Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2741
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Скоро! Скоро!!! 3 месяца всего! После 4летнего ожидания!
/me бъеццо башкой об стену. Без шляпы. :dandy:
  • 0

#2742
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Я заказываю диски как раз через сайт, на который Оля ссылку дала - www.depeche-mode.ru. Цены там ниже чем в магазинах. Там же, кроме альбома, можно и синглы и еще всякого разного прикупить. Видимо в этот раз буду там же отовариваться, если желающие есть, можно скооперироваться.


присоединяюсь заранее.

/me бъеццо башкой об стену. Без шляпы.


:dandy: 3 месяца биться головой, так уж лучше в шляпе тогда. :weep:
  • 0

#2743
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Обложка нового альбома выглядит так:


Судя по названию на этой обложке, сее есть фейк, свободное творчество на заданную тему.

Забавное и таинственное совпадение :dandy: ! Посмотрите сначала здесь -
http://www.depechemode.com/
а потом здесь -
http://www.soundsoft...eases/?id=14435
и найдите 10 отличий :weep:
  • 0

#2744
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Рома, я в доле!

Забавное и таинственное совпадение :dandy: ! Посмотрите сначала здесь -
http://www.depechemode.com/
а потом здесь -
http://www.soundsoft...eases/?id=14435
и найдите 10 отличий :weep:

Пипец! :-)
А что первично? Корбийн, сцуко, плагиаторщег? :-)
  • 0

#2745
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Забавное и таинственное совпадение :dandy: ! Посмотрите сначала здесь -
http://www.depechemode.com/
а потом здесь -
http://www.soundsoft...eases/?id=14435
и найдите 10 отличий :weep:

Пипец! :-)
А что первично? Корбийн, сцуко, плагиаторщег? :-)


Я так подозреваю, что на оф. сайте картинка типа ребуса была, своего рода прикол. Может ее и не Антон придумал вовсе. Думаю при оформлении cd ее не должно быть.

http://www.rapidshare.ru/891303
По этой ссылке лежит песня i_dont_know_how_to_love_him_reprise из рок оперы Иисус Христос супер звезда. Надо полагать, что это партия Марии Магдалены. Скачайте не поленитесь и обратите внимание на то, что начнется после 1мин.10сек. Будите весьма удивлены :-) :D :lol:

Сообщение отредактировал SoRo: 16.01.2009, 10:37:32

  • 0

#2746
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Теперь в жаргоне факин-фанов будет новая аббревиатура - SOTU, а у Даурена новая картинка в аватаре.

:dandy: наивный... Добавлю еще одну картинку.

Надеюсь название альбома будет соответствовать содержанию, иначе на концерт не поеду :-)

О как! Да ладно, Тима, не нагоняй жути. Все равно не поверю :weep:

С выходом нового альбома, думаю ветка проснется года на 1,5, чтобы потом опять впасть в спячку.

Сообщение отредактировал Paramount: 16.01.2009, 11:49:08

  • 0

#2747
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
я вот на рабочем столе разместила уважаемого DG, так вот он теперь смотрит каждый раз на меня с укоризной: "так ты поедешь на наш тур вселенной?" :)

а, если серьёзно, то я что-то понять не могу, у меня информация по туру открывается тут, на которой, почему-то указана неполная информация по туру европы. подскажите, кто знает?

а куда-то остальные города делись? лондон, например? :spy:
  • 0

#2748
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

я вот на рабочем столе разместила уважаемого DG, так вот он теперь смотрит каждый раз на меня с укоризной: "так ты поедешь на наш тур вселенной?" :)

а, если серьёзно, то я что-то понять не могу, у меня информация по туру открывается тут, на которой, почему-то указана неполная информация по туру европы. подскажите, кто знает?

а куда-то остальные города делись? лондон, например? :spy:

Скорее всего, остальные города во втрой части тура, как и Россия.
  • 0

#2749
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Скорее всего, остальные города во втрой части тура, как и Россия.


ранее городов поболее было, как-то Paramount данную ссылку давал.
  • 0

#2750
ASG

ASG
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я заказываю диски как раз через сайт, на который Оля ссылку дала - www.depeche-mode.ru. Цены там ниже чем в магазинах. Там же, кроме альбома, можно и синглы и еще всякого разного прикупить. Видимо в этот раз буду там же отовариваться, если желающие есть, можно скооперироваться.

А про de luxe эдишн там можно узнать?
  • 0

#2751
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Рома, я в доле!

Третьим буду!
Давайте ансамблем заказывать. Или хором.
Да! Мне 2 экземпляра ,прошу внести в корзину! :spy:
  • 0

#2752
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
эта...
Тогда я тоже в обойме. Четвертый нах!!!...
  • 0

#2753
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я вот на рабочем столе разместила уважаемого DG, так вот он теперь смотрит каждый раз на меня с укоризной: "так ты поедешь на наш тур вселенной?" :)

Йопт ,у меня на рабочем столе та же фотко... :) К чему бы это? :spy:
  • 0

#2754
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Автоперевод гугла сайта depeche mode dot com :spy:

01.14.09

DEPECHE MODE Объявила о выпуске
ЗВУКИ ВСЕЛЕННОЙ
апреля 2009


Январь 15, 2009 - инновационных, диаграммы долива электро-легенды Depeche Mode рады объявить о выпуске своих долгосрочных ожидается новый студийный альбом, Sounds Of Вселенная 21 апреля 2009 (Mute Records).

Eclectic и напряжения, диапазон новых релиза своих самых ослепительных и разнообразный альбом в десятилетий. Записано в Санта-Барбаре и Нью-Йорке, Depeche Mode вернулись к использованию много старинных орудий лова, с аналоговых синтезаторов в барабан машины, для того чтобы вызывать в воображении ретро-футуристических механизмы, размещенные на альбом. Лирично-релиз содержит многие группы прочный навязчивых плюс более открытой черного юмора, чем любой из предыдущих коллекций.

Как и в 2005 году студии альбом Playing The Angel, Sounds Of Вселенная особенностей письменной форме кредитов для обеих Мартин Гор, группа главной песенник и Dave Gahan хонингование, кто после его таланты на двух сольных альбомов, заслужил свое место, как Depeche Mode второй писатель . Релиз также знаменует воссоединение между полосе и продюсер Бен Хиллиер (Blur, голубей, колено), который работал с группой, чтобы помочь дать своего нового альбома своей вневременные звука. Первый сингл с релиза, "Неправильные", захватывает внимание слушателя от своей первой стопки каблуках, стаккато визг. За stomping бьется, screeching синтезаторов и Dave's сюзерен распева, "Неправильные" уже чувствует, как Depeche Mode Classic. Другие standout треков включать Мартина бархат облицовка Скотт Уокер напевать по чувственный лаунж-музыка балладу "Иезавель", на Sci-Fi Евангелие-блюз гимн "В Chains" и "Hole кормить", который женится на современную электронику на пол - тряска, кости великолепно Bo Diddley избили.

В качестве одного из наиболее влиятельных банд пост-панк эпоху глобальных продаж превышает 100 миллионов человек, Depeche Mode принадлежит выберите премьер лиге супер группы, которые пережили в начале 1980-х годах со своими идеалами, творческая концепция и основные участники нетронутыми. Сформированный в 1981 году Depeche Mode - Мартин Гор, Дэйв и Энди Gahan 'Fletch' Fletcher - по-прежнему критическая завоевали признание и коммерческих во всем мире как в студии, и на дороге. Все группы 11 студио альбомы достигли в десятку не только в Великобритании и США, но и плюс 20 странах по всему миру, включая Канаду, Германию, Францию, Италию, Испанию, Швецию, Данию, Швейцарию и Бельгию. Кроме того, с момента их создания Depeche Mode в живых выступлений и впредь должны просмотра притяжения с группой играл до 2,8 млн. человек в 31 странах, на своей последней экскурсии в одиночку.

Depeche Mode будет объявить дополнительные подробности альбома и тур новости в ближайшие недели. За более подробной информацией, пожалуйста, перейдите на www.depechemode.com.
  • 0

#2755
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
http://www.depeche-m...hp?chapter=shop
это ссылка на раздел магазин (shop) на сайте. Когда там появится информация о диске, тогда и можно будет заказывать. Но, так как релиза еще не было, сами понимаете, заказывать пока нечего.
p.s. Ну что, никто не послушал ссылку на песню, которую я выше давал?

Сообщение отредактировал SoRo: 16.01.2009, 17:24:39

  • 0

#2756
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Автоперевод гугла сайта depeche mode dot com :)

Жесть...Промт рулит!
  • 0

#2757
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

По этой ссылке лежит песня i_dont_know_how_to_love_him_reprise из рок оперы Иисус Христос супер звезда. Надо полагать, что это партия Марии Магдалены. Скачайте не поленитесь и обратите внимание на то, что начнется после 1мин.10сек. Будите весьма удивлены :laugh: :( :D

А чё тут такого? Ну да, нечто похожее на Damaged people... или наоборот.
Схожесть заметил даже не в момент исполнения вокальной партии, а на отметке 2:18 :) Вот уж удачный сэпмл...

Сообщение отредактировал Paramount: 18.01.2009, 04:04:29

  • 0

#2758
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Алан приступает к работе над новым альбомом, если это кому интересно :bored: !
  • 0

#2759
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кристиан Эйгнер (Christian Eigner) и Эндрю Филлпотт (Andrew Phillpott), которые работали с Depeche Mode и с сольными проектами их участников, образовали собственный проект под названием "Das Shadow". Группа продюссируется Дэрилом Бомонтом (Daryl Bamonte), чье имя так же много лет было связано с группой Depeche Mode. На сегодняшний день Das Shadow выпустили два микса Дейва Гаана (они вышли бисайдами на синглах к "Hourglass"), Veto (для кого они заремиксовали трек "You Say Yes, I Say Yes"), а также засветились на новом релизе Yazoo "Reconnected", где сделали свою версию песни "Ode To Boy". Теперь увидел свет новый трек "Navigate The Menus" и видео к нему.
Вот здесь видео можно глянуть -
http://www.depeche-m...on-mtv-updated/
Они бы еще ДГ в качестве сессионного вокалиста пригласили бы для участия в проекте, вообще круто было бы :-) !
p.s. А Кларк то Yazoo реанимировал :bored:

Сообщение отредактировал SoRo: 19.01.2009, 13:58:06

  • 0

#2760
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Алан приступает к работе над новым альбомом, если это кому интересно :fie: !

Ваще неинтересно :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.