Перейти к содержимому

Фотография

В чем преимущество Канады перед Австралией?Необходимо выбрать куда иммигрировать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Может, хватить засирать топик? :rolleyes:
Грызитесь в личке. :laugh:
  • 0

#22
Bruce Lee

Bruce Lee
  • Гость
  • 41 сообщений
Дило гутаришь..
Ну так и чегось у нас, ах да с Австралией.. Не, не поеду, тада уж Новая Зеландия. Все кто уехал туда, говорят что не жалеют, а вот в Австралии мой родственник учился, говорит не понравилось, не любят приезжих. В Канаде с этим попроще.
  • 0

#23
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
В Канаде практически все приезжие, кроме коренных индейцев, которых не видно на улицах. Еще не знаю на сколько это действительно на практике, но любая дискриминация в Канаде запрещена законодательно. Те, кто прожил тут не один год могут написать свое мнение насчет так это или нет.
  • 0

#24
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

В Канаде практически все приезжие, кроме коренных индейцев, которых не видно на улицах. Еще не знаю на сколько это действительно на практике, но любая дискриминация в Канаде запрещена законодательно. Те, кто прожил тут не один год могут написать свое мнение насчет так это или нет.

Абсолютно верно, так же как и в Австралии, с разницей только в аборигенах.
  • 0

#25
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

В Канаде практически все приезжие, кроме коренных индейцев, которых не видно на улицах. Еще не знаю на сколько это действительно на практике, но любая дискриминация в Канаде запрещена законодательно. Те, кто прожил тут не один год могут написать свое мнение насчет так это или нет.


Дискриминация запрещена во всех цивилизованных странах мира :D
  • 0

#26
N_ergy

N_ergy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Есть ли преимущества в получении работы?
Я банковский работник с местным стажем, но так понимаю, что тамошние банки не ждут меня с распростертыми объятиями. Так чем я мог бы там заняться?
  • 0

#27
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Есть ли преимущества в получении работы?
Я банковский работник с местным стажем, но так понимаю, что тамошние банки не ждут меня с распростертыми объятиями. Так чем я мог бы там заняться?

Можно почитать здесь: http://www.gday.ru/p...3f274d287557bc8
  • 0

#28
Sasha CDN

Sasha CDN
  • Гость
  • 19 сообщений
По отзывам в Канаду проще выехать - Австралия никогда не интересовала, с их системой иммиграции не знаком.

В Торонто познакомился с парнем из Австралии, и еще женщина из Новой Зеландии в офисной столовке работает - говорят, уровень жизни в Канаде повыше.
  • 0

#29
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='vallahi' date='24.07.2007, 10:29' post='3840353']
[quote name='Заморский гость' post='3840086' date='24.07.2007, 06:38']
Если верить казахстанской прессе, Казахстан лидирует в развитии среди стран бывшего Союза.
Однако, чем сильнее он лидирует, тем больше народу задумывается: "Автралия или Канада?"
Почему?
[/quote]

Попробую ответить на вопрос темы.

Канада более адаптированная для иммигрантов чем Австралия, законодательно и вообще. С голоду не умрешь. За все время поисков сайтов по иммиграции и итд, нашел лишь один сайт по иммиграционной консультации в Австралию.
Мой знакомый иностранец живет в Perth Австралия, их дома стоят по 700 000$, Канадские на порядок меньше. Думаю даже кредит брать не реально на такие суммы.

А теперь ответ на коммент:

Вот мне лично в лом ждать когда будет 2030 и все будет хорошо. Цены на недвижимость здесь почти такие же как и в Канаде. Тот же Интернет, здесь 128 кб/с (10gb) а там 5мб/с (60gb) , при чем за те же деньги. Спрашивается у меня что такая же З\п как в Канаде? (min 8$ в час, в месяц грубо 1500-2000$ при чем это минимальная, против мин 100$ или чуть больше в месяц в КЗ). В Ванкувере вы можете снять 2-х квартиру за 900-1000$, если ровнять с Атой, Астаной,Атырау, не так дорого.
Если и платить, то получать хорошие услуги. Так что лучше калымить на гандурасе чем гандурасить на калыме.

Сообщение отредактировал Sophisticated: 23.08.2007, 14:30:46

  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Если руки-ноги есть, голова на плечах есть, а в голове мал-мал мозга, то нигде с голоду не помрешь.
  • 0

#31
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Мне очень понравилась Австралия - потрясающая природа. приятный климат, спокойные, доброжелательные люди. Но вы уже конкретном выборе, все-таки остановилась на Канаде. Но это не вопрос хуже-лучше, вопрос в личных целях и потребностях каждого выбирающего куда. Если бы у меня была большая семья. дети - то я бы поехала в Ау, по-моему мнению, это идеальное место для создания своего небольшого, обособленного семейного мирка и для воспитания детей. Но у меня другие планы, поэтому (после долгих размышлений, сопоставлений, общения на австралийских и канадских форумах) я выбрала Канаду, как более динамичную и сообщающуюся с другими странами. Но это, повторяюсь, мои субъективные впечатления, основанные немного на личном опыте, немного на опыте уехавших в эти страны знакомых. Так что думаю, нет " В Канаде хорошо, в Австралии не очень", а есть "Мне хорошо в Канаде, а ему в Австралии".
  • 0

#32
Sotoky

Sotoky

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Ау, по-моему мнению, это идеальное место для создания своего небольшого, обособленного семейного мирка и для воспитания детей.


Вы про мегаполисы или деревню Австралийскую, или в Сиднее есть что-то, чего нет в Нью Йорке?
Если про деревню - то чего чего, а обособленности в США хоть отбавляй. Амиши целые городки себе отстроили, обособленные - и живут как хотят.
  • 0

#33
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Ау, по-моему мнению, это идеальное место для создания своего небольшого, обособленного семейного мирка и для воспитания детей.


Вы про мегаполисы или деревню Австралийскую, или в Сиднее есть что-то, чего нет в Нью Йорке?
Если про деревню - то чего чего, а обособленности в США хоть отбавляй. Амиши целые городки себе отстроили, обособленные - и живут как хотят.



Я про австралийский лайф стайл. В НY я не бфла, а вот Сидней, несмотря на всю его мегаполисность не производит впечатления безумной суеты и отвратительной урбанизации. Красивейший город и спокойный для того количества населения, что в нем живет.
  • 0

#34
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Будут еще мнения?
  • 0

#35
Chesska

Chesska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
А кто знает через какой лучше сайт действовать для иммиграции в Австралию?
Пробовала многие, но мне показалось, что они какие-то подозрительные...
  • 0

#36
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а кто-нибудь знает фирму в ААте чтобы визу(любую) в Ау в течение 2-3 недель?
  • 0

#37
alebdun2000

alebdun2000
  • Гость
  • 11 сообщений
Narod ne napryagaytes, Avstraliya luchshe!!!!! ya kak projivshiy v Kanade 8 let zayavlyau, zdes vse kak poloumnie tolko dengi mogut zarabativat, no v otpusk netu vremeni ezdit, v Avstarlii bolee relax ludi, u menya mnogie imeut rodstvenikov tam.......Kanada skuchna do bezobraziya - absolutno netu modi, vse tolstojopie babi na gormonah ot edi rastut iskustvennoy, postoyanno veter tak chto o pricheske zabudte lady. I potom ya edu obratno v Almaatu tut ludi interesnee, a v Kanade vse plastikovie i volki tolko i smotryat kto skolko zarabativaet- edinstvennoe razvlechenie eto po magazinam hodit - o dushevnih chistih posidelkah zabud'te, eto est konechno no oooochen redkost uvidet.......Znal bi ne poehal..... i grebite sneg do sed'mogo pota!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#38
Bruce Lee

Bruce Lee
  • Гость
  • 41 сообщений

Narod ne napryagaytes, Avstraliya luchshe!!!!! ya kak projivshiy v Kanade 8 let zayavlyau, zdes vse kak poloumnie tolko dengi mogut zarabativat, no v otpusk netu vremeni ezdit, v Avstarlii bolee relax ludi, u menya mnogie imeut rodstvenikov tam.......Kanada skuchna do bezobraziya - absolutno netu modi, vse tolstojopie babi na gormonah ot edi rastut iskustvennoy, postoyanno veter tak chto o pricheske zabudte lady. I potom ya edu obratno v Almaatu tut ludi interesnee, a v Kanade vse plastikovie i volki tolko i smotryat kto skolko zarabativaet- edinstvennoe razvlechenie eto po magazinam hodit - o dushevnih chistih posidelkah zabud'te, eto est konechno no oooochen redkost uvidet.......Znal bi ne poehal..... i grebite sneg do sed'mogo pota!!!!!!!!!!!!!


В каком городе Канады вы жили? Вы один или с семьёй? Почему если не нравилось так долго терпели аж 8 лет?
Вы увереы что сможете благополучно обустроить своё будуее в КЗ?
Пожалуйста ответьте, это прольёт свет на многие вопросы, для тех кто собирается уезжать в Канаду. Поделитесь жизеным опытом.

Сообщение отредактировал Bruce Lee: 19.12.2007, 03:44:43

  • 0

#39
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Narod ne napryagaytes, Avstraliya luchshe!!!!! ya kak projivshiy v Kanade 8 let zayavlyau, zdes vse kak poloumnie tolko dengi mogut zarabativat, no v otpusk netu vremeni ezdit, v Avstarlii bolee relax ludi, u menya mnogie imeut rodstvenikov tam.......Kanada skuchna do bezobraziya - absolutno netu modi, vse tolstojopie babi na gormonah ot edi rastut iskustvennoy, postoyanno veter tak chto o pricheske zabudte lady. I potom ya edu obratno v Almaatu tut ludi interesnee, a v Kanade vse plastikovie i volki tolko i smotryat kto skolko zarabativaet- edinstvennoe razvlechenie eto po magazinam hodit - o dushevnih chistih posidelkah zabud'te, eto est konechno no oooochen redkost uvidet.......Znal bi ne poehal..... i grebite sneg do sed'mogo pota!!!!!!!!!!!!!


В каком городе Канады вы жили? Вы один или с семьёй? Почему если не нравилось так долго терпели аж 8 лет?
Вы увереы что сможете благополучно обустроить своё будуее в КЗ?
Пожалуйста ответьте, это прольёт свет на многие вопросы, для тех кто собирается уезжать в Канаду. Поделитесь жизеным опытом.



А зачем вам такой жизненный опыт? это ведь не опыт в, а индивидуальные особенности характера. Человек, который всех под одну гребенку разве может вам хотя бы с небольшой долей объективности рассаказать о жизни где-бы то ни было. Приедет в Кз будет так же всем недоволен и всех хаять. Канада разная и канадцы разные, как в любои другом месте. Пообщайтесь лучше на канадских сайта рускоязычных, там больше информации.
  • 0

#40
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Сильно сомневаюсь в том, что на этом форуме много людей, основательно поживших как в Канаде, так и в Австралии, что бы серьезно сравнивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.