Перейти к содержимому

Фотография

Моддинг в Алматы - КазахстанеКто что думает по поводу моддинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Опрос: Твое мнение о необходимости моддинга в Казахстане в частности Алматы (125 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

а вот мой бывший. путь и шопомод в основном, но кое-что менялось.

DSC01063.JPG

были заменены кулеры на БП.

 

 

а это уже с другим бп и заменил оранжевый цвет на оранжево-зелёный.

в запущеном виде, увы не осталось фото..

DSC02019.JPG


  • 0

#382
azot danster

azot danster
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

не плоха.... :)


  • 0

#383
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю azot danster вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#384
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

кстати, кому интересно: дипкуловские 120ки дают красивый свет и хорошо дуют, но толстоваты, шумноваты и приличная вибрация.. 

а вот аэрокул 140 светят слабо (но красиво), хотя это может из-за зеленого цвета... но очень тихие на средних и низких оборотах. и вибрации минимум..

правда у них и цена в два раза отличается..


  • 0

#385
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

кстати, кому интересно: дипкуловские 120ки дают красивый свет и хорошо дуют, но толстоваты, шумноваты и приличная вибрация.. 

а вот аэрокул 140 светят слабо (но красиво), хотя это может из-за зеленого цвета... но очень тихие на средних и низких оборотах. и вибрации минимум..

правда у них и цена в два раза отличается..

 

ну deepcool как кулеры для кейса честно говоря "не об чем "

aerocool использовал только те что стояли в кейсах при покупке - красные очень порадовали

если вы хотите тихо и ярко то используйте cooler master, scythe и  thermaltake  


  • 0

#386
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

всегда есть что-то лучше, но! наши магазины, в большинстве своём, возят попсовый шрот.. то цвета нет, то одна штука...


  • 0

#387
Artois

Artois
  • Гость
  • 23 сообщений

Этой краской лучше не красить! Заливает за секунду поэтому потеков не избежать да и держится как-то не ахти цена ее 350 тг. Сравнивал с INRAL от cyclone.

 

IMG_0604.JPG

 

 


  • 0

#388
LoooNI

LoooNI
  • Гость
  • 6 сообщений

Откопал остальные замоденные вещи, которые я делал. Скидываю фото. Не судите строго, все делалось без особого старания, все делалось для себя)И делалось все очень давно. На фото блок питания с окошком(должен был войти в состав большого мода - корпус с окошками из орг стекла. вместе с ним должен был стоять, тот замоденный жесткий диск с окошком, но так все вместе собрать руки и не дошли) и 3 флеш накопителя (фантазии особо не было, поэтому пихал во все что попадалось под руку).

Скрытый текст


  • 0

#389
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Не интересует никого подсветка для модинга, разные цвета есть.
  • 0

#390
Artois

Artois
  • Гость
  • 23 сообщений

Вчера вырезал окно дремелем, я просто влюбился в этот инструмент! По-началу страшновато было 35к оборотов всетаки не шутка, а потом ниче приловчился. Режит как по маслу, без усилий, за 10 мин окно готово :)

IMG_0919.JPG IMG_0928.JPG


  • 1

#391
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Не интересует никого подсветка для модинга, разные цвета есть.

в каком виде подсветка? трубки, ленты?


  • 0

#392
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Вчера вырезал окно дремелем, я просто влюбился в этот инструмент! По-началу страшновато было 35к оборотов всетаки не шутка, а потом ниче приловчился. Режит как по маслу, без усилий, за 10 мин окно готово :)

attachicon.gifIMG_0919.JPG attachicon.gifIMG_0928.JPG

:dandy: симпатишно!  


  • 0

#393
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Не интересует никого подсветка для модинга, разные цвета есть.

в каком виде подсветка? трубки, ленты?
Комплект из двух трубок состоит и к ним идет модуль управления.
  • 0

#394
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Кому интересно Лампы для модинга и подсветки.
http://alma-ata.alm....ki-ID5fvu5.html
  • 0

#395
Artois

Artois
  • Гость
  • 23 сообщений

Всетаки оргстекло капризная штука, царапается в 6 сек, я пока вырезал окно и отверстие под кулер две заготовки запарол царапинами. Сначала пробывал лобзиком пилить вроде ниче так идет бодро, но лобзиком глубокий пропил не сделать, поэтому пришлось перейти на резку острым углом стаместки вдоль планки, но тут было два соскока с борозды у меня и заготовка отправилась введро. На второй попытке я всетаки вырезал окно, но времени ушло часа два и кисти рук почти уже отвалились у меня и висели как у зомби. Дальше я стал вырезать круглое отверстие под кулер, тут все оказалось сложнее, водить стаместкой уже не получалось. На смену ей пришел обычный циркуль в который вместо грифеля была вставлена вторая игла. Борозда удалась на славу, ровная, точная,  я даж обрадовался по началу, ноо покрутив полчаса циркулем я углубился всего на 0,5 мм и... погруснел. Можно было бы конечно с грусным видом допилить лист до конца (лист 2 мм / 0,5 мм * 30 мин = 2 часа проклятого труда), но циркуль дрогнул и я получил то чего боялся больше всего - жирную толстую борозду на самом видном месте которая нагло улыбалась мне снизу. Вторая заготовка отправилась в ведро, а я спать. На утро когда я чистил зубы мне в голову вдруг ударила идея, ЕСТЬ ЖЕ ДРЕММЕЛЬ!!! Что если отрезным диском для пластмассы попилить все... Достал, одел, включил и понеслась... Потренеровался сначала на старых заготовках оказывается на больших оборотах диск плавит плекс и эти наплывы портят кромку, на малых оборотах уже лучше, но кромка все равно выходит кривая и рваная пришлось отступать от нужного места реза милимметра на 4 и делать сначала черновой рез, ну а потом равнять его шарошкой из крупной шкурки (на фото) оказывается очень даж быстро все и аккуратно получается). Так что дреммель - тащит!

Вырезанное из плекса окно                                                                                    Кулера пришли из Китая                                                 

IMG_1001.JPG            IMG_1009.JPG         

 

Разметка места для кулера                                                                                     Обтачиваю отверстие под кулер

IMG_1004.JPG            IMG_1012.JPG

   


  • 1

#396
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Кошерно, тоже жду свою дремель из китая, буду также пилить ханткей (т91)


  • 0

#397
Artois

Artois
  • Гость
  • 23 сообщений

Что за модель дремеля? Щиток лицевой еще нужен к нему, полезная вещь лучше чем очки


  • 0

#398
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Dremel multipro, на счёт очков как то не задумывался при заказе, ну у меня есть обычные солнцезащитные, хотя можно и специальные взять на рынке.
  • 0

#399
Artois

Artois
  • Гость
  • 23 сообщений

Очки нужны, но только специальные. Щиток лучше, через него удобнее смотреть т.к. у очков зрительная зона маленькая, +щиток защищает лицо и рот иначе любая стружка или пыль на зубах будет скрипеть, на базере он 1000 тг стоит.


  • 0

#400
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Народ  вот такой для модинга

FFP-120.jpg

 

фильтр для вентилятора  FANSIS FFP 120 Anti-vibration plastic fan filter 120, black

FFP-120 фильтр поролоновый для 120 мм вентиляторов. Препятствует быстрому засорению системы охлаждения компьютера и прочих деталей.

никому не нужен ?

остался последний

отдам за недорого  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.