Перейти к содержимому

Фотография

Моддинг в Алматы - КазахстанеКто что думает по поводу моддинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Опрос: Твое мнение о необходимости моддинга в Казахстане в частности Алматы (125 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Мож заделаем клубец по интересам. Может кто - нибудь занимается переделкой корпусов, флопиков, сидюков, клав и мышей, сборкой систем охлаждения. Сам сейчас делаю корпус большой биг тауэр еще АТ, хочу его в АТХ перегнать. Пишите кто что делал вроде этого.
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Моддингер , что скажете насчет энтого оружия :
Изображение
  • 0

#3
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Неужели никто у нас моддингом не занмается ?
  • 0

#4
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
была уже тут такая тема както...
  • 0

#5
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
2 Ден10 ... занимаеться ...
но в тихомолку ....
кто как умеет ..
а по своему опыту скажу .. что в Алмате ето все еще недоразвито и к сожалению ближайшие годика 2 будет недоразвито .....
  • 0

#6
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А че тут тихушничать , чай не политика :rolleyes: . А вот насчет минидрели которая выше - одни говорят - тяжелая в руках держать , другие - класс что регулировка оборотов есть , и что интересно - некоторые считают что хорошо что массивная - типа точнее пилит и шлифует и не болтает ее , кто чем пользуется , короче , что лучше что хуже ?
  • 0

#7
im

im
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А че тут тихушничать , чай не политика  :rolleyes: . А вот насчет минидрели которая выше - одни говорят - тяжелая в руках держать , другие - класс что регулировка оборотов есть , и что интересно - некоторые считают что хорошо что массивная - типа точнее пилит и шлифует и не болтает ее , кто чем пользуется , короче , что лучше что хуже ?


Это, если мне память не изменяет, дремель называется :D.

Насчет моддинга была у меня мысля, но потом как обычно времени не хватило, а делать что-то как попало и второпях я не хочу. Вы тему развивайте, найти единомышленников было бы неплохо. Кстати на форуме в Алсере был отдельный раздел. Может еще живой если не снесли.
  • 0

#8
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
:rolleyes: .Дремель - это такая фирма - Dremel , хороший вроде инструмент , тока дорогой . А тот что на картинке - Pro'sKit фирменный Тайвань , тож хороший , токо дешевле . Интересно узнать мнение моддингеров о нем .
  • 0

#9
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

была уже тут такая тема както...

Так точно:
Тюнинг кейса

#10
im

im
  • Постоялец
  • 477 сообщений

:rolleyes: .Дремель - это такая фирма - Dremel , хороший вроде инструмент , тока дорогой . А тот что на картинке - Pro'sKit фирменный Тайвань , тож хороший , токо дешевле . Интересно узнать мнение моддингеров о нем .


По-моему, дремель - уже давно имя нарицательное как XEROX например.
  • 0

#11
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И все таки моддингеры - давайте тут тусоваться , или боитесь , что над Вами смеяться тут будут ? Нада мнение насчет микродрели - третий день нихто не говорит ничего . :)
  • 0

#12
Rustar

Rustar
  • Гость
  • 39 сообщений
[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=green]

Могу помочь с системой охлаждения.
Начинаная от кулеров, заканчивая азотным охлаждением.
На мое машине 9 кулеров. Не считая на харде. И видюхе.
Если что ли бо интересует подскажу
  • 0

#13
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вообще - хороший моддинг - это уже искусство сродни ювелирному , поди на западе моддингеры деньги лопатой гребут?
  • 0

#14
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

На мое машине 9 кулеров. Не считая на харде. И видюхе.

и работает эта фсё гафно на ахлаждение системы, нагреваемай ф ризультате работы этава жы гафна :D типа перпетум мобили, кули :-)

думал тут речь а модулях каких... а тут фсё те жэ "синии писалки". калхос интэртаймент... тьфу ;)
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На мое машине 9 кулеров. Не считая на харде. И видюхе.
Если что ли бо интересует подскажу

На харде? В раке стоит?
И еще все это наверно них*ёво шумит?

#16
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Не надо издеваться - просто моддинг это уже больше искусство , так сказать сделать из предмета обихода нечто необычное , и к синим писалкам имеет мало отношения , бекоз синиие писалки любой идиёт себе поставить может , а вот разрезать аккуратно корпус отшлифрвать корпус , ровно покрасить в нужный цвет - эт уметь надоть , а потом - моддинг веш интимная , ведь как правило никто кроме пользователя его и не видит , не то что машину . Имхо = народное прикладное искусство . Может кто фотки накидает и про микродрели расскажет ?
  • 0

#17
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
где то с пол года назад тоже хотел заняться этим направлением, накапал кучу инфы в сети, но также не хватало свободного времени и мои начинания закончились вживления диодов на переднюю панель корпуса :D
  • 0

#18
Rustar

Rustar
  • Гость
  • 39 сообщений
Вы ребята извените я вам пишу не для понтов, я вам чисто описал машинну. Если в предыдуших сообщениях читали я сказал помогу с системой охлаждения. В частности по азоту а если вы типоганны не врубает в это дело то стоит сидеть тихо. Могу поспорит что не каждый тип сможет врезать кулера и настроит напровление потока с приминением азотной системы. Так что не стоит народ обсирать.
  • 0

#19
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а азот и моддинг както связаны ?
  • 0

#20
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Судя по всему , вентилятор является выразительным средством с моддинге , например вот так : Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.