Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1841
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ничто. Вначале я сказала только по теме "мне не нравится", потом отвечала на вопрос, а потом самой стал интересен один момент, о чем Вам и сообщила.
Действительно Вы стали очень напоминать Ашина своей логикой.

Ваше право думать как угодно.
Не думаю, что меня это как то должно напрягать.
  • 0

#1842
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Конечно. И очень рада этому. Мне пришлось бы резко пересмотреть свой кругозор, если б мы с Вами разговаривали на одном языке :rolleyes:

Дорогая киля, не надо пересматривать свой кругозор! Для этого у вас слишком недостаточный потенциал. Да и мне не придется ковыряться в вашем "мусоре".
А вообще я даже рад...что мы так мило общаемся. В реальной жизни мы вряд ли бы перекинулись и парой слов.
  • 0

#1843
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мне всегда было интересно, почему 69 а не допустим 96?

это ж какие нужны размеры соответствующих органов, чтоб в такой позе дотянуться.
  • 0

#1844
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Не думаю, что меня это как то должно напрягать.

2InJoyAndSorrow: Видите, как наши споры привлекают любителей крови и падали. Давайте лучше перемирие заключим. Я беру все свои слова назад и прошу прощения за те колкости, что покоробили вас.
  • 0

#1845
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Как вы единодушны то в мнениях стали. И это те враждующие стороны, которые на протяжении уже которого врмени имеют нам мозг своей тупой перепиской? Поженитесь :rolleyes:

это ж какие нужны размеры соответствующих органов, чтоб в такой позе дотянуться.

А вот здесь поподробнее :smoke:
  • 0

#1846
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

это ж какие нужны размеры соответствующих органов, чтоб в такой позе дотянуться.

Аксиома, вам ли не знать о таких габаритах)
  • 0

#1847
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как вы единодушны то в мнениях стали. И это те враждующие стороны, которые на протяжении уже которого врмени имеют нам мозг своей тупой перепиской? Поженитесь

Спасибо за совет, у меня в планах нет - обзаводиться гаремом и утверждаться за счет количества мужиков

2InJoyAndSorrow: Видите, как наши споры привлекают любителей крови и падали. Давайте лучше перемирие заключим. Я беру все свои слова назад и прошу прощения за те колкости, что покоробили вас.

Ок. Только Маркса моего любимого не трогайте больше :rolleyes:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2007, 21:37:52

  • 0

#1848
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Спасибо за совет, у меня в планах нет - обзаводиться гаремом и утверждаться за счет количества мужиков

Ну, не зарекайтесь.. Может скоро Вам и никто не позволит так утверждаться.. Мужик нынче не тот пошел.. :rolleyes:
  • 0

#1849
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ок. Только Маркса моего любимого не трогайте больше :rolleyes:

Речь идет о композиторе или о идеологе коммунизма?
  • 0

#1850
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


это ж какие нужны размеры соответствующих органов, чтоб в такой позе дотянуться.

Аксиома, вам ли не знать о таких габаритах)

зависть плохое чувство

А вот здесь поподробнее :rolleyes:

не, это не ко мне, это к хесу :smoke:
  • 0

#1851
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну, не зарекайтесь.. Может скоро Вам и никто не позволит так утверждаться.. Мужик нынче не тот пошел..

Главное, что я Того нашла...

Речь идет о композиторе или о идеологе коммунизма?

Идеологе и философе :rolleyes: Только вы не начинайте, пожалуйста, я знаю вам мои вкусы не по нраву, я еле пережила критику Ницше и Пикассо :smoke:
  • 0

#1852
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И это те враждующие стороны, которые на протяжении уже которого врмени имеют нам мозг своей ...перепиской?

Это и была наша цель, киля. И надо отметить, мы ее достигли. :rolleyes:

зависть плохое чувство

При чем тут зависть? Я просто констатирую факт.
  • 0

#1853
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
чем цеплятся тут, собрались бы да подрались - весело и задорно и все друг друга любят :rolleyes:

2Аксиома: Это очень страшная тайна!!!

Сообщение отредактировал hes: 23.08.2007, 21:59:32

  • 0

#1854
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

чем цеплятся тут, собрались бы да подрались - весело и задорно и все друг друга любят

Вы о чем? Да сколько раз просила в реале повторить, тоже самое, что и тут, телефон даже в личке не оставляли...
  • 0

#1855
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2Аксиома: Это очень страшная тайна!!!

но, очевидно, не ваша, ибо тележки у вас я не наблюдала
  • 0

#1856
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

чем цеплятся тут, собрались бы да подрались - весело и задорно и все друг друга любят

Вы о чем? Да сколько раз просила в реале повторить, тоже самое, что и тут, телефон даже в личке не оставляли...

оставить?:rolleyes:


2Аксиома: Это очень страшная тайна!!!

но, очевидно, не ваша, ибо тележки у вас я не наблюдала

буду я еще тележку всем показывать.....
  • 0

#1857
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

чем цеплятся тут, собрались бы да подрались - весело и задорно и все друг друга любят

Вы о чем? Да сколько раз просила в реале повторить, тоже самое, что и тут, телефон даже в личке не оставляли...

А я могу оставить и телефон, и номер скайпа. Ведь в реале интереснее спорить и общаться)

Сообщение отредактировал Ашин: 23.08.2007, 22:08:54

  • 0

#1858
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Идеологе и философе :rolleyes: Только вы не начинайте, пожалуйста, я знаю вам мои вкусы не по нраву, я еле пережила критику Ницше и Пикассо :super:

Жаль, мне очень нравится музыка Ричарда Маркса.
А Ницше меня убил наповал одним только "Так говорил Заратустра" - в хорошем смысле.
И Герника мне нравится.
  • 0

#1859
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

но, очевидно, не ваша, ибо тележки у вас я не наблюдала

Вы просто не туда смотрите все время, Аксиома. Давно вам говорил - поднимите глаза))
  • 0

#1860
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


тележки у вас я не наблюдала

буду я еще тележку всем показывать.....

ее не показывать надо, на ней возить надо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.