Перейти к содержимому

Фотография

Моддинг в Алматы - КазахстанеКто что думает по поводу моддинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Опрос: Твое мнение о необходимости моддинга в Казахстане в частности Алматы (125 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
если кого интересует, имею водяной блок DangerDen TDX (как показан здесь, но с латунной крышкой)мне боле не нужен, а если есть у кого интерес к водяному охлаждению, давайте знать

Сообщение отредактировал Уролок: 31.07.2008, 02:58:42


#242
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
кто в алмате занимаеться моддингом?, нужна небольшая помошь, это мои работы http://foto.mail.ru/...sokol-angel/10/
  • 0

#243
kaban_23ag

kaban_23ag
  • Гость
  • 43 сообщений
А где ты брал компоненты для водянки? Давно подумываю себе собрать...
  • 0

#244
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А я вот себе водянку собрал из тогошто было. Помпа из аквариума, радиатор от машины тока водоблок прикупил у чела по альфе, но тоже самодельный, собрал работает. Правда расширительный бачек не загермитизировал, вода испарялась, чуть помпу не сжок.
Правда шас пока отключил поставил Куллер Асусовский давно мечтал
  • 0

#245
kaban_23ag

kaban_23ag
  • Гость
  • 43 сообщений
нее, хочется из нормальных компонентов, водоблок и помпу однозначно фирмовые, ни одна аквариумная помпа близко не валялась с Laing'ом, разве что только циркулярные насосы для отопления которые.
  • 0

#246
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

нее, хочется из нормальных компонентов, водоблок и помпу однозначно фирмовые, ни одна аквариумная помпа близко не валялась с Laing'ом, разве что только циркулярные насосы для отопления которые.

купи себе фирменое и не парься
  • 0

#247
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Зато своими руками оно прикольний. !! Да и былиб у нас нармальные водоблоки я б тоже взял!
  • 0

#248
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Зато своими руками оно прикольний. !! Да и былиб у нас нармальные водоблоки я б тоже взял!

последний раз видел в алсере на толе-би ауэзова около 12 кз
  • 0

#249
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

последний раз видел в алсере на толе-би ауэзова около 12 кз

Биспантовая там водянка ! Есть еще в Пульсере и в Логикоме но тоже фигня. Дорого и неэффективно
  • 0

#250
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

последний раз видел в алсере на толе-би ауэзова около 12 кз

Биспантовая там водянка ! Есть еще в Пульсере и в Логикоме но тоже фигня. Дорого и неэффективно

можно из за граници заказать но там во все 30 кз если не больше обойдется и ждать недели 3 минимум
  • 0

#251
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

можно из за граници заказать но там во все 30 кз если не больше обойдется и ждать недели 3 минимум

Вот и собрал Я себе водянку из того шо было! ;)
  • 0

#252
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

кто в алмате занимаеться моддингом?, нужна небольшая помошь, это мои работы http://foto.mail.ru/...sokol-angel/10/

я конечно извиняюсь за не лициприятные комплименты, но по ссылке жуткий бардак и безвкусица.
сердечко в приниципе не плохо и мило, но суть и цель не ясна. Причем здесь моддинг компьютеров?
и в чем помощь то заключается?
  • 0

#253
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


кто в алмате занимаеться моддингом?, нужна небольшая помошь, это мои работы http://foto.mail.ru/...sokol-angel/10/

я конечно извиняюсь за не лициприятные комплименты, но по ссылке жуткий бардак и безвкусица.
сердечко в приниципе не плохо и мило, но суть и цель не ясна. Причем здесь моддинг компьютеров?
и в чем помощь то заключается?

мне нужен лсд дисплей под лпт, просто руки не доходят собрать
  • 0

#254
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Народ, подскажите где могут аккуратно сделать окно (местами фигурное, не совсем прямоугольное) в боковой крышке? Просто вырезать дырку - плекс у меня есть.

Просто посмотрел скока стоят дремели и решил, что за одно окно дешевле заплатить кому-нибудь, чем покупать дремель...
  • 0

#255
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Народ, подскажите где могут аккуратно сделать окно (местами фигурное, не совсем прямоугольное) в боковой крышке? Просто вырезать дырку - плекс у меня есть.

Просто посмотрел скока стоят дремели и решил, что за одно окно дешевле заплатить кому-нибудь, чем покупать дремель...

можно плазменной резкой вырезать, правда краска подпалиться и позиционирование не слишком точное у нее ± сантиметр, зато какой хошь формы контур
  • 0

#256
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Зарова всем моддерам Казахстана у меня отлична новость для всех! Популярный сайт в России www.modding.ru проводит ежегодную профессиональную моддерскую премию, моддерский Оскар. Король моддинга 2008
в номинациях:
- модификация корпусов;
- создание кастом-корпусов;
- модификация USB-носителей информации;
- модификация мышей и манипуляторов;
- моддинг блоков питания;
- моддинг акустических систем;
- моддинг ноутбуков;
- организация внутреннего пространства компьютерного корпуса.
Я сам из Костаная, я разговаривал с одним из организаторов конкурса, участие в конкурсе могут принимать модеры из Казахстана! Так что вперд это отличный шанс показать себя и свои способности! Я и сам учавствую в конкурсе в номинации КЕЙСМОДЫ
Изображение
ВСЕМ УДАЧИ!
подробности о конкурсе можно узнать здесь http://modding.ru/oskar/ruleos.php
  • 0

#257
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

кто в алмате занимаеться моддингом?, нужна небольшая помошь, это мои работы http://foto.mail.ru/...sokol-angel/10/

Мой тебе совет используй плотер только для нанисения контура для резки! наклейки на системнике это уже не тема! сердце на фрейзере резал 100 пудов. прикольно получилось видел его на modding.ru. но с гравировкой можно было еще что нибуть придумать!
  • 0

#258
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Народ, подскажите где могут аккуратно сделать окно (местами фигурное, не совсем прямоугольное) в боковой крышке? Просто вырезать дырку - плекс у меня есть.

Просто посмотрел скока стоят дремели и решил, что за одно окно дешевле заплатить кому-нибудь, чем покупать дремель...

можно плазменной резкой вырезать, правда краска подпалиться и позиционирование не слишком точное у нее ± сантиметр, зато какой хошь формы контур

Плазменной резкой ты весь мталл расплавишь т.к металл в системниках всего 3 мм а тепература резки 5000 ... 30 000 °С, может лазерной. А вообше сложные формы можно и спомощью дремеля сделать, на плотере вырезаешь на самоклейке рисунок любой и акуратно переносишь на детали лишнее убираеш и вырезаеш. Еще совет! Ручная работа цениться выше чем станочная! чем сложней тем лутше!
  • 0

#259
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


кто в алмате занимаеться моддингом?, нужна небольшая помошь, это мои работы http://foto.mail.ru/...sokol-angel/10/

Мой тебе совет используй плотер только для нанисения контура для резки! наклейки на системнике это уже не тема! сердце на фрейзере резал 100 пудов. прикольно получилось видел его на modding.ru. но с гравировкой можно было еще что нибуть придумать!

и так плотером резал наклейки, сердце сам делал когда на фрезере работал, хочу поставить табло но времени нет сьездить, купить и собрать к лпт , не поможешь
  • 0

#260
andx

andx
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Что плотером резал понятно, но я использую наклейки только временно, наклеил на корпус дремелем вырезал по контуру и все наклейки выбрасываю! По поводу дисплея, что за диспелй нужен что отображать, и нафига LPT когда можно использывать USB, достать то его тебе смогу но ты наврятли ради него в Костанай поедеш!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.