Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4241
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

товарищи подскажи те пожалуйста адреса пароли явки авторазборов для 20-ток в Алматы.
прошу не пинать , некоторые из адресов которые имеются сейчас не актуальны: например авторазбор за синОйлом (Ташкент\Байзакова переключились на 30-тки и выше )..

+7 701 7576849. У них цены божеские. Запчасти из японии,а не с машин которые были биты здесь. Маленькая вероятность нарваться на китай, который установили у нас. На рынке "Заря востока" большинство запчастей с машин которые были в ДТП у нас. А на наши машины не всегда ставят оригинальные запчасти. :D
  • 0

#4242
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений

Народ подскажите грамотные СТО хочу ходовку на своей 20-ке поменять, электрику проверить ну и так по мелочи, а то как взял ничего не делал. Еворпеец - 3.0.



Привет всем, у меня тоже самое, хотелось бы все это сделать, да чтоб и не сильно дорого.
А вообще машина просто класс!
  • 0

#4243
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у кого есть проги для диагностики? взял попользоваться приставкой для диагностики. хочу сам продиагностировать.
  • 0

#4244
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

у кого есть проги для диагностики? взял попользоваться приставкой для диагностики. хочу сам продиагностировать.

http://www.rocketman.by.ru/ Здесь брал , но это по простому кабелю ОБД2- компорт!
  • 0

#4245
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
надо USB порт
  • 0

#4246
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


у кого есть проги для диагностики? взял попользоваться приставкой для диагностики. хочу сам продиагностировать.

http://www.rocketman.by.ru/ Здесь брал , но это по простому кабелю ОБД2- компорт!


Спасибо огромное за дельную инфу, седня качну позже.
  • 0

#4247
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, мне светит менять передние стойки. Есть у кого-нибудь опыт по живучести различных марок стоек? Интересует, реально ли стойки Каяба, которые можно найти на нашем рынке, лучше китайских? Что скажете про тайваньские АСТ?
  • 0

#4248
Aikar

Aikar
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Если настоящая КАЯБА то хорошо. а если подделка.....
сам ставил себе на зад стойки китайские PRX (цену даже не помню, очень дешево), отъездили около 30000-40000 км, вроде еще норм. вперед поставил Токико, по 90 баксов за штуку.

Сообщение отредактировал Aikar: 13.03.2010, 23:14:49

  • 0

#4249
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
А есть методы как отличить настоящую каябу от подделки?
  • 0

#4250
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А есть методы как отличить настоящую каябу от подделки?

Тоже актуально, а то даже по 6500 тенге предлагают! В TSP нормальные за 20000 ?
  • 0

#4251
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений



у кого есть проги для диагностики? взял попользоваться приставкой для диагностики. хочу сам продиагностировать.

http://www.rocketman.by.ru/ Здесь брал , но это по простому кабелю ОБД2- компорт!


Спасибо огромное за дельную инфу, седня качну позже.

Вот где переписка создателей программы :http://forum.corona-club.ru/index.php?topic=4968.1020
Много интересного узнал!
  • 0

#4252
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


А есть методы как отличить настоящую каябу от подделки?

Тоже актуально, а то даже по 6500 тенге предлагают! В TSP нормальные за 20000 ?

29000, я узнавал, правда на Камри 10-ку.
  • 0

#4253
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А есть методы как отличить настоящую каябу от подделки?

Оригинал Каяба можно узнать уже по коробке. Хорошая полиграфия и обязательно коробка закрыта снизу и сверху большими медными скобами. Китайские короби просто на скотче. В коробке у оригинала обязательна качественная инструкция по установке. Китай - простая ксерокопия. У оргигинала новая гайка лежит в коробке в отдельном пакетике. У китая уже накручена на стойку. Вот такие были отличия. Может сейчас что-то изменилось.
  • 0

#4254
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Тут почитал на счет переделки и мысля мне закравшаяся следующего характера давно, уже прописалась в моей голове. Может дадите дельный совет, пока я дров не наломал.
У меню 25-ка. Штатски. Подумываю после этой такой зимы, устроить совей красавице этакий апгрейд:

2. Обогрев щеток;


просвятите дилетанта - это как???
  • 0

#4255
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


но есть возможность доставать только сайлентблоки. :bored:
Кто что скажет?
Вообще бутик именно по японским машинам и давно вроде как работает!

Если бы была возможность купить сайлентблок оригинал отдельно, то номер детали точно был бы в официальном каталоге Тойоты. Нет сайлентов оригинал отдельно на Камри. Продавец лукавит. проверить можно здесь http://toyota.japancats.ru/


тоже слышал, что есть отдельно, но в каталоге для Океании (Австралия и соседи)
но повторюсь, точно не знаю...слушал
  • 0

#4256
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Оригинал Каяба можно узнать уже по коробке. Хорошая полиграфия и обязательно коробка закрыта снизу и сверху большими медными скобами. Китайские короби просто на скотче. В коробке у оригинала обязательна качественная инструкция по установке. Китай - простая ксерокопия. У оргигинала новая гайка лежит в коробке в отдельном пакетике. У китая уже накручена на стойку. Вот такие были отличия. Может сейчас что-то изменилось.

летом покупал Каябу за 12500. разве это были китайские, если судить по цене? :bored:
  • 0

#4257
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В прошлом году в феврале в Киргизии менял стойки перед/зад на китайские PRX, две недели назад снял все четыре стоики проверил все ОК. С моими накрутками Талдыкорган-Кызылорда и наоборот очень даже нормальные стоики или просто хорошие попались, судите сами.
  • 0

#4258
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений
Салам всем!
У кого нибудь такая проблема не была? Почему то у меня руль стала тяжело крутится. Масло гура вроде нормально. Это и за чего может быть?
  • 0

#4259
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Салам всем!
У кого нибудь такая проблема не была? Почему то у меня руль стала тяжело крутится. Масло гура вроде нормально. Это и за чего может быть?

У меня такое было когда насос ГУРа потек. Если это случилось - готовьте тысяч 20 на ремонт.
  • 0

#4260
ayazdos

ayazdos
  • Гость
  • 43 сообщений

Салам всем!
У кого нибудь такая проблема не была? Почему то у меня руль стала тяжело крутится. Масло гура вроде нормально. Это и за чего может быть?

У меня такое было когда насос ГУРа потек. Если это случилось - готовьте тысяч 20 на ремонт.

обана.
Где это насос находиться? Можно самому узнать потек или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.