Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1821
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мне всегда было интересно, почему 69 а не допустим 96?

А этот вопрос -к Киле, в секс-ветку. :rolleyes:
  • 0

#1822
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


мне всегда было интересно, почему 69 а не допустим 96?

А этот вопрос -к Киле, в секс-ветку. :smoke:

цифири жеть одни :rolleyes:
  • 0

#1823
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Пипл, а не проще наплевать на тех, кто вам не нравится?
Как сказала один мой друг, одноклассница, а потом, сокурсница, на заре моей юности:
Зачем ты общаешься с людьми, которые тебе не нравятся, и/или которых ты не уважаешь?

Мы же все не алмазы и не лавэ, чтобы всем нравится.
Я знаю кучу примеров, когда два хороших чела, которые уважают меня и которых уважаю я, не могут общаться друг с другом даже чисто физиологически. Все знают эти примеры, наверное. Не проще закрыть эту тему нахрен, к чертям собачьим и общаться по интересам?
Вам не надоело сгорать на кострах тщеславия, леди и джентльмены, агашки и апашки, а также их родители?
Или вам по кайфу этот так называемый "стеб", щекотящий нервы, самолюбие, но ничего не приносящий на самом деле. В конце концов, это не настоящая жизнь. Это форум, блин.
  • 0

#1824
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Так о том и речь. Раньше, читая Вас, я не всегда соглашалась с высказываниями, но ценила метод ведения беседы. Сейчас в любой теме - уровень базарной хабалки, которая не наговорилась на своем рабочем месте, в кабине башенного крана

Раньше когда наезжали на меня- это было зашибись, как только ситуацию изменилась- я стала базарной... Да пусть будет так!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2007, 20:46:02

  • 0

#1825
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Пипл, а не проще наплевать на тех, кто вам не нравится?

Конечно нет. Ибо те люди, которые не нравятся как занозы в..эээ.. пальце. А я не люблю инородные предметы в теле.
Но считаю, что самое важное, это надо отличать людей, которые достойны тебе не нравится.
  • 0

#1826
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Раньше когда наезжали на меня- это было зашибись, как только ситуацию изменилась- я стала базарной...

При чем тут ситуация. Вы изменились. Утратили изящность.
  • 0

#1827
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Пипл, а не проще наплевать на тех, кто вам не нравится?

Конечно нет. Ибо те люди, которые не нравятся как занозы в..эээ.. пальце. А я не люблю инородные предметы в теле.
Но считаю, что самое важное, это надо отличать людей, которые достойны тебе не нравится.

Проще надо быть.
Вы же не цепляетесь ко всему уличному быдлу, к навязчивым или наоборот наглым халдеям в кабаке, к продавцам бутиков, не уступающим свои высокомерием наследным принцам крови, к блатным нихрена не далеющим и только мешающим коллегам? Это неизбежное зло.
Точно так же здесь тусуются куча дятлов, понторезов и психов.
  • 0

#1828
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вы же не цепляетесь ко всему уличному быдлу, .

Так о том и речь. Я понимаю спор на соответствующем уровне, который ведется пусть зло, но умно и изящно.. А тут просто бои двух куриц за насест.
Мой же пост относился к тому, что жизнь без раздражающего человеческого фактора пресна, но не всякое быдло должно занимать место приправе. УЖ простите за метафоры.
  • 0

#1829
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

При чем тут ситуация. Вы изменились. Утратили изящность.

Все где было, там и осталось, просто есть люди с кем мне приятно общатся, и я даже в мыслях не позволяю, грубо шутить или хамить, и чье мне мнение важно, интересно.... А есть те- что аргументацию строят- ты дура, потому, что не думаешь как я - в общем получают соответствующий ответ...
Я такая какая есть! Никого не призываю и не собираюсь призывать к общению с собой... Кому надо тот понял, а разжевывать, постоянно некоторым одаренным- это была шутка, а это было мое мнение причем субъективное у меня нет желания... Кому то кажется что я кричу, кому кажутся зеленые человечки, кому домовые - нет у меня желания все фантазии разбирать

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2007, 20:56:40

  • 0

#1830
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Вы же не цепляетесь ко всему уличному быдлу, .

Так о том и речь. Я понимаю спор на соответствующем уровне, который ведется пусть зло, но умно и изящно.. А тут просто бои двух куриц за насест.
Мой же пост относился к тому, что жизнь без раздражающего человеческого фактора пресна, но не всякое быдло должно занимать место приправе. УЖ простите за метафоры.

самое печальное, что всякое быдло и занимает. а нормальные люди страдают.
  • 0

#1831
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вы же не цепляетесь ко всему уличному быдлу, .

Так о том и речь. Я понимаю спор на соответствующем уровне, который ведется пусть зло, но умно и изящно.. А тут просто бои двух куриц за насест.
Мой же пост относился к тому, что жизнь без раздражающего человеческого фактора пресна, но не всякое быдло должно занимать место приправе. УЖ простите за метафоры.

Не за что прощать, О.
Было время когда меня раздражали старожилы, Чайна и УПБ. Уж теперь меня извините.
Куда оно блин делось?
Куда, блин, делись куча умных и адекватных людей?
Мне теперь на работе проще поговорить обо всем, хоть я уже и затрахал всех коллег своей любовью к джазу.
  • 0

#1832
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Мой же пост относился к тому, что жизнь без раздражающего человеческого фактора пресна, но не всякое быдло должно занимать место приправе.

Киля, можно вопрос?
Себя вы, разумеется, быдлом не считаете? Тогда приведите классификацию.
  • 0

#1833
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Тогда приведите классификацию.

Зачем? Меня вообще всегда поражают всякие классификации, градации, как правило высосанные из пальца и являющиеся всего лишь только чьей то точкой зрения. Для меня какой нибудь выпускник МГУ, но имеющий базарный развязанный тон, может являться ярким примером быдла, а для Вас он будет умный собеседник и что? Мы будем драться за разную личную точку зрения на одно и того же человека?
  • 0

#1834
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Зачем? Меня вообще всегда поражают всякие классификации, градации, как правило высосанные из пальца и являющиеся всего лишь только чьей то точкой зрения.

А вот зачем. Благодаря наличию высокого уровня нахалина (который вы считаете интеллектом) себя вы причисляете к высшей касте. По вашей классификации, как я понимаю, есть еще те, кто вам нужен или удобен. Для остроты ощущений также необходимо присутствие "приправы" в виде умных говорунов-оппонентов. А все остальное - быдло. Я правильно вас понял?
  • 0

#1835
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и я даже в мыслях не позволяю, грубо шутить или хамить, и чье мне мнение важно, интересно......

.
Вот интересно стало. Ответьте просто на вопрос, не вдаваясь в прострацию- кто или что для Вас является конкретно Ашин, что его мнение на близких для Вас людей так трогает?
Просто вот мне очень тяжело представить, чтоб кто то из тех на кого мне наплевать задел бы своим высказыванием про моего мужа, сына, маму.. И именно потому, что мне на него наплевать.. Это пшик, ноль, мусор.. Я настолько уверена в своих близких, что никакие замечания в их адрес не вызовут ничего кроме кривой усмешки в адрес не очень умного человека, кто захотел бы их откомментировать.

Я такая какая есть! Никого не призываю и не собираюсь призывать к общению с собой...

Это точно. Вот поэтому беспризывно с Вами общаются не очень далекие люди.
  • 0

#1836
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И именно потому, что мне на него наплевать.. Это пшик, ноль, мусор.. Я настолько уверена в своих близких, что никакие замечания в их адрес не вызовут ничего кроме кривой усмешки в адрес не очень умного человека, кто захотел бы их откомментировать.

Вот вам и объяснение, киля, почему Ваше мнение для меня является "мусором". Согласны?
  • 0

#1837
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Вы же не цепляетесь ко всему уличному быдлу, к навязчивым или наоборот наглым халдеям в кабаке, к продавцам бутиков, не уступающим свои высокомерием наследным принцам крови, к блатным нихрена не

Ну конечно. На перманентное самоутверждение против всех не хватит ни времени, ни сил, да и не стоит оно того.
  • 0

#1838
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А вот зачем. Благодаря наличию высокого уровня нахалина (который вы считаете интеллектом) себя вы причисляете к высшей касте. По вашей классификации, как я понимаю, есть еще те, кто вам нужен или удобен. Для остроты ощущений также необходимо присутствие "приправы" в виде умных говорунов-оппонентов. А все остальное - быдло. Я правильно вас понял?

Абсолютно нет. Я себя абсолютно ни к чему и ни кому не причисляю. Для Вас я хамка? Да бога ради. Я заранее расписываюсь в поражении Вам доказать что-то обратное, потому что заранее предвижу абсолютно бессмысленный спор из серии "сам дурак".. А если этот пример привязывать к приведенной "приправе", то в данном случае, Ваши размышлизмы являлись бы прогнившим соусом итак из несвежего хрена. Я не заметаморфозилась? :rolleyes:

Сообщение отредактировал киля: 23.08.2007, 23:17:12

  • 0

#1839
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот интересно стало. Ответьте просто на вопрос, не вдаваясь в прострацию- кто или что для Вас является конкретно Ашин, что его мнение на близких для Вас людей так трогает?
Просто вот мне очень тяжело представить, чтоб кто то из тех на кого мне наплевать задел бы своим высказыванием про моего мужа, сына, маму..

Ответ лежит на поверхности :rolleyes: Что для вас InJoyAndSorrow что вас так волнует, какая она, что она думает, и как это вас задевает.... причем та, что с вами ни разу не общалась и тем более не задевала никого из близких.
Ответ будет идентичный моему, я так думаю :smoke:

Это точно. Вот поэтому беспризывно с Вами общаются не очень далекие люди.

С кем я общаюсь и чье мнение мне интересно, не сказала бы что они недалекие, как и многие тут...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2007, 21:26:32

  • 0

#1840
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот вам и объяснение, киля, почему Ваше мнение для меня является "мусором". Согласны?

Конечно. И очень рада этому. Мне пришлось бы резко пересмотреть свой кругозор, если б мы с Вами разговаривали на одном языке :rolleyes:

Ответ лежит на поверхности :smoke: Что для вас InJoyAndSorrow что вас так волнует, какая она, что она думает, и как это вас задевает.... причем та, что с вами ни разу не общалась и тем более не задевала никого из близких.

Ничто. Вначале я сказала только по теме "мне не нравится", потом отвечала на вопрос, а потом самой стал интересен один момент, о чем Вам и сообщила.
Действительно Вы стали очень напоминать Ашина своей логикой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.