Перейти к содержимому

Фотография

Моддинг в Алматы - КазахстанеКто что думает по поводу моддинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Опрос: Твое мнение о необходимости моддинга в Казахстане в частности Алматы (125 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Плазменной резкой ты весь мталл расплавишь т.к металл в системниках всего 3 мм а тепература резки 5000 ... 30 000 °С, может лазерной

3 мм эт мангал у меня на даче :) в системниках толщина 0,8-1,2 как правило. горелку если правильно настроить ничего не расплавишь, но конечно от температуры повести может. мое дело предложить :(
  • 0

#262
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Плазменной резкой ты весь мталл расплавишь т.к металл в системниках всего 3 мм а тепература резки 5000 ... 30 000 °С, может лазерной

3 мм эт мангал у меня на даче :laugh: в системниках толщина 0,8-1,2 как правило. горелку если правильно настроить ничего не расплавишь, но конечно от температуры повести может. мое дело предложить :rotate:


Ты прав на счет толщены металла! в то время когда толщину указывал клиент под ухом про 3 мм чегото говорил мошинально и напесал! :laugh: На счет плазменной резки нашел апарат небольшего размера для мелкой работы с китая привезли! горелка похожа на аэрограф! думаю испытать!
  • 0

#263
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Что плотером резал понятно, но я использую наклейки только временно, наклеил на корпус дремелем вырезал по контуру и все наклейки выбрасываю! По поводу дисплея, что за диспелй нужен что отображать, и нафига LPT когда можно использывать USB, достать то его тебе смогу но ты наврятли ради него в Костанай поедеш!

жалко, :) а так с радостью бы договорились
  • 0

#264
dj_tip

dj_tip
  • Гость
  • 16 сообщений
Мда мне моддинг не помешал бы
  • 0

#265
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А кто знает УФ подсветка она для глаз не вредна?? У кого есть, как ощушения?

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 22.10.2008, 00:42:38

  • 0

#266
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А кто знает УФ подсветка она для глаз не вредна?? У кого есть, как ощушения?


Если одну лампу воткнуть терпимо! неудобства доставять провада если лампа не для моддинга! И еще если системник редко продуваеш то вся пыль будет светится! :)
  • 0

#267
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
народ, где можно помпу достать?
  • 0

#268
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

народ, где можно помпу достать?


с Челябинска могу привезти!
  • 0

#269
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
в кустанай? =)

а какие есть и скока стоят?
  • 0

#270
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

в кустанай? =)

а какие есть и скока стоят?

здесь глянь http://sunrise.ru/ в Москве или в Челябинске! привизу в Кустанай а куда надо могу проводниками передать!
  • 0

#271
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
спасибо за инфу! цены ппц :)
  • 0

#272
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

спасибо за инфу! цены ппц :)


Да я бы не сказал что цены выше чем у нас! зато есть чего у нас нет! модель помпы и производителя скинь и вперделах какой суммы! гляну в других магазинах
  • 0

#273
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
да не, спасибо! пока не буду брать.
у меня самодельная, ппц как похожа на помпы до 100 у.е. с того сайта, который ты дал :)
а тратить на помпу больше 100у.е. я не хочу :)
  • 0

#274
Yahoooo!

Yahoooo!
  • Гость
  • 44 сообщений
Слышал на компы ставят 2 блока питания, а как они работают одновременно? :smoke:
  • 0

#275
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Слышал на компы ставят 2 блока питания, а как они работают одновременно? :)

сдесь почитай делается за 15 минут а то и того меньше http://nehaffian.org...wordpress/?p=41 и сдесь полистай http://forum.saransk...showtopic=90321

Сообщение отредактировал andx: 05.11.2008, 13:19:36

  • 0

#276
Yahoooo!

Yahoooo!
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот такой у меня еще вопрос: недавно купил новую видюху и прозрачный кейс и афанарел когда увидел что видюха красивой стороной (системой охлаждения) повернута вниз :) ! Может модеры подскажут как сделать чтоб видюха красивой стороной вверх стояла или может каким-нибудь корпусомспециальным накрыть? :)
P.S. простите за вопрос чайника :)
  • 0

#277
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
всегда интересовал вопрос зачем у видюхи такой красивый радиатор, если его всёравно не видно? :)
  • 0

#278
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

зачем у видюхи такой красивый радиатор, если его всёравно не видно?

А приятно. :)
Ну и можно же вебкамеру, например внутрь поставить... :)
Или хотя бы зеркальце, чтоб через окошко видать было...
Или кейс повыше поставить...

И потом есть же понты внешние - когда чтоб всем было видно, а есть скрытые - когда мало кто знает... :)
  • 0

#279
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ето типа если у тебя трусы дольчи.
никто, до определённого времени, не видит зато тебе приятно ето осозновать :)
  • 0

#280
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
можно перевернуть комп=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.