Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#401
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я ненавижу всех, кому не нравится тем или иным образом хес, так что да прибудет с вами хес :laugh:
ЗЫ дык че други ненавистные, пьемс? :)
  • 0

#402
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Зараза вы мелочное, наивное, завистливое существо. Если бы я нервничал - меня бы забанили бы тут, потому что я ой как могу ругаться. Но я считаю это недостойным. И если вы думаете, что я буду отвечать так же злобно на ваши посты, написанные со злым умыслом, вы глубоко ошибаетесь. На самом деле, мне глубоко плевать на ваши слова, мне свои нервы жаль и ваше психическое состояние. А злится на кого либо я просто разучился.

:) :super:
а ругаться так, чтоб не банили, слабо? конечно да, для этого нужны хотя бы задатки интеллекта....
и если бы вам на самом деле было наплевать на то, что тут пишут, то вы бы уже давно плюнули и перестали тужиться и сучить ножками.

Соль, это твоя добыча, больше не буду мешать охоте. :spy:
или мне достанется мааааленькое крылышко? :laugh:

откуда у амёбы интеллект и что вы ко мне привязались, если я стебаюсь - я стебаюсь один, подпевать мне не надо. на вас нельзя обижацо. нет уж, мне и дальше тут стебацо... как же я упущу такой случай.
  • 0

#403
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль гыгы



Вот это я возьму в подпись, все остальное - хренотень. Хес, вот вы знаете, что такое женщину завести и не довести до конца? Нет? Ну елки-палки, кто же так кончает??!!!!! Не умееете обращаться с инструментом - не беритесь, вон, на Фарго потренеруйтесь :)

Ухожу неудовлетворенная и что еще хуже, разочарованная в Хесе.

Зы: Давненьако я этого не говорила, но вот некий Хес мне не нравится, он не может меня удовлетворить :laugh:
  • 0

#404
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Хэс, не связывайся - не стОит. :super:

Хоспидя, Фарго, вот ты подсирала (сори за детское слово), но ты, реально, странный :laugh: вот ты на полном серьезе пугаешь меня своей нелогичностью и непоследовательностью, если тебе нечего сказать - нах ты встреваешь? Или думаешь, что будет как с Вито? Нет уже ни тем тех, ни героев тех, тем более, что насчет тебя уже все все поняли еще тогда и никто уже, заметь, никто просто не ведется, а ты как сумашедший, продложаешь войну с ветряными мельницами :) Вот здесь я не стебусь.

Я что сказал ранее: что мне на вас, старожилов, наложить. Давно.
Просто Хэса жалко, что он нервы на вас тратить будет.
Свободна.

Из вашей компании только с Гу, килей и Фкс и можно по-человечески общаться. У всех остальных - немеряные тараканы в голове, по крайней мере, не понимаю я остальных и не хочу понимать.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 27.07.2007, 17:33:38


#405
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

он не может меня удовлетворить

удовлетворить твою извращенную фантазию и твой такой же извращенный мозг может только извращенец :laugh: ненавижу тебя за это :)
  • 0

#406
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
буду петь песню, буду петь песню.....

"стиль тяжелый, стиль опасный,
стиль не для слабонервных, но!
этот стиль грязный,подходят людям разным,
красивым и безобразным."
  • 0

#407
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
самое смешное, что он на полном серьезе считает тот бред, который пишет, стебом :laugh:
  • 0

#408
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений

...
Зы: Давненьако я этого не говорила, но вот некий Хес мне не нравится, он не может меня удовлетворить :laugh:

Всё, hes, пора. Сдавайся.
  • 0

#409
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Соль гыгы



Вот это я возьму в подпись, все остальное - хренотень. Хес, вот вы знаете, что такое женщину завести и не довести до конца? Нет? Ну елки-палки, кто же так кончает??!!!!! Не умееете обращаться с инструментом - не беритесь, вон, на Фарго потренеруйтесь :super:

Ухожу неудовлетворенная и что еще хуже, разочарованная в Хесе.

Зы: Давненьако я этого не говорила, но вот некий Хес мне не нравится, он не может меня удовлетворить :laugh:

тётенько так рано кончила? сдаётся мне, что вам 17 лет :) хехе
  • 0

#410
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если угадаете мой самый первый ник на ЦТ - обещаю килограмм самого лучшего мороженого в этом городе. Если аппетит при виде меня не пропадёт :laugh:

не люблю мороженое и не люблю угадывать.

hes, да никто вас не ненавидит.
  • 0

#411
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

...
Зы: Давненьако я этого не говорила, но вот некий Хес мне не нравится, он не может меня удовлетворить :laugh:

Всё, hes, пора. Сдавайся.

еще 24 минуты! потом сдамся. :)

Зараза: держите своё мнение при себе, не считайте себя пупом земли и всея вселенной. Кто вы такая для меня? Хотите задеть? Скажите мне это в глаза, а в интернете я так каждому могу фигню напечатать, в реальной жизни вы бы такое и не сказали, поскольку вы трусливы. Имейте достоинство не оскорблять человека если не можете объяснить в чем он не прав.
  • 0

#412
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Ухожу неудовлетворенная и что еще хуже, разочарованная в Хесе.
Зы: Давненьако я этого не говорила, но вот некий Хес мне не нравится, он не может меня удовлетворить :laugh:

тётенько так рано кончила? сдаётся мне, что вам 17 лет :) хехе

еще одно несомненное свойство это вида пернатых - они не умеют читать. :super:


Фарго, ну чего ты кипятишься? защитник сирых и убогих..... :spy:
не такой уж он и новенький.... посмотри на дату регистрации.


hes, да никто вас не ненавидит.

ненависть слишком сильное чувство и с равнодушием оно несовместимо.
мне тоже уже его жаль стало. живи, хес и радуйся жизни.
  • 0

#413
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Изя, ну что ты...я только попкорн начал грысть...куда теперь его девать?



Возьми с собой на ужин, будешь официанткам в декольте кидать :super:
Кстати, Фкс мне тоже как-то не очень, мягкотелый какой-то, что нии попросишь - все дает :)



Соль ваще терпеть не могу.... :laugh:
  • 0

#414
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

сдаётся мне, что вам 17 лет хехе

сцуко, знает на что давить :laugh: интересно, Соля поведется на это?
  • 0

#415
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Если угадаете мой самый первый ник на ЦТ - обещаю килограмм самого лучшего мороженого в этом городе. Если аппетит при виде меня не пропадёт :laugh:

не люблю мороженое и не люблю угадывать.

Всё, антипатия взаимна, спасибо! :)
  • 0

#416
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Если угадаете мой самый первый ник на ЦТ - обещаю килограмм самого лучшего мороженого в этом городе. Если аппетит при виде меня не пропадёт :laugh:

не люблю мороженое и не люблю угадывать.

hes, да никто вас не ненавидит.

давайте вы меня ненавидеть будете? за оговоренную в договоре сумму :)
  • 0

#417
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я что сказал ранее: что мне на вас, старожилов, наложить. Давно.
Просто Хэса жалко, что он нервы на вас тратить будет.
Свободна.

Из вашей компании только с Гу, килей и Фкс и можно по-человечески общаться. У всех остальных - немеряные тараканы в голове, по крайней мере, не понимаю я остальных и не хочу понимать.



Да при чем здесь старожилы-нестарожилы. Ты общался в реале со всеми и никто тебе слова плохого не сказал, все спорные моенты обсудили и вроде все понял и вдруг как из говна на лыжах :laugh: Тут, блин, стеб неприкрытый, а он опять с теми же "открытиями". Ты, ей-богу. не в себе. И завязывай со мной в таком тоне разговаривать, свободна, будешь своим подружкам говорить. Даже если у тебя в башкеи что-то заклинило - соблюдай вежливость и прилия, потому что ты не ник на экране, как большинство здесь, а реальный человек уже, который мне руку жал и говорил, мол ты, оказывается, совсем не такая. Так что приди в себя и впердь думай, когда реальных людей задеваешь.

Вот теперь я кончила. Хес, ты реабилитирован, пойду в тем про Мнеи нравится, отмечу :)
  • 0

#418
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Заразу и Изю тоже не люблю...тоже с ними пить придётся :laugh:

ФСК, понимаешь тут какое дело... даже не знаю с чего начать :)


Да там разберёмся, с чего, с кого...вон Зося есливчо подскажет :super:
  • 0

#419
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

сдаётся мне, что вам 17 лет хехе

сцуко, знает на что давить :laugh: интересно, Соля поведется на это?



Ха, еще какк :) вон, уже приголубила :super:
  • 0

#420
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Зараза: держите своё мнение при себе, не считайте себя пупом земли и всея вселенной. Кто вы такая для меня? Хотите задеть? Скажите мне это в глаза, а в интернете я так каждому могу фигню напечатать, в реальной жизни вы бы такое и не сказали, поскольку вы трусливы. Имейте достоинство не оскорблять человека если не можете объяснить в чем он не прав.

:laugh: :) :super:
мама дорогая.....
люди, он еще и драться со мной собрался!!!!!! сильно!
а старшим братом вы меня пугать не будете? :spy:

я могла бы объяснить вам, в чем была ваша ошибка в данной дискуссии, но честно говоря, мне это неинтересно, да и времени жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.