Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6721
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


всем привет!
иду сегодня покупать таблетки. как назло нашлось сразу два препарата (и спирулина и кушой) :faceoff:
думаю все таки возьму спирулину (такая же как на фото выложенное выше) - продавец сказала, что спирулина еще как и очищение идет, верно? :confused:

Слушайте, я тоже сегодня еду, и тоже выбрала спирулину, как на фото. Сестра...)))) Будем худеть на перегонки?)) От кушоу я отказалась, там противопоказания - хронические заболевания почек. Их у меня есть(((

Давайте девченки, давайте! и не забывайте здесь отписываться о результатах.

Сообщение отредактировал Azurif: 27.08.2012, 13:56:24

  • -2

#6722
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений



всем привет!
иду сегодня покупать таблетки. как назло нашлось сразу два препарата (и спирулина и кушой) :faceoff:
думаю все таки возьму спирулину (такая же как на фото выложенное выше) - продавец сказала, что спирулина еще как и очищение идет, верно? :confused:

Слушайте, я тоже сегодня еду, и тоже выбрала спирулину, как на фото. Сестра...)))) Будем худеть на перегонки?)) От кушоу я отказалась, там противопоказания - хронические заболевания почек. Их у меня есть(((

Давайте девченки, давайте! и не забывайте здесь отписываться о результатах.


Дык вот. Купила спирулину как на фото в Туркистане. А там была одна упаковка((( Не обломила ли я надежды dantalia, если так, то не хотела. Они по одной упаковке ассортимента имеют в наличии. Завтра привезут еще. А я с утреца начну.
  • 0

#6723
MedveJka

MedveJka
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! а спирулин - это китайские таблетки? у них противопоказания есть? и сколько их пить нужно, по времени?
  • 0

#6724
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

ДД! а спирулин - это китайские таблетки? у них противопоказания есть? и сколько их пить нужно, по времени?


Спирулина, это название травы. Таблетки для похудения с этой травой есть во многих фирмах БАДов. В Тянь-ши, например, есть такая добавка. Стоит чуть больше 6 тысяч. Я взяла Спирулину, которая на фото на предыдущей странице. 3 тысячи тенге. Противопоказания есть. Беременность, кормление грудью, тяжелые хронические заболевания печени. Инструкция на русском языке. Что приятно, почти без ошибок)))

Выпила первую таблетку утром. Жрать не хочу вообще. Выпила две чашки кофе с молоком и сахара заменителем. Есть сухость во рту. Отчасти от кофе, понимаю. Еще ничего не ела, но в инструкции написано - есть надо. Еще присутствует легкая эйфория, пока не свяжу её с таблетками, но радоваться у меня реальных причин мало )))
  • -2

#6725
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я тоже купила спирулину, эффективно должно быть, ем понемногу и только овощи
  • 0

#6726
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кофе лучше не пить, а то мотор и так колотится
  • 1

#6727
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


всем привет!
иду сегодня покупать таблетки. как назло нашлось сразу два препарата (и спирулина и кушой) :faceoff:
думаю все таки возьму спирулину (такая же как на фото выложенное выше) - продавец сказала, что спирулина еще как и очищение идет, верно? :confused:

Слушайте, я тоже сегодня еду, и тоже выбрала спирулину, как на фото. Сестра...)))) Будем худеть на перегонки?)) От кушоу я отказалась, там противопоказания - хронические заболевания почек. Их у меня есть(((


привет! :hi: сестра! )))
будем худеть на перегонки, только я на дикоросах. опять. сегодня первый день приема.
пока дошла до той точки, уже ни кушоу ни спирулины :fie: продавщица говорит, что привозит на заказ. терь опять ждать :faceoff: лучше решила опять на дикорос присесть.
по побочкам, такие же как и при первом приеме. сухость во рту. с утра было головокружение. аппетита нет.
перерыв у меня был нормальный. думаю что поможет. надеюсь по крайней мере. очень.

а тебе удачи! - можно ведь на "ты"? :dandy:
  • 0

#6728
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дык вот. Купила спирулину как на фото в Туркистане. А там была одна упаковка((( Не обломила ли я надежды dantalia, если так, то не хотела. Они по одной упаковке ассортимента имеют в наличии. Завтра привезут еще. А я с утреца начну.


ой, :dandy: пропустила это сообщение.. простите.
отписалась выше ))
  • 0

#6729
Stylegirl

Stylegirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДД! а спирулин - это китайские таблетки? у них противопоказания есть? и сколько их пить нужно, по времени?


Спирулина, это название травы. Таблетки для похудения с этой травой есть во многих фирмах БАДов. В Тянь-ши, например, есть такая добавка. Стоит чуть больше 6 тысяч. Я взяла Спирулину, которая на фото на предыдущей странице. 3 тысячи тенге. Противопоказания есть. Беременность, кормление грудью, тяжелые хронические заболевания печени. Инструкция на русском языке. Что приятно, почти без ошибок)))

Выпила первую таблетку утром. Жрать не хочу вообще. Выпила две чашки кофе с молоком и сахара заменителем. Есть сухость во рту. Отчасти от кофе, понимаю. Еще ничего не ела, но в инструкции написано - есть надо. Еще присутствует легкая эйфория, пока не свяжу её с таблетками, но радоваться у меня реальных причин мало )))




а где такие таблетки можно купить в алматы??
:)
  • 0

#6730
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки посоветуйте какие таблетки приобрести я думаю, гадаю выбрать никак не могу, между Кушоу 999, спирулиной и капсулами билайт, мне нужно сбросить 10-12 очень лишних кг. Посоветуйте пожалуйста и где взять чтоб не нарваться на подделку.http://999.satu.kz/p..._2?view_as=list здесь кто нибудь пробовал брать?
  • 0

#6731
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Девочки посоветуйте какие таблетки приобрести я думаю, гадаю выбрать никак не могу, между Кушоу 999, спирулиной и капсулами билайт, мне нужно сбросить 10-12 очень лишних кг. Посоветуйте пожалуйста и где взять чтоб не нарваться на подделку.http://999.satu.kz/p..._2?view_as=list здесь кто нибудь пробовал брать?

ДД.Не заказывала.но цены такие же как на базаре.
  • 0

#6732
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Вот прошло уже чуть больше месяца, итого минус 7,5-8 кгИзображение, в объемах талия -6см, грудь -6см, бедра -5 см. Лицо заметно похудело.
И это при том что у меня еще таблеток 10 осталось)), а покупала 30 штук, 1 раз в день по 1 табл. Я делала перерывы.
  • 0

#6733
Stylegirl

Stylegirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот прошло уже чуть больше месяца, итого минус 7,5-8 кгИзображение, в объемах талия -6см, грудь -6см, бедра -5 см. Лицо заметно похудело.
И это при том что у меня еще таблеток 10 осталось)), а покупала 30 штук, 1 раз в день по 1 табл. Я делала перерывы.


а какие пили?? и где купили?
  • -1

#6734
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а какие пили?? и где купили?

название "natural",купила на барахолке
  • -1

#6735
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сейчас пью травы из уйгурской народной медицины, были давние проблемы с лишним весом и с кишечником. Давно слышала, что уйгуры имеют особые секреты оздоровления, но встретить такие лекарства не приходилось..
Недавно увиделись со знакомой, и я удивилась от того, насколько она похудела- за 8 месяцев на 18кг :idea: и лицо стало намного светлее и моложе! Я поинтересовалась, что она пьет, потому что не заметить перемен просто невозможно...Принимаю теперь сама, травки капсулированные, что очень удобно. Давно хотела найти такие препараты, чтобы почувствовать результат сразу,и чтоб не вредные. До этого тоже пила спирулину, но, честно говоря, особых перемен к лучшему не заметила...
Принимаю их уже неделю...))но еще не взвешивалась. Обязательно расскажу сколько потеряла в кг, потому что сегодня ремень застегнула на другую петельку))))) :) а это уже результат!
  • 0

#6736
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Сейчас пью травы из уйгурской народной медицины, были давние проблемы с лишним весом и с кишечником. Давно слышала, что уйгуры имеют особые секреты оздоровления, но встретить такие лекарства не приходилось..
Недавно увиделись со знакомой, и я удивилась от того, насколько она похудела- за 8 месяцев на 18кг :idea: и лицо стало намного светлее и моложе! Я поинтересовалась, что она пьет, потому что не заметить перемен просто невозможно...Принимаю теперь сама, травки капсулированные, что очень удобно. Давно хотела найти такие препараты, чтобы почувствовать результат сразу,и чтоб не вредные. До этого тоже пила спирулину, но, честно говоря, особых перемен к лучшему не заметила...
Принимаю их уже неделю...))но еще не взвешивалась. Обязательно расскажу сколько потеряла в кг, потому что сегодня ремень застегнула на другую петельку))))) :) а это уже результат!

Напишите,будем ждать и название не забудьте с ценой.плиз!!!
  • 0

#6737
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Для сужения желудка чтобы меньше кушать надо рис больше есть.

Который китайцами выращенные??? :spy:
Огурцы китайские жрем? Жрем! Пластик от куда везем? С Китая! Где памперсы стряпают, которые на деток надеваем? В КИТАЕ!!! :faceoff: Съездите и посмотрите сами! Они от туда по всему миру расходятся! И ничего, не боимся, все хорошо, лишь бы сухо было.
Дома все уставленно Китайской мебелью, может и у нас сделанной, но из Китайских материалов! Считаем Китайскую народную медецину самой древней и эффективной? Да, лечиться часто едят в Китай (о.Хайнянь). А таблетки пить боимся! ДА!!!! :lol: По-моему хуже уже не будет!

PS: Есть вот такой препарат. Официально зарегистрирован, продается в аптеке. Мне хорошо помог! Если еще чай Турбослим очищающий, то эффект хороший! 9 кг за 3 недели. Как бы не набрать теперь ..... Вот тут надо уже подумать :D

ЛеКарнита





Изображение

ЛеКарнита

L-карнитин 20%

Состав:
Активное вещество: L-Карнитин 20%(2г/10 мл);
Вспомогательные вещества: деминерализированная вода, кристаллическая фруктоза, сорбитол (70%-ный водный раствор), метил- и пропилпарагидроксибензоат

Физиологическое действие:
Ле-Карнита – применяется для коррекции метаболических процессов; оказывает метаболическое, нестероидное анаболическое, антигипоксическое и антитиреоидное действие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию, повышает аппетит. L-карнитин – природное вещество, родственное витаминам группы В. Является кофактором метаболических процессов, обеспечивающих поддержание активности КоА. Снижает основной обмен, замедляет распад белковых и углеводных молекул. Способствует проникновению через мембраны митохондрий и расщеплению длинноцепочечных жирных кислот (пальмитиновой и др.) с образованием ацетил-КоА (необходим для обеспечения активности пируваткарбоксилазы в процессе глюконеогенеза, образования кетоновых тел, синтеза холина и его эфиров, окислительного фосфорилирования и образования АТФ). Мобилизирует жир (наличие трех лабильных метильных групп) из жировых депо. Конкурентно вытесняя глюкозу, включает жирнокислотный метаболический шунт, активность которого не лимитирована кислородом (в отличии от аэробного гликолиза), в связи с чем Ле-Карнита эффективен в условиях острой гипоксии (в т.ч. мозга) и др. критических состояниях. Повышает секрецию и ферментальную активность пищеварительных соков (желудочного и кишечного), улучшает усвоение пищи. Снижает избыточную массу тела и уменьшает содержание жира в мускулатуре. Повышает порог резистентности к физической нагрузке, уменьшает степень лактат-ацидоза и, как следствие, восстанавливает работоспособность после длительных истощающих физических нагрузок. При этом способствует экономному расходованию гликогена и увеличению его запасов в печени и мышцах. Оказывает нейротрофическое действие, ограничивает зону поражения и восстанавливает структуру нервной ткани. Нормализует белковый и жировой обмен, повышенный основной обмен при гипертиреозе (являясь частичным антагонистом тироксина); восстанавливает щелочный резерв крови. Восстанавливает нормальный обмен веществ в глазном яблоке и улучшает передачу сигнала по зрительному нерву.

  • 0

#6738
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот прошло уже чуть больше месяца, итого минус 7,5-8 кгИзображение, в объемах талия -6см, грудь -6см, бедра -5 см. Лицо заметно похудело.
И это при том что у меня еще таблеток 10 осталось)), а покупала 30 штук, 1 раз в день по 1 табл. Я делала перерывы.


Очуметь, я тоже хочу, а на желудок они как нибудь влияют? ну в плане желудок у вас не болел
  • 0

#6739
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Который китайцами выращенные??? :spy:
Огурцы китайские жрем? Жрем! Пластик от куда везем? С Китая! Где памперсы стряпают, которые на деток надеваем? В КИТАЕ!!! :faceoff: Съездите и посмотрите сами! Они от туда по всему миру расходятся! И ничего, не боимся, все хорошо, лишь бы сухо было.
Дома все уставленно Китайской мебелью, может и у нас сделанной, но из Китайских материалов! Считаем Китайскую народную медецину самой древней и эффективной? Да, лечиться часто едят в Китай (о.Хайнянь). А таблетки пить боимся! ДА!!!! :lol: По-моему хуже уже не будет!

PS: Есть вот такой препарат. Официально зарегистрирован, продается в аптеке. Мне хорошо помог! Если еще чай Турбослим очищающий, то эффект хороший! 9 кг за 3 недели. Как бы не набрать теперь ..... Вот тут надо уже подумать :D
о
я тут уже писала моя мама тоже хорошо похудела на турбослиме , после него уже год если не больше она не поправляется и в еде особо не ограничивает себя, ну сейчас еще огород она там возится
  • 0

#6740
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки.. я созрела тут расказать... раньше стыдно было..
я несколько раз худела на дикоросах.. Первый раз скинула 35 кг, второй раз - 25 после родов, и по 10-12 - пару раз.

Переносила я их отлично.
Но сейчас они на меня не действуют никак. То есть.. аппетит они отбивают, но вес как стоял так и стоит. И сейчас ни физические нагрузки, ни диеты не дают никакого эффекта..
есть тут такие же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.