Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4221
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Да, и с Днищем тебя

рахмет улкен!!!
  • 0

#4222
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а ещё прицепом менять что-нибудь надо при замене чашек?

Да. Пыльники и отбойники.
  • 0

#4223
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Да. Пыльники и отбойники.

спасибо! :)
  • 0

#4224
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
kvadraD с ДР тебя!!!
Удачи на дорогах, добрых гаишников и чтоб машинка радовала всегда!
  • 0

#4225
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

kvadraD с ДР тебя!!!

рахмет Линман!!!
  • 0

#4226
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений

Спасибо за инфу. Звонил к ним узнал, говорят сейчас человека который этим занимался нету, и пока неизвестно когда будет.

Он улетел, но обещал вернуться))

эт вы с какой скоростью летаете? я ездила по трассе 140-150 нормалек, все немецкие и не только были позади

150 ещё норм, но когда у меня стрелка показала 200, было уже страшновато :rolleyes: На сток резине 205 65 15. Сейчас на лето себе взял диски с резиной 215 45 17, посмотрим как будет держать дорогу.

на любом СТО...
тоже полагаю, что не более 2-х часов...
но, тем не менее, просто интересно, т.к. не представляю даже как выглядят и куда ставить эти чашки…
заскочил тока, что на Салем (авто рынок) цена: от 4 500 и выше, в ТСП 7 200…

Брать только оригинал. Чашки - слабое место камри. Замена не более 2х часов, ничего сложного и самому поменять. Прицепом можно проверить пыльники и поменять при износе последних.
  • 0

#4227
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

но когда у меня стрелка показала 200

мда, жжоте не по деЦЦкий... я побоялся больше 160 выжить на трассе Ата-астана, а там почти стирильная доска и идельная прямая.
  • 0

#4228
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

но когда у меня стрелка показала 200

мда, жжоте не по деЦЦкий... я побоялся больше 160 выжить на трассе Ата-астана, а там почти стирильная доска и идельная прямая.


как отметили денрождения? :rolleyes: меня скора в ацтану вашу отправят :weep:
  • 0

#4229
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

как отметили денрождения?

отл, спасибо. в семейном кругу, и всего 1 фужер вина выпил :rolleyes: :weep:

меня скора в ацтану вашу отправят

:weep: почему? эт ж карашо нас станет больше, ну и зимой чуть чуть больше расходов на топливо (из за прогревов)
  • 0

#4230
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Рахмет

Изображение
Happy Birthday!
  • 0

#4231
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребята, у вас мухобойник есть? Думаю купить, очень классно смотрится
  • 0

#4232
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Happy Birthday!

amsterdam, РАХМЕТ!
  • 0

#4233
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[/quote]
Ну тогда попробуйте созвонится и договорится на выходные, машину можно оставить думаю проблему решит Вашу...я так уже делал...правда у меня проблему была по хуже чем у Вас...
[/quote]

ОК, так и сделаю, пожалуй
  • 0

#4234
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Если честно, то на наших трассах очень трудно ездить на Камри. Она ведет себя очень не устойчиво, кидает как может себя. Порой боишься поймать волну и вылететь с трассы. Сильно завидуеш пролетевшему мимо немецкому авто. Так как, часто приходиться колесить по области, скорее всего, скоро поменяю свое камри на кукую нибудь Ешку или Ауди.


Не соглашусь с Вами до 30-ки у меня была Грация 2,5(праворукий аналог 20) так я в прошлом году расстояние Алматы Астана Павлодар преодолел за 14 часов, среняя скорость 140-150км/ч, на отдельных участках ложил стрелку за 180км/ч (при 185-190 срабатывает ограничитель). Так я не скажу что меня частенько обгонял немецкий автопром. Машинка вела себя адекватно, проблем не было.
На 30 так вообще кайф до Бишкека на некоторых участках 200-210км/час, средняя скорость 150-160км/час проблем вообще никаких не возникало.

Сообщение отредактировал livi: 12.03.2010, 13:34:05

  • 0

#4235
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

мда, жжоте не по деЦЦкий... я побоялся больше 160 выжить на трассе Ата-астана, а там почти стирильная доска и идельная прямая.

может сейчас что то изменилось, но летом 2009г только участок от Акчи до Бурыбуйтала был немного похож на стиральную доску, а в остальном трасса неплохая
  • 0

#4236
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

но когда у меня стрелка показала 200

мда, жжоте не по деЦЦкий... я побоялся больше 160 выжить на трассе Ата-астана, а там почти стиральная доска (ой поправлюсь, да бурабалтая), а дальше кросата и идельная прямая.


  • 0

#4237
SunBoy

SunBoy
  • Гость
  • 4 сообщений
Народ подскажите грамотные СТО хочу ходовку на своей 20-ке поменять, электрику проверить ну и так по мелочи, а то как взял ничего не делал. Еворпеец - 3.0.
  • 0

#4238
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, где регулируются обороты холостого хода? Правда у меня Камри 10, но вроде одинаково должно быть.
  • 0

#4239
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
товарищи подскажи те пожалуйста адреса пароли явки авторазборов для 20-ток в Алматы.
прошу не пинать , некоторые из адресов которые имеются сейчас не актуальны: например авторазбор за синОйлом (Ташкент\Байзакова переключились на 30-тки и выше )..
  • 0

#4240
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Ребята, у вас мухобойник есть? Думаю купить, очень классно смотрится

Да... Особенно если под цвет кузова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.