Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#6381
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Талга посмотри у тебя когда положение тока на стекло стоит включается кондер?

кондер включается -если положение только на стекло, по крайней мере так на американках, а испаритель под бордачком вроде.

рахмет неадекватный СтОшник попался))
  • 0

#6382
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Рус, салам.
и еще привет те вчера, рад был тя видеть.
насчет положение на стекло да кондер вкл-ся он пытается высушить стекло, я вкл только ноги+лабаш не охота теребить кондер в морозы.

насчет испарителя: они с радиатором печки как бутерброд, т.е. если сидеть за рулем с права от ноги можно стянуть ковролан и увидеть его.
ЗЫ. а ваще надо бы встретиться хочу сравнить работу Л.З.у тя и у ся сканером.

Здарова Талгат!

Да в тот вечер долго присматривался но роде не ошибся .....Рахмет что пропустил :-)

Давай как нить на выходных? как раз хочу машинку проверить на ошибки заодно и замерим Л.З
  • 0

#6383
prolishe

prolishe
  • Гость
  • 12 сообщений
всем камриводам! Camry 20 1997 нужно правое заднее крыло (кусок шубы) от верхней линии бампера и ниже... обошел разборы ничего нет, обзвонил по обьявлениям глухо... также хотел спросить кто ставил себе задний бампер Тайваньский? подходит хорошо или как...
  • 0

#6384
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

всем камриводам! Camry 20 1997 нужно правое заднее крыло (кусок шубы) от верхней линии бампера и ниже... обошел разборы ничего нет, обзвонил по обьявлениям глухо... также хотел спросить кто ставил себе задний бампер Тайваньский? подходит хорошо или как...


Себе ставил такой же вроде подошел тока слегка партак еся но в принципе доволен качеством и ценой....
  • 0

#6385
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

всем камриводам! Camry 20 1997 нужно правое заднее крыло (кусок шубы) от верхней линии бампера и ниже... обошел разборы ничего нет, обзвонил по обьявлениям глухо... также хотел спросить кто ставил себе задний бампер Тайваньский? подходит хорошо или как...

ставил передний. один в один.
  • 0

#6386
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
1.появился скрип (даже не знаю как описать, короче звук трения что ли) под кожухом руля при кручении туда-сюда. у кого было, чем, как исправить?
2.кто знает где купить бампер задний, такой чтобы встал как родной (Камри 25)?

Сообщение отредактировал brat333: 02.12.2011, 12:38:16

  • 0

#6387
prolishe

prolishe
  • Гость
  • 12 сообщений


всем камриводам! Camry 20 1997 нужно правое заднее крыло (кусок шубы) от верхней линии бампера и ниже... обошел разборы ничего нет, обзвонил по обьявлениям глухо... также хотел спросить кто ставил себе задний бампер Тайваньский? подходит хорошо или как...


Себе ставил такой же вроде подошел тока слегка партак еся но в принципе доволен качеством и ценой....



Спасибо с бампером теперь понятно... остался открытым вопрос по крылу! может быть у кого есть куплю, или кто знает где найти?
  • 0

#6388
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

1.появился скрип (даже не знаю как описать, короче звук трения что ли) под кожухом руля при кручении туда-сюда. у кого было, чем, как исправить?
2.кто знает где купить бампер задний, такой чтобы встал как родной (Камри 25)?


у меня был такой звук (как будто резинка об резинку трется) полетела крестовина, которая находиться в салоне. Поменял все ушло!
  • 0

#6389
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений


1.появился скрип (даже не знаю как описать, короче звук трения что ли) под кожухом руля при кручении туда-сюда. у кого было, чем, как исправить?
2.кто знает где купить бампер задний, такой чтобы встал как родной (Камри 25)?

у меня был такой звук (как будто резинка об резинку трется) полетела крестовина, которая находиться в салоне. Поменял все ушло!

точно точно, прямо стон какой то. :D скиньте парт номер что за деталька ;-)
  • 0

#6390
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
есть кто с Астаны? с недавних пор живу здесь) зимой увеличился расход в 1.5 раза, объем 2.2, это нормально? и это при том что по сравнению с алматой тут пробок почти нет, расстояния небольшие. буду признателен если кто подскажет нормальных электриков, мотористов и ходовщиков в астане)
  • 0

#6391
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Что-то дроговато... просят. Там может просто воздушная пробка стоит (если дует хорошо, но не жарко в салоне), либо веньтилятор или радиатор забит (если плохо дует). В общем, думаю дешевле СТО найти можно. А вот самому туда страшновато лезть - очень много разбирать :)


Салам всем! С водительской стороны вынимается радиатор печки, как кассета. Просто выкручиваешь 2-3 болтика держателя скобы трубки и все, вытаскиваешь радиатор и продуваешь воздухом наоборот. Мне помогло (заранее слейте жидкость)

Сообщение отредактировал Roll*T: 03.12.2011, 23:31:19

  • 0

#6392
valikhan_almaty

valikhan_almaty
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня камри 1999 г, автомат, американец. Еду на D, вдруг внезапно на ходу стало плохо тянуть. Остановился, переключаю коробку, на всех скоростях кроме D отключается электроника (даже стрелки на панели сразу падают, будто заглушенная машина). Доехал куда ехал, через несколько часов выхожу, аккумулятор сел (хотя нормальный). Прикурили еду обратно, на ходу заглохла. Вызвал автоэлектрика, он грешил на генератор, проверили на стенде с ним все в порядке. Ковырялся, причину не нашел. Позвал второго, он причину не нашел, просто провод кинул напрямую к генератору. Машина завелась, но отказали стеклоподъёмники и сидения. Теперь на ходу D загорается L и поднимаются обороты. Что может быть? Есть специ?
  • 0

#6393
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня камри 1999 г, автомат, американец. Еду на D, вдруг внезапно на ходу стало плохо тянуть. Остановился, переключаю коробку, на всех скоростях кроме D отключается электроника (даже стрелки на панели сразу падают, будто заглушенная машина). Доехал куда ехал, через несколько часов выхожу, аккумулятор сел (хотя нормальный). Прикурили еду обратно, на ходу заглохла. Вызвал автоэлектрика, он грешил на генератор, проверили на стенде с ним все в порядке. Ковырялся, причину не нашел. Позвал второго, он причину не нашел, просто провод кинул напрямую к генератору. Машина завелась, но отказали стеклоподъёмники и сидения. Теперь на ходу D загорается L и поднимаются обороты. Что может быть? Есть специ?

как вариант. попробуйте спецов со сканером позвать. мож разъем какой неконтачит или клемы.
  • 0

#6394
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня камри 1999 г, автомат, американец. Еду на D, вдруг внезапно на ходу стало плохо тянуть. Остановился, переключаю коробку, на всех скоростях кроме D отключается электроника (даже стрелки на панели сразу падают, будто заглушенная машина). Доехал куда ехал, через несколько часов выхожу, аккумулятор сел (хотя нормальный). Прикурили еду обратно, на ходу заглохла. Вызвал автоэлектрика, он грешил на генератор, проверили на стенде с ним все в порядке. Ковырялся, причину не нашел. Позвал второго, он причину не нашел, просто провод кинул напрямую к генератору. Машина завелась, но отказали стеклоподъёмники и сидения. Теперь на ходу D загорается L и поднимаются обороты. Что может быть? Есть специ?

вот такие у нас херовые специалисты.
  • 0

#6395
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Скорее всего просто предохранители выбило.
  • 0

#6396
valikhan_almaty

valikhan_almaty
  • Гость
  • 23 сообщений

Скорее всего просто предохранители выбило.

Предохранители прозванивали, все в норме.
  • 0

#6397
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

есть кто с Астаны? с недавних пор живу здесь) зимой увеличился расход в 1.5 раза, объем 2.2, это нормально? и это при том что по сравнению с алматой тут пробок почти нет, расстояния небольшие. буду признателен если кто подскажет нормальных)


Есть тута пару камриводов с Астаны один из них буду Я) По расходу скажу так что он у меня также скачет от нормального до абсолютного предела :faceoff:

по поводу хороших электриков, мотористов и ходовщиков, их найдешь на астанинской ветке в белом списке тут
  • 0

#6398
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
у меня сейчас жрет 18 литров, я вообще в шоке, в ламате 13-14 литров при суперагрессивной езде было. теперь я понимаю почему местные бомбилы заряжают здесь. или может здесь бензин хреновый, моего любимого РП здесь нет, заправляюсь на синойле.

смущает то что морозов то толком сильных не было.
  • 0

#6399
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

у меня сейчас жрет 18 литров, я вообще в шоке, в ламате 13-14 литров при суперагрессивной езде было. теперь я понимаю почему местные бомбилы заряжают здесь. или может здесь бензин хреновый, моего любимого РП здесь нет, заправляюсь на синойле.

смущает то что морозов то толком сильных не было.


Это бенз, у меня в Алмате на одной и той же заправке - Лукой в течение 2-х лет расход вырос с 15 до 20 литров... У друга тоже самое, оба заправляемся на Лукойле.
  • 0

#6400
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Недавно разговаривал с владельцом камри 20-ки,2.2, говорит что у него 10-литров по городу кушает, может быть такое ?у меня меньше 13 наверно и не бывет даже летом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.