперь огласите, кто автор слов, музыки, аранжировки?
  • 0

#2843
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


а теперь огласите, кто автор слов, музыки, аранжировки?


Автор всего вышеперечисленного МГ ;)
  • 0

#2844
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Автор всего вышеперечисленного МГ ;)


мартин ли гор, это надо знать! (с) Slava Trudu! :hi:
  • 0

#2845
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
он самый, известное дело ;) .
А вот интервью еще
"Прославленная британская музыкальная группа Depeche Mode вскоре порадует поклонников новым альбомом "Sounds Of The Universe" ("Звуки Вселенной"), который будет одновременно и узнаваемым, и экспериментальным, рассказал в интервью журналистам фронтмен Depeche Mode Дэйв Гаан.
Новая пластинка с 13 песнями выйдет в свет в апреле этого года и станет двенадцатым по счету студийным альбомом культовой электронной группы. Это первый за три с половиной года альбом Depeche Mode после предыдущего "Playing the Angel", вышедшего в октябре 2005 года.
В субботу первый сингл с нового альбома - песня под названием "Wrong" - появится в мировом радиоэфире, а с 23 февраля ее будет можно услышать и на российских радиостанциях. "Эта песня похожа на черную комедию, очень ироничная. Я думаю, что она очень юмористичная. В то же время она лучше всего характеризует те изменения, которые происходят в группе - смену направления, смену звука, уход от типичных приемов Depeche Mode", - указал Гаан.
По его словам, группа, которая в следующем году официально отметит свое 30-летие, не боится экспериментировать. "Мы всегда пытаемся бросить вызов самим себе", - отметил вокалист Depeche Mode. Практически сразу после выхода нового альбома группа начинает европейское турне "Tour of the Universe", за которым последуют концерты в Америке и других странах. "Мы в хорошей форме, нам предстоит турне фактически в течение всего следующего года", - признался Гаан. Отвечая на вопрос РИА Новости о том, почему в программе европейского турне, которое охватит практически все страны Восточной Европы, включая Литву и Латвию, нет выступления в России, музыкант заверил, что российские поклонники "Депешей" обижены не будут.
"Мы приедем в Россию, правда, не в рамках этого европейского тура, но у нас есть планы организовать концерт в России", - сказал Дэйв Гаан.

http://echo.msk.ru/n...74116-echo.html

Сообщение отредактировал SoRo: 23.02.2009, 15:12:22

  • 0

#2846
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я б на русский переводил бы Универсальный звук. Не дословно но менее колхозно. А то аж звуки аж вселенной! аж!
  • 0

#2847
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Клип никто еще не видел? Его уже во всю на рус форумах обсуждают и, в отличии от самой песни, практически всем очень нравится! Ссылки на клип, что там выкладывают, все уже не работают :)
  • 0

#2848
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Клип никто еще не видел? Его уже во всю на рус форумах обсуждают и, в отличии от самой песни, практически всем очень нравится! Ссылки на клип, что там выкладывают, все уже не работают :-/


Съемка из зала:

http://uploading.com...video2.mp4.html

Интервью после выступления:

http://uploading.com...video3.mp4.html

Интервью до выступления:

http://uploading.com...video1.mp4.html

Клип в хорошем качестве:

http://uploading.com...o-klip.mp4.html[code=auto:0]


Это все можно СКАЧАТЬ бесплатно.

Нужно подождать, пока пройдет отсчет времени и нажать "Скачать файл".


P.S. сама не ходила, не качала, стоят ограничения. за что купила, за то и продаю. :-)
  • 0

#2849
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Я б на русский переводил бы Универсальный звук. Не дословно но менее колхозно. А то аж звуки аж вселенной! аж!


нет на вас харли! :-)

чтобы переводить так, надо как минимум в колхозе им.бэзилдон родиться. аж на прям! :-/

удалось-таки скачать клип с вышеуказанной же мною ссылки. то ли песню переслушала, то ли еще чего, но клип так себе, на мой взгляд. естественно, депрессивнр-мрачный, никакого happy end, как и содержание самой песни, вобщем-то. клип напомнил мне что-то вроде смесь клипов на песни Kingdom и Dream on.

Сообщение отредактировал Tauranga: 24.02.2009, 14:20:05

  • 0

#2850
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

удалось-таки скачать клип с вышеуказанной же мною ссылки. то ли песню переслушала, то ли еще чего, но клип так себе, на мой взгляд. естественно, депрессивнр-мрачный, никакого happy end, как и содержание самой песни, вобщем-то. клип напомнил мне что-то вроде смесь клипов на песни Kingdom и Dream on.


Скорее мистический триллер от Девида Линча :-/ ! А мужик за рулем очень на манекенов с последнего диска Алана смахивает! Мне прям скрытый подтекст, адресованный ему в этом показался :-) :-)
  • 0

#2851
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
началось голосование на радио Maximum поскольку слушаю online, проголосовала обязательно, чего и вам желаю. :smoke:
  • 0

#2852
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я б на русский переводил бы Универсальный звук. Не дословно но менее колхозно. А то аж звуки аж вселенной! аж!

А ну да, Policy of Truth мы переведем как "Милиция правды", а Enjoy The Silence как "Радуйся глухоте", ога...
Куда уж нам, колхозникам... :eek:
  • 0

#2853
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
В хит параде на радио Maximum DM на первом месте с 1212 голосами, против 422 у второго места :bow:
  • 0

#2854
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В хит параде на радио Maximum DM на первом месте с 1212 голосами, против 422 у второго места :beer:

Wrong еще не заценил, но авансом проголосовал - там уже 1510 голосов!
  • 0

#2855
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
А. Лебедев на своем сайте обозвал ковер-дизайн SOTU схемой московского метрополитена)))
  • 0

#2856
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Я б на русский переводил бы Универсальный звук. Не дословно но менее колхозно. А то аж звуки аж вселенной! аж!

А ну да, Policy of Truth мы переведем как "Милиция правды", а Enjoy The Silence как "Радуйся глухоте", ога...
Куда уж нам, колхозникам... :beer:

А мне вариант перевода понравился
  • 0

#2857
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А. Лебедев на своем сайте обозвал ковер-дизайн SOTU схемой московского метрополитена)))


:lol: а мне приятельница, участвующая на данном форуме, вчера задала такой вопрос, увидев мой новый аватар: "ты что за Евразийский Банк?" ("ЕБ").

вчера после обеда иду мимо банкомата ЕБ, а его обклеивают разноцветными полосками на белом фоне. :beer:

видимо, все действительно начинается с любви .... к Depeche Mode :spy:
  • 0

#2858
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В хит параде на радио Maximum DM на первом месте с 1212 голосами, против 422 у второго места :spy:

Wrong еще не заценил, но авансом проголосовал - там уже 1510 голосов!

Даешь WRONG for the masses! :beer:
  • 0

#2859
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
улыбнул комментарий DM-фаната с одного из российских форумов к обложке SOTU: "насчитал 18 палок, значит еще 6 альбомов будет!" :beer:
  • 0

#2860
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


А. Лебедев на своем сайте обозвал ковер-дизайн SOTU схемой московского метрополитена)))


:lol: а мне приятельница, участвующая на данном форуме, вчера задала такой вопрос, увидев мой новый аватар: "ты что за Евразийский Банк?" ("ЕБ").

вчера после обеда иду мимо банкомата ЕБ, а его обклеивают разноцветными полосками на белом фоне. :beer:

видимо, все действительно начинается с любви .... к Depeche Mode :spy:


Скорее всего, Ертаев тоже фанант dM.

Новый депозит от ЕБ - Wrong!
Wrong - Вселенский Депозит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.