Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#3701
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Камрады, тут мне немного не свезло. Вообщем нет у меня правого зеркала заднего вида. Вернее внешний кожух треснул и крепление отламалось. Само зеркало и электроприводы с самим зеркалом целы.
Нет ни у кого в наличии правого зеркала, можно просто крепления с кожухом. Куплю :-/ У меня Американец серебристого цвета.

PS Никто не знает как зеркало снимать? У меня там колонка с внутренней стороны. Пищалку эту снять надо я так понимаю, но все так сделано, что сразу и не понятно за что тянуть, ломать дальше не хочется ;)


если сломанные детальки у тя в наличии, можешь к кузовщикам обратиться. они те запаяют это дело железной сеткой и покрасят. у мине бампер так сделали так что можешь смело ехать к ним.
  • 0

#3702
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Всем спасибо за участие и совет! Подскажите, 2.2 и 3.0, какой расход? Что лучше?

Ричман если не гонщик 2,2 те заглаза хватит. 5с-фе движок очень не прихотливый. элементарная замена свечей на V6 встанет те от 5 до 9 Ктнг, а на 2,2 можешь сам за 5 мин с перекуром в 1-у минуту. и расход топливо разница де то 3 литра ИМХО. щас любители V6 накинутся на меня. я в городе тока 50-70 % мощей ДВС пользуюсь, так что сильно не бить....
  • 0

#3703
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ричман если не гонщик 2,2 те заглаза хватит. .....


Блиин, а я гонщик, доезжаю до Кокшетау (350 км) за 2,30 мин. чем чревата такая езда для моей Таи (2,2 )
  • 0

#3704
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем спасибо за участие и совет! Подскажите, 2.2 и 3.0, какой расход? Что лучше?

Ричман если не гонщик 2,2 те заглаза хватит. 5с-фе движок очень не прихотливый. элементарная замена свечей на V6 встанет те от 5 до 9 Ктнг, а на 2,2 можешь сам за 5 мин с перекуром в 1-у минуту. и расход топливо разница де то 3 литра ИМХО. щас любители V6 накинутся на меня. я в городе тока 50-70 % мощей ДВС пользуюсь, так что сильно не бить....


А че бить то? Мне например 2,2 хватает по городу и по трассе. О вкусах не спорят.
  • 0

#3705
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Блиин, а я гонщик, доезжаю до Кокшетау (350 км) за 2,30 мин. чем чревата такая езда для моей Таи (2,2 )

так это наш первый в КЗ автобан нормальный, хотя на летней резине это не очень ГУД )))) на нем с норм резиной можно смело все 180 держать... ноя макс 140-150 на ней езжу..
  • 0

#3706
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

так это наш первый в КЗ автобан нормальный, хотя на летней резине это не очень ГУД )))) на нем с норм резиной можно смело все 180 держать... ноя макс 140-150 на ней езжу..



Думаю, что исправлю ситуацию и сегодня переобуюсь, мне мой сотрудник отдает свою старую зимн резину 2 шт, 2 надеюсь , что куплю!
  • 0

#3707
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2.2 по городу за глаза хватает,а с 3.0 литровым на автомате до 90 кмч вровень иду потом 3литра обгоняет правда у меня механика
  • 0

#3708
Electrum

Electrum
  • Гость
  • 40 сообщений

если сломанные детальки у тя в наличии, можешь к кузовщикам обратиться. они те запаяют это дело железной сеткой и покрасят. у мине бампер так сделали так что можешь смело ехать к ним.


Да бампер мне тоже так делали, но я к сожалению не смог найти на проезжей части всех деталей... Придется ехать на развал. Оригинал в ТСП сказали в 15-20к тенге выйдет, а китайские за 6к совсем уж как то несерьезно, да и где то в теме говорили, что отличаются немного по виду.
  • 0

#3709
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


если сломанные детальки у тя в наличии, можешь к кузовщикам обратиться. они те запаяют это дело железной сеткой и покрасят. у мине бампер так сделали так что можешь смело ехать к ним.


Да бампер мне тоже так делали, но я к сожалению не смог найти на проезжей части всех деталей... Придется ехать на развал. Оригинал в ТСП сказали в 15-20к тенге выйдет, а китайские за 6к совсем уж как то несерьезно, да и где то в теме говорили, что отличаются немного по виду.


А на разборе смотрел?
  • 0

#3710
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ребята, подскажите как найти левый задний поворотник, для моей Таечки. Столько ищу найти не могу, вернее нашла , но за 12 000 - но я считаю, что это дороговато, где найти по дешевле и вообще подскажите, где в Астане барахолка-лом, но не Салем и Коркем, где еще есть?
  • 0

#3711
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений


Народ, подскажите чайнику, чем 20-ка отличается от 25-ки??


20-ка выпускалась с 1996 по середину 1999 года. 25-ка с середины 1999 по середину 2001 года (можно встретить уже камри в 30 кузове 2001 г.в. ) Отличается 20-ка от 25-ки передними и задними фарами, а также дизайном дверных молдингов. У 20-ки передние фары более низкие и имеют совмещенный ближний и дальний свет. У 25-ки фары чуть по-выше, имеют раздельный свет, а также идут "хрустальными" с завода. Задние фонари у 20-ки ровной прямоугольной формы, у 25-ки немного фигурные и тоже "хрустальные". Больше отличий у 20 и 25 кузова нет. Разве что год выпуска.

Еще разные передние бампера по форме !!!!!!!
  • 0

#3712
Electrum

Electrum
  • Гость
  • 40 сообщений

А на разборе смотрел?


Только в пару магазинов смотался. Но ничего нормального не нашел. Оригинал б/у совсем уж усталый за 10 к продают. И китайские дубликаты, которые ну совсем уж китайские. Поеду на развал когда время будет. Потом отпишусь, если кому интересно.
Пока склеил и на скотч посадил примотал. хоть обстановку на дороге видно.

Сообщение отредактировал Electrum: 16.02.2010, 14:47:51

  • 0

#3713
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Ребята, подскажите как найти левый задний поворотник, для моей Таечки. Столько ищу найти не могу, вернее нашла , но за 12 000 - но я считаю, что это дороговато, где найти по дешевле и вообще подскажите, где в Астане барахолка-лом, но не Салем и Коркем, где еще есть?

если ехать по астраханке за могилками поворот на право, от туда 0,5 или 1 км с права будет базар авто запчястей. в народе мясиком называют. там много чего есть по бу, надеюсь найдете...
  • 0

#3714
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
kvadraD, все в выходные запланирую выезд "за могилки" )) Спасибо ВАМ!!!

Сообщение отредактировал Sun beam: 16.02.2010, 15:03:16

  • 0

#3715
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

когда включаешь питание,должен гореть ЧЕК ИНДЖИНЕН, АБС,РУЧНИК,АККУМ-Р. Если он не горит , значит лампочку на табло отказов тупо выкрутили и у движка есть проблемы....

Обращайте внимание на яркость индикаторов. Был один экземпляр (хотя это была 35ка), так вот там индикатор AirBag запараллелили с АККУМ-РОМ, соответственно AirBag горел тусклее на фоне остальных.
Позже при ДТП подушки вылетели уже использованные, так что ничем не помогли здоровью водителю и пассажиру.
  • 0

#3716
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


когда включаешь питание,должен гореть ЧЕК ИНДЖИНЕН, АБС,РУЧНИК,АККУМ-Р. Если он не горит , значит лампочку на табло отказов тупо выкрутили и у движка есть проблемы....

Обращайте внимание на яркость индикаторов. Был один экземпляр (хотя это была 35ка), так вот там индикатор AirBag запараллелили с АККУМ-РОМ, соответственно AirBag горел тусклее на фоне остальных.
Позже при ДТП подушки вылетели уже использованные, так что ничем не помогли здоровью водителю и пассажиру.

этих бы мастеров на место попавших в ДТП, мля. :(
Насчет такого не знал, но буду иметь ввиду, спасибо.
  • 0

#3717
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Всем спасибо за участие и совет! Подскажите, 2.2 и 3.0, какой расход? Что лучше?

На 2.2 по трассе(если не топить) расход 8.5 - 9 литров. В городе 10-11 л. Динамика разгона полностью устраивает. После Карины Е 1.6 объём, Камрюха просто Феррари ;) Кузов легче чем у немцев.
  • 0

#3718
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Всем спасибо за участие и совет! Подскажите, 2.2 и 3.0, какой расход? Что лучше?

На 2.2 по трассе(если не топить) расход 8.5 - 9 литров. В городе 10-11 л. Динамика разгона полностью устраивает. После Карины Е 1.6 объём, Камрюха просто Феррари ;) Кузов легче чем у немцев.

Один наш форумчанин ДАЖЕ Ипсум :D обскакал на своей Камрюхе! :) :) :)
Серьёзный план курит :spy:
  • 0

#3719
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Аккум. на 70 брать не стоит, черезчур емкий он. Генератор не будет заряжать его полностью. 65 самый раз, а вообще завод изготовитель в Кентаки ставит на 63 мА/ч. Но именно на 63 я что-то не видал в продаже в Астане. Выбрал себе украино-германскую АБ на 65 за 9500 КЗТ - полет нормалный. :spy: Доволен. Предыдущий аккум. проходил 9 лет - Panasonic, кста. Пережил две зимы в КЗ.
ЗЫ. Аппарат японской сборки.

ЗЫЫ. Решил продавать ласточку свoю неспешно. ;)
Такие дела. :)

Хрень это про ёмкость вы батенька говорите! генератору вообще в разумных пределах побоку какая ёмкость аккум. Время зарядки просто увеличится, т.к ток ограничен. Новые гелевые аккумы даже на химическом уровне не берут слишком большой ток, а повышают внутреннее сопротивление. У меня вот 85 ампер\часов стоит, третий год уже.
  • 0

#3720
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Позже при ДТП подушки вылетели уже использованные, так что ничем не помогли здоровью водителю и пассажиру.


И как это получилось? Использованный аирбаг выстрелил второй раз? Чем интересно? Подушка срабатывает от пиропатрона, который к сожалению одноразовый. Так что байки все это. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.