Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1801
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А мне не нравятся Ашин, Инджойиисорроу и иногда Плазма, когда к ним примыкает. Ужасно плоско и тупо ссорятся. Особенно удручает, когда еще начинают расшаркиваться друг перед другом. Делают это бездарно и примитивно. Все темы испортили своими плоскими пререканиями.
  • 0

#1802
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Когда гуляете, надо адекватно себя вести. Ведь люди кругом!

Глупы те советы, которыми сами не в состоянии воспользоваться

А мне не в чем перед вами оправдываться. Я просто уличил вас в очередном базарном хамстве.

В чем в чем уличили, Ашин вы себя перечитайте? Чья бы корова мычала, а ваша молчала..уличалка смех да и только

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2007, 20:07:09

  • 0

#1803
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Малой кровью, могучим ударом, на чужой территории

Зачет!!

2 мегадез
Гордишься ролью провокатора - греет сознание?
  • 0

#1804
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А мне не нравятся Ашин, Инджойиисорроу и иногда Плазма, когда к ним примыкает.

Мды, пошли прахом Ашиновские расшаркивание перед Килей :rolleyes:
  • 0

#1805
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мды, пошли прахом Ашиновские расшаркивание перед Килей :rolleyes:

Не, правда. Инжой, Вы же не очень глупая тетка, Вы сами от себя не устали? Ладно, Ашин.. работа у него такая. Но Вы реально стали догонять его. И хоть делали бы это как то изящно, умно... А то читать воротить всю эту херь. Предрекая вопль "не нравится не читай", сообщаю, что вы двойными усилиями практически не оставили ни одной не "помеченной" темы.. Вот уж правда- "не спорь с глупым, ибо разговариваешь на его языке"
  • 0

#1806
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
вот, я читаю и понимаю, что я некторых ЦТ-шников, наверное, просто не понимаю...зачем они такое пишут...
  • 0

#1807
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не, правда. Инжой, Вы же не очень глупая тетка, Вы сами от себя не устали? Ладно, Ашин.. работа у него такая.

Все проще, жду пока Ашин устанет от меня... и перестанет бегать по всем темам, и типа невзначай а InJoyAndSorrow то сказала, или другое...
  • 0

#1808
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Все проще, жду пока Ашин устанет от меня... и перестанет бегать по всем темам, и типа невзначай а InJoyAndSorrow то сказала, или другое...

Он так много значит для Вас???


вот, я читаю и понимаю, что я некторых ЦТ-шников, наверное, просто не понимаю...зачем они такое пишут..

Здесь главное вовремя остановится. Иногда втягиваешься в спор, вроде вот сейчас-сейчас я докажу ему, что он тупой дурак. А через пару тройку страниц, если не смотреть на ники, то реально уже не разберешь где Ашин пишет, где Инжой..
  • 0

#1809
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Он так много значит для Вас???

Да нет вообщем то, утомляет его беспардонность и как он мои сообщения в исковерканном виде преподносит людям к которым я все таки питаю уважение.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.08.2007, 20:21:02

  • 0

#1810
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Здесь главное вовремя остановится. Иногда втягиваешься в спор, вроде вот сейчас-сейчас я докажу ему, что он тупой дурак. А через пару тройку страниц, если не смотреть на ники, то реально уже не разберешь где Ашин пишет, где Инжой..

а ну понятно, бывало...
  • 0

#1811
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да нет вообщем то, утомляет его беспардонность и как он мои сообщения в исковерканном виде преподносит людям к которым я все таки питаю уважение.

И опять таки вопрос- он так много для Вас значит? Да не наплевать ли- что и зачем даже про самых близких говорит безликий ник с не очень большим показателем ума и фантазии? Или у Вас любимая книга Сервантеса или Вы большая самообманщица.
  • 0

#1812
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да нет вообщем то, утомляет его беспардонность и как он мои сообщения в исковерканном виде преподносит людям к которым я все таки питаю уважение.

Прошу прощения, если ввязываюсь. :rolleyes: Но уважение к Вам останется уважением, несмотря на выкрики различных балаболов. :smoke:
  • 0

#1813
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И опять таки вопрос- он так много для Вас значит? Да не наплевать ли- что и зачем даже про самых близких говорит безликий ник с не очень большим показателем ума и фантазии? Или у Вас любимая книга Сервантеса или Вы большая самообманщица

А на ком я буду срывать злость, пока мне горячую воду не включат? :rolleyes:
Может вы и правы... проще плюнуть на него.....
  • 0

#1814
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Прошу прощения, если ввязываюсь. Но уважение к Вам останется уважением, несмотря на выкрики различных балаболов.

Я всегда знала, что вы мудрый человек
  • 0

#1815
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Прошу прощения, если ввязываюсь. Но уважение к Вам останется уважением, несмотря на выкрики различных балаболов.

Я всегда знала, что вы мудрый человек

Спасибо за комплимент. :rolleyes: Взаимно, уважаю Вас. :smoke:
  • 0

#1816
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Спасибо за комплимент. :rolleyes: Взаимно, уважаю Вас. :smoke:

Просто 69 :smoke:
  • 0

#1817
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Просто 69

Сразу видно модератор секс ветки :rolleyes:
  • 0

#1818
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Просто 69

Сразу видно модератор секс ветки :smoke:

Тоже хотел сказать, опередили. :rolleyes:
  • 0

#1819
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А на ком я буду срывать злость, пока мне горячую воду не включат? :smoke:

Так о том и речь. Раньше, читая Вас, я не всегда соглашалась с высказываниями, но ценила метод ведения беседы. Сейчас в любой теме - уровень базарной хабалки, которая не наговорилась на своем рабочем месте, в кабине башенного крана

Просто 69

Сразу видно модератор секс ветки :D

Тоже хотел сказать, опередили. :smoke:

Ребята, снимите номер. А Ашина можно в роли подглядывающего для остроты ощущений :rolleyes:
  • 0

#1820
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
мне всегда было интересно, почему 69 а не допустим 96?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.