Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#381
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а еще ненавижу Бизе и отвечая на ее вопрос - почему мы ее ненавидим, потому что она с юга? - отвечаю за себя, да, Бизе, именно поэтому :laugh:
  • 0

#382
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а давайте ченить хорошее в Хезе найдём? :laugh:

Хез, у тебя золото есть? ты молчать умеешь?
  • 0

#383
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Хэс, не связывайся - не стОит. :super:



Хоспидя, Фарго, вот ты подсирала (сори за детское слово), но ты, реально, странный :laugh: вот ты на полном серьезе пугаешь меня своей нелогичностью и непоследовательностью, если тебе нечего сказать - нах ты встреваешь? Или думаешь, что будет как с Вито? Нет уже ни тем тех, ни героев тех, тем более, что насчет тебя уже все все поняли еще тогда и никто уже, заметь, никто просто не ведется, а ты как сумашедший, продложаешь войну с ветряными мельницами :) Вот здесь я не стебусь.
  • 0

#384
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

hes, не сдавайся...

мне еще не нравятся старые прожженные юзеры, которые маскируются под случайных прохожих :laugh:
  • 0

#385
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
друг Фрэнки, я постараюсь ни с кем не связываться:laugh: уже скоро конец рабочего дня... домой, пиво, и опять работа..мне ТЗ надо подписать.
//--
ту олл:
хахаха. блин...чеж вы все такие нервные. неужели вам не жаль своих драгоценных нервных клеток на кого то хеса.
Изя, да я сам ходячее золото.просто молчу об этом.
  • 0

#386
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Мне не нравится Францеска Тотти, за трезвость мысли и правду в лицо.

ты мне тоже никогда особо не нравился :laugh: и вообще всех ортопедов и блоговских ненавижу :) видеть вас не могу, так и знайте :lol: давайте вечером напьемся :super:



Да, да...с классовой ненавистью друг к другу надо обязательно напиться :spy:
  • 0

#387
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Хоспидя, Фарго, вот ты подсирала (сори за детское слово), но ты, реально, странный :laugh: вот ты на полном серьезе пугаешь меня своей нелогичностью и непоследовательностью, если тебе нечего сказать - нах ты встреваешь? Или думаешь, что будет как с Вито? Нет уже ни тем тех, ни героев тех, тем более, что насчет тебя уже все все поняли еще тогда и никто уже, заметь, никто просто не ведется, а ты как сумашедший, продложаешь войну с ветряными мельницами :) Вот здесь я не стебусь.

Сорри что стреваю...
Соля, зай, ну ты че так завелась! Я вот, допустим, воспринял пост СХ как нечто предупреждающее для молодых, не ошен умных постёров. :super:
  • 0

#388
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

хахаха. блин...чеж вы все такие нервные. неужели вам не жаль своих драгоценных нервных клеток на кого то хеса.


Действительно: хес с ним с Хесом :laugh:
  • 0

#389
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, да я сам ходячее золото.просто молчу об этом.

сделай мне подарок. Подари свой золотой язык?
  • 0

#390
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Зараза вы мелочное, наивное, завистливое существо. Если бы я нервничал - меня бы забанили бы тут, потому что я ой как могу ругаться. Но я считаю это недостойным. И если вы думаете, что я буду отвечать так же злобно на ваши посты, написанные со злым умыслом, вы глубоко ошибаетесь. На самом деле, мне глубоко плевать на ваши слова, мне свои нервы жаль и ваше психическое состояние. А злится на кого либо я просто разучился.

:) :super:
а ругаться так, чтоб не банили, слабо? конечно да, для этого нужны хотя бы задатки интеллекта....
и если бы вам на самом деле было наплевать на то, что тут пишут, то вы бы уже давно плюнули и перестали тужиться и сучить ножками.

Соль, это твоя добыча, больше не буду мешать охоте. :spy:
или мне достанется мааааленькое крылышко? :laugh:
  • 0

#391
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Хоспидя, Фарго, вот ты подсирала (сори за детское слово), но ты, реально, странный :laugh: вот ты на полном серьезе пугаешь меня своей нелогичностью и непоследовательностью, если тебе нечего сказать - нах ты встреваешь? Или думаешь, что будет как с Вито? Нет уже ни тем тех, ни героев тех, тем более, что насчет тебя уже все все поняли еще тогда и никто уже, заметь, никто просто не ведется, а ты как сумашедший, продложаешь войну с ветряными мельницами :) Вот здесь я не стебусь.

Сорри что стреваю...
Соля, зай, ну ты че так завелась! Я вот, допустим, воспринял пост СХ как нечто предупреждающее для молодых, не ошен умных постёров. :super:


Изя, ну что ты...я только попкорн начал грысть...куда теперь его девать?
  • 0

#392
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Хоспидя, Фарго, вот ты подсирала (сори за детское слово), но ты, реально, странный :laugh: вот ты на полном серьезе пугаешь меня своей нелогичностью и непоследовательностью, если тебе нечего сказать - нах ты встреваешь? Или думаешь, что будет как с Вито? Нет уже ни тем тех, ни героев тех, тем более, что насчет тебя уже все все поняли еще тогда и никто уже, заметь, никто просто не ведется, а ты как сумашедший, продложаешь войну с ветряными мельницами :) Вот здесь я не стебусь.

Сорри что стреваю...
Соля, зай, ну ты че так завелась! Я вот, допустим, воспринял пост СХ как нечто предупреждающее для молодых, не ошен умных постёров. :super:


Изя, ну что ты...я только попкорн начал грысть...куда теперь его девать?

А мне не хватило попкорна. Вот и ломаю кайф мало-мало :spy:
  • 0

#393
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Сорри что стреваю...
Соля, зай, ну ты че так завелась! Я вот, допустим, воспринял пост СХ как нечто предупреждающее для молодых, не ошен умных постёров. :laugh:



Да я на Фарго, вроде сто лет тут всех знает, а все как первый раз :) я тут с молодежью развлекаюсь, а он с тупыми коментами. Если б не знала его, то не удивилась. Но ведь знаю и он знает. Бред, короче.

Зы. Хес, дорогой, а вы не останавливайтесь, у меня еще 15 минут есть, успеем, если по быстрому
  • 0

#394
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Заразу и Изю тоже не люблю...тоже с ними пить придётся :laugh:
  • 0

#395
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, это твоя добыча, больше не буду мешать охоте. :super:
или мне достанется мааааленькое крылышко? :laugh:



Да не, мне не жалко, все ж для людей, мне то ничего не надо :spy: Если хочешь, бери, но там, честно говоря, не особо просторно :)
  • 0

#396
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений


hes, не сдавайся...

мне еще не нравятся старые прожженные юзеры, которые маскируются под случайных прохожих :laugh:

Если угадаете мой самый первый ник на ЦТ - обещаю килограмм самого лучшего мороженого в этом городе. Если аппетит при виде меня не пропадёт :)



hes, всё-всё, молчу-молчу, я тебе не конкурент :super:
  • 0

#397
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Зы. Хес, дорогой, а вы не останавливайтесь, у меня еще 15 минут есть, успеем, если по быстрому

Соля, я всё понял :laugh:
2 all, не мешаем Соли... ей надо успеть по быстрому! Хес! а хотя... ладно, хес!
  • 0

#398
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Изя, ну что ты...я только попкорн начал грысть...куда теперь его девать?



Возьми с собой на ужин, будешь официанткам в декольте кидать :)
Кстати, Фкс мне тоже как-то не очень, мягкотелый какой-то, что нии попросишь - все дает :laugh:
  • 0

#399
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Соль гыгы
"Вот и я, пришёл, стучу в твою дверь,
я умылся с утра, ты уж мне поверь,
я принёс цветы, а на сердце боль,
ведь костюмчик мой, слегка побила моль,
на груди значок, и надпись 'ГурЛаг',
хочешь испытать оргазм, спроси меня как"

аа...обожаю стёб...+ одновременно столько людей меня просто ненавидят...:laugh:
мне просто не за что на вас обижатся :super:
Фрэнки если меня забанят - считай меня героем :)
  • 0

#400
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Заразу и Изю тоже не люблю...тоже с ними пить придётся :laugh:

ФСК, понимаешь тут какое дело... даже не знаю с чего начать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.